Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Мошенники установили новый рекорд. За год они украли у клиентов российских банков 15,8 млрд рублей

8156
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 20:11

Чем-то Пескова напомнило.

11111111111111813 Фев 2024 в 20:15

Ежели в одном месте чего-то прибыло, то в месте другом ровно столько же того и убудет. (С) Михайло Ломоносов

Гость13 Фев 2024 в 20:20

Молоццыыы! Без лоха и жизнь плоха!!

Гость13 Фев 2024 в 20:21

У кого украли? Правильно у воров и спекулянтов.
У честных граждан нет таких сумм на счетах.

Гость13 Фев 2024 в 20:27

Лох не мамонт! Он не вымрет.

26078660113 Фев 2024 в 20:28

Не без помощи самих банков.

Гость13 Фев 2024 в 20:31

Не понимаю, как вообще такое возможно без участия наличных денег. Когда переводишь со счёта на счёт, всегда известно, кому ушли деньги. Счёт невозможно открыть без удостоверения личности.

Гость13 Фев 2024 в 20:31

нет счетов нет и мошенников....закон жизни.

Alex00013 Фев 2024 в 20:32

По сравнению с тем, сколько общественных денег на разную несуразицу потратила и продолжает тратить эта страна - вообще просто пшик и ни о чём.

Гость13 Фев 2024 в 20:35

нет счетов - спишь спокойно.

Гость13 Фев 2024 в 20:38

У всех одобрямсов, воспитанны в духе марксизма-ленинизма, апплодирующих дружными, продолжительными апплодисментами любой ... от вождей-царей, в генах записано, что уже больше века они живут в слегка покрашенном гулаге, и никаких прав у них нет, и никаких законов, и в любой момент любой силовик, особенно в гражданском костюме, с ними сделает что хочет. Политика управления страной через страх не позволит таким историям закончится еще минимум два срока, если бог не вступится за нашу поруганную родину

Гость13 Фев 2024 в 20:39

Значит эти миллиарды их владельцам были и не нужны. Зачем дураку деньги?

firma13 Фев 2024 в 20:43

До банкиров им как до Луны

Гость13 Фев 2024 в 20:46

Ну если на самом верху сидят мошенники, почему им не быть на всех остальных уровнях.

"Потери клиентов банков увеличились в результате на 11,5%" - меньше, чем в фонд капремонта..

Гость13 Фев 2024 в 20:54

Многие косят под сотрудников ФСБ и люди почему-то верят им, типа они их берегут, спасают. Наверное потому что Сам из той конторы. Спаситель наш, молятся на него.

ProstoZloy13 Фев 2024 в 21:06

По сравнению с украденной у миллионов россиян пенсией за пять лет это - копейки!

Панкихой13 Фев 2024 в 21:10

Мелочи жизни. Сколько на СВО ушло за это же время?

Гость13 Фев 2024 в 21:17

Интересуюсь, кто больше виноват? Мошенники или идиоты, которые слушают и повинуются этим мошенникам?

Гость13 Фев 2024 в 21:26

Бедные, нищие пенсионеры

28064888613 Фев 2024 в 21:40

Ржунемогу! Всё украли
давно.. до них

Гость13 Фев 2024 в 21:46

Решить проблему очень просто: выплачивать ущерб пострадавшим из бюджетов так называемых правоохранительных органов. Оголодают, может тогда научатся работать.

В_Ф13 Фев 2024 в 23:31

С утра работник банка, вечером кибермошенник. Или наоборот. Или вообще одновременно. Наш посконный капитализм которому "завидует весь мир". Аналоговнет:))

Гость14 Фев 2024 в 00:07

А банки не хотят вернуть деньги людям.....

Гость14 Фев 2024 в 08:29

Сми аккредитованы у всех мошенников, что ли?

Гость14 Фев 2024 в 18:21

Только ноют что жить тяжело ,что денег нет.Пенсионеры вон миллионами деньги отдают мошенникам,значит есть что и наверное не последним раз так легко верят всему что обещают.

Вернуться к публикации
close