Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Горящую многоэтажку в Анапе тушат больше ста человек. Появился первый пострадавший

27530
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 21:27

а новости с путиным зачем нельзя комментировать стало смешные.

28030352913 Фев 2024 в 21:33

Надо все затраты на тушение и убытки для окружающих на жильцов повесить, коль они так старательно, в свое время, добивались в судах прав на вселение в это глупое сооружение.

Гость13 Фев 2024 в 21:33

Суд главнее всяких бюрократофф.

Гость13 Фев 2024 в 21:37

"А ЛИСИЧКИ взяли спички,к морю синему пошли,море синее зажгли"..... пожар это беда...

Гость13 Фев 2024 в 21:41

Жалкое зрелище! Филя поехал "отмываться", но сел в лужу еще сильнее.

Гость13 Фев 2024 в 21:43

В южных городах все дома с 90-х такого типа.

Гость13 Фев 2024 в 21:45

Зарево в Москве, Киркоров отмывает грехи в Горловке.

Гость13 Фев 2024 в 21:47

10-и этажный дом многоэтажка???
Они вообще в мурино были? Видели, что такое бесконечные поля с настоящими многоэтажки?!!

Гость13 Фев 2024 в 21:56

Расскажите лучше о том, что правительство Ленобласти переезжает из Петербурга в Мурино, а областные депутаты в Кудрово.

Гость13 Фев 2024 в 22:22

Опять покрышки? Это явно не само.

Гость13 Фев 2024 в 22:36

У нас всегда, как только что случается, тогда только узнают, что не было проектной и разрешительной документации.....

Гость13 Фев 2024 в 22:43

Что за чушь.Многоэтажку возводили бз проекта и документации.Когда возводили?Вот когда и как-гораздо важнее.

Гость13 Фев 2024 в 22:48

Чтобы не отвечать за последствия пожара (деньги, ремонт и другое), сразу появляется информация - дом левый (так будет короче).

Гость13 Фев 2024 в 22:54

В этом доме даже лифты не работали на последний этаж пешком приходилось ходить жесть короче летом были там в гостях .

Гость13 Фев 2024 в 22:59

ВСЕГО ОДИН БЫ РАЗ НАКАЗАЛИ ЗА ЛЕВЫЕ МАХИНАЦИИ КТО ПОДПИСЫВАЛ ==БЫЛ БЫ СРАЗУ ПОРЯДОК ==А ТАК КАК ВСЕГДА ВИНОВАТ СТРЕЛОЧНИК

Гость13 Фев 2024 в 23:00

Мы все всё понимаем.огорчает что власти врут.то проводка то сварочные работы. теперь дом незаконно построен где прописано 400 человек. Картаполов правильно сказал. Очень мало сил ПВО.И это уже не тайна.

Гость13 Фев 2024 в 23:48

По факту тушили пожар машина приехавшая из Новороссийска. Анапские пожарные машины тушение пожара не производили, благодаря чему сгорели квартиры в мансарде и полностью выгорели квартиры 10 и 9 этажей. Есть фото и видео материалы очевидцев. Халатность пожарной службы Анапы просто поразила. Пожарная техника просто стояла на месте происшествия и не принимала каких либо мер.

Гость14 Фев 2024 в 01:36

Видал видео? Гони криптовалюту! Блогер!

Гость14 Фев 2024 в 08:59

Пусть всем погорельцам предоставят новые квартиры, коль власть не может предотвращать пожары, в Анапе много новостроек, строительные компании не обеднеют, не все деньги трести с блогеров и тп.

Гость14 Фев 2024 в 10:40

Судья Новиков рассказывал про все эти южных суды....

Вернуться к публикации
close