Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Ярославле задержали треш-стримера, угрожавшего Екатерине Мизулиной

10985
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 18:08

народ плохой мизулиным достался...

Гость13 Фев 2024 в 18:11

Катя ещё тот юрист .
Кто бы объяснил ей ,что эта статья ,не поет особо.

Гость13 Фев 2024 в 18:14

сдаёццаа сама придумала для рекламы..

11111111111111813 Фев 2024 в 18:19

Бывал я в Ярославле... Там, если на тачке уходить, лучше всего по Которосльной и потом по Волжской - чёрт ногу сломит в этих поворотах! А ушёл - все в Мамуку! Ярославль - ну просто зайка...
А треш-стримеров - в Волгу-матушку или на бочку с порохом - пущай полетают!

Гость13 Фев 2024 в 18:20

Мизулина - это ваш санитар леса?

Гость13 Фев 2024 в 18:21

Пошто Боярыню обидел?? смерд...

Jot13 Фев 2024 в 18:21

Надеюсь, меня за это не посадят: Катя симпатчная девочка и старательнальная, но засучила рукава не по теме. Людей смешит. Пользы не много.

Гость13 Фев 2024 в 18:22

желаю Кате найти завтра своего Валентина. сразу станет бедняжке полегче.

Гость01313 Фев 2024 в 18:24

мензуркина в безопасности.

Гость13 Фев 2024 в 18:27

как там братан ее,в бельгии,как муж братана,каково им там прайдовым

Гость13 Фев 2024 в 18:28

чёт очень много мязулиной во всех сми..очень сильно притомила,можь тогда Ивлееву вернуть?

Гость13 Фев 2024 в 18:29

Писать ей кушки или кружки?
На каком языке он говорит?
Опять шифровки, ребусы и шарады.
Неразбериха!

гoсtь13 Фев 2024 в 19:33

Больше секса, а не политики!
Добрее будет.

Pro-yehali13 Фев 2024 в 19:37

То есть задержали не за то, что несовершеннолетних наркотиками накачивал и избивал в прямом эфире, а за что позволил себе на столбовую дворянку рот свой холопский разевать? Прравильно!

Гость13 Фев 2024 в 19:59

Мизулина и Волк - подружки?

Гость13 Фев 2024 в 20:02

Мерзкая бабенка..
Но ведь она этого не понимает, а это еще хуже...

Гость13 Фев 2024 в 20:04

Почти как на Родину-мать покусился!

AndrewBarsik13 Фев 2024 в 20:09

Не верю. Похоже на постановочный сюжет с целью саморекламы. Наверное ей обидно, что про Ксению Собчак все третий день пишут, а про неё нет.

Гость13 Фев 2024 в 20:17

Интересно, кто перед кем будет извиняться. С одной стороны Мизулина. С другой стороны Аслан.

Гость13 Фев 2024 в 20:52

Актер из него никакой. Станиславский кричит - Не верю))!
Присядет 100%

Гость13 Фев 2024 в 22:00

В отношении простолюдинов можно куражиться вдоволь, и ничего за это не будет. А вот за Мизулиных посодють.

Гость14 Фев 2024 в 09:25

Аслан...без комментариев...

Jot14 Фев 2024 в 13:30

Воспитание и семья, соответственно и образ мышления.
Не нападайте на девочку. У нее выбора не было. Она старается сделать что-то хорошее, уверен. Смешно получается, согласен. Но она мотивирована и смотрит вперед. Дров она "не наломает", не дадут ей этого сделать.
Я не соглашаюсь ни с чем, что она говорит, но поймите, диванные воины и "Гости" - такие, как Катя нужны, как не странно. Всегда уважал такое в людях и пожалуй буду ее защищать, просто за стремление к лучшему, даже если я с другой стороны (это так).

Гость14 Фев 2024 в 16:35

Беспредельничать нельзя, но когда кто то угрожает простому человеку без должности,связей полиция как то вяленько реагирует на подобные выходки.

Вернуться к публикации
close