Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Обозленный зацеперами помощник машиниста надавал подросткам оплеух в подмосковной электричке

10131
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 20:39

а приехали назад а приехи в ленинград?

Гость13 Фев 2024 в 20:39

Скрепы тяжелее воды.

Гость13 Фев 2024 в 20:40

вот как зол рассеянный с улицы басеянной.

Гость13 Фев 2024 в 20:41

скрепку паганини во главу угла. обьявление. мосьпром.

Гость13 Фев 2024 в 20:41

А зачем так нервничать-то? Есть транспортная полиция, в случае чего составит протокол осмотра трупа(ов), а машинисты должны состав вести.

Гость13 Фев 2024 в 20:42

не скрепку а скрипку. леньфильм.

Гость13 Фев 2024 в 20:43

автомобиль скрипка и собачка пинкертона, клякса, кыш и с два портфеля, минводы. минеральные воды но не с нарзаном не с боржжомом. не с мажордомом.

Гость13 Фев 2024 в 20:45

и чтоп бес наризана понимаете не принята как та на погости импайер билдинк и с нарезанам с нарезанами .

Slava_Rossii213 Фев 2024 в 20:45

Это уже не этика, это уголовка и административка. Засняты: и угроза расправы, и побои, и нецензурная брань, и оскорбления, и незаконное лишение свободы.
Если не можешь совладать с эмоциями, то нечего и лезть, вызвал полицию и жди. А раз устроили расправу над детьми без разбора, то пусть несут ответственность.

Гость13 Фев 2024 в 20:49

Родителям чувствительных зацеперов выставить счëт за: нарушение железнодорожного сообщения, повреждение подвижного состава, работу экстренных служб плюс моральный ущерб пассажирам опоздавшим из-за малолетних гопников. Возможно, что после этого воспитательный процесс не потребует уже вмешательства посторонних людей типа помощника машиниста и т.п.

Гость13 Фев 2024 в 20:51

Всех зацеперов поперек рельсов, и ме-е-е-е-е-е-дледно, что не больно было вперед

Гость13 Фев 2024 в 20:52

маськва желе дорога.

Гость13 Фев 2024 в 20:53

Почему полиция не может выезжать, по анализу камер видеонаблюдения в автоматическом режиме?

Гость13 Фев 2024 в 20:57

Премию машинисту выписать в три оклада.

Гость13 Фев 2024 в 20:57

И кто его осудит!

mol4un13 Фев 2024 в 20:59

А зачем бороться с зацеперами, когда так много больных ждут донорских органов?

28092085413 Фев 2024 в 21:01

наградить героя

Гость13 Фев 2024 в 21:04

Да какие кодексы поведения? Человек переживает за имущество, он наверное знает, что непросто вставить стекло и денег стоит. Боится, что опять зажаренного подростка полиции или ему снимать с крыши придётся. И так стрессов хватает. А тут ещё бестолковые подростки. Я его искренне понимаю. Не железнодорожному чиновнику, а машинисту придётся останки убирать с крыши. И писать кучу обьяснительных и иметь неприятности с начальством. А человек хочет спокойно работать и я с ним солидарен полностью.

RR_197813 Фев 2024 в 21:05

Машиниста понять можно и нужно: если б кто-то попал под колеса, проблем у него было в 1000 раз больше, чем от одной хорошей пощечины. От подростков сейчас не защищен никто, чтоб они ни творили.

Ark713 Фев 2024 в 21:24

Вандалы сорвали стопкран, разбили стекло. Железнодорожника можно понять. Наверное, у него были основания подозревать именно их. Надеюсь камеры, установленные в вагоне, помогут установить истину и примерно наказать банду хулиганов.

ProstoZloy13 Фев 2024 в 21:31

В принципе, действия этих малолетних хулиганов ведут к таким же последствиям, как поджог шкафа путевой сигнализации. Статья за терроризм была бы тут весьма кстати.

Гость13 Фев 2024 в 21:36

Я полностью на стороне этого железнодорожника. Он просто спас жизни подрастающих .... Хотя, возможно, и зря.

Гость13 Фев 2024 в 21:42

Чего эти вандалы едят и пьют ,что в подмосковье и Москва территория вандалов...надо направить в на СВО чтобы дурь вышла

Гость13 Фев 2024 в 21:45

Поезда постоянно режут кого-то, у любого машиниста в активе не один труп, к сожалению. Не делайте проблему из-за недоумков, переживайте за нормальных людей.

Гость13 Фев 2024 в 21:45

Много чего надо будет сделать в нашей стране после выборов.
Власть будет пытаться гайки закручивать.
Народ будет жёстко сопротивляться и в итоге поменяет власть коренным образом.

Гость13 Фев 2024 в 21:50

РЖД, не трогайте помощника машиниста! Лучше зацеперами займитесь. Если им все сойдет с рук, они еще больше обнаглеют.

Гость13 Фев 2024 в 21:52

Правильно сделал, только жаль, затаскают из-за мерзавцев

Гость13 Фев 2024 в 21:56

Ну и правильно что накостылял им

Гость13 Фев 2024 в 22:03

Если всё так, как описано, было бы правильно, если бы родители подростков сами заступились за машиниста.

Гость13 Фев 2024 в 22:06

Необходимо снять с машигистов ответственность за гибель таких зацеперов. Не останавливаться и не спасать. Каждый в праве сам выбирать свою судьбу и рисковать исходя из своего понимания жизни.

Castello Jr.13 Фев 2024 в 22:31

Интересно, люди, которые ностальгируют как они в детстве играли на стройках и жалуются, что молодежь голову в телефон сложила, и люди, клеймящие и желающие зла зацеперам - это разные люди или одни и те же, просто старые?

Гость13 Фев 2024 в 22:46

Где крикун про визовый режим?

Гость13 Фев 2024 в 23:06

Какой у помошника машиниста "кодекс деловой этики"? Хотя, если бы не вмешался, то через три дня родители бы оплакивали свежезакопанных балбесов! А так, есть еще шанс дожить до должности водителя-механика БМП и получить Орден Мужества (посмертно)!

26584572413 Фев 2024 в 23:16

всех на фронт!!!

vic_5e4cd1938d1a813 Фев 2024 в 23:29

Надеюсь, машиниста по-тихому премируют

Гость14 Фев 2024 в 00:30

РЖД, если хотите чтобы ваши сотрудники действовали по инструкции, сначала поднимите машинистам зарплаты! И дайте сотрудникам нормальную 40-часовую рабочую неделю. Люди без выходных работают, вот и срываются. Удивительно, что от вас еще не все разбежались.

Потёртый русский14 Фев 2024 в 00:57

Всех на фронт детьми полка

Гость14 Фев 2024 в 01:45

Зацеперы-паркуристы,воспитанные старушками с коктейлями,-Страшная Сила. Города берет. За три дня.

Гость14 Фев 2024 в 05:00

Полностью на стороне помощника машиниста.

Гость14 Фев 2024 в 05:59

Надо было на них смотреть и плача уговаривать:- ой, деточки, не надо портить государственное имущество

Гость14 Фев 2024 в 07:01

Комментаторша СлаваРоссии2 очень хитрая. В соседней новости мужик избил девочку. К этому мужику у нее претензий не было, только к матери девочки. Тут помощник машиниста дал оплеух парням-хулиганам - у хитрой СлавыРоссии2 претензии к железнодорожнику, а не к парням.

сусловский14 Фев 2024 в 11:10

Я обозлён помощником машиниста,пойду наваляю машинисту !)

Вернуться к публикации
close