Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Чем-то Пескова напомнило.
Ежели в одном месте чего-то прибыло, то в месте другом ровно столько же того и убудет. (С) Михайло Ломоносов
Молоццыыы! Без лоха и жизнь плоха!!
У кого украли? Правильно у воров и спекулянтов.
У честных граждан нет таких сумм на счетах.
Лох не мамонт! Он не вымрет.
Не понимаю, как вообще такое возможно без участия наличных денег. Когда переводишь со счёта на счёт, всегда известно, кому ушли деньги. Счёт невозможно открыть без удостоверения личности.
нет счетов нет и мошенников....закон жизни.
По сравнению с тем, сколько общественных денег на разную несуразицу потратила и продолжает тратить эта страна - вообще просто пшик и ни о чём.
нет счетов - спишь спокойно.
У всех одобрямсов, воспитанны в духе марксизма-ленинизма, апплодирующих дружными, продолжительными апплодисментами любой ... от вождей-царей, в генах записано, что уже больше века они живут в слегка покрашенном гулаге, и никаких прав у них нет, и никаких законов, и в любой момент любой силовик, особенно в гражданском костюме, с ними сделает что хочет. Политика управления страной через страх не позволит таким историям закончится еще минимум два срока, если бог не вступится за нашу поруганную родину
Значит эти миллиарды их владельцам были и не нужны. Зачем дураку деньги?
Ну если на самом верху сидят мошенники, почему им не быть на всех остальных уровнях.
"Потери клиентов банков увеличились в результате на 11,5%" - меньше, чем в фонд капремонта..
Многие косят под сотрудников ФСБ и люди почему-то верят им, типа они их берегут, спасают. Наверное потому что Сам из той конторы. Спаситель наш, молятся на него.
По сравнению с украденной у миллионов россиян пенсией за пять лет это - копейки!
Интересуюсь, кто больше виноват? Мошенники или идиоты, которые слушают и повинуются этим мошенникам?
Бедные, нищие пенсионеры
Решить проблему очень просто: выплачивать ущерб пострадавшим из бюджетов так называемых правоохранительных органов. Оголодают, может тогда научатся работать.
С утра работник банка, вечером кибермошенник. Или наоборот. Или вообще одновременно. Наш посконный капитализм которому "завидует весь мир". Аналоговнет:))
А банки не хотят вернуть деньги людям.....
Сми аккредитованы у всех мошенников, что ли?
Только ноют что жить тяжело ,что денег нет.Пенсионеры вон миллионами деньги отдают мошенникам,значит есть что и наверное не последним раз так легко верят всему что обещают.