Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Показываем 7 самых красивых библиотек Петербурга и рассказываем, как в них попасть

14 февраля 2024, 11:29
14 февраля 2024, 12:29
После библиотеки Болоньи библиотеки СПб так себе...
Гость
14 февраля 2024, 11:51
Перечисленные библиотеки больше похожи на музеи. Реально работающая - библиотека книжных героев на Ленина. И оснащена хорошо и коллектив замечательный.
Гость
24 марта 2024, 21:41
Реально работающих миллион, Вы просто только в эту ходите?))
Гость
16 февраля 2024, 11:43
Библиотека Эрмитажа? Погоревшая Библиотека Академии Наук? Библиотека Кунсткамеры?
Гость
16 февраля 2024, 11:55
Не назвать Театральную библиотеку в списке самых красивых библиотек?!-- что-то автор не алло. При этом в списке -- "крематорий" на Московском проспекте.
Гость
14 февраля 2024, 12:43
Спасибо
Гость
17 февраля 2024, 05:59
Одна из красивейших библиотек города- Театральная библиотека, замечательное выставочное пространство, залы русской и французской драмы, прекрасные фонды
Гость
7 марта 2024, 17:33
Марата, 72. Детская библиотека в невероятной красоты интерьерах модерн.
Гость
14 февраля 2024, 12:08
Библиотека Маяковского с современной стеклянной лестницей никак не похожа на музей
Гость
14 февраля 2024, 19:07
А как же библиотека в старом здании института им. Р. Р. Вредена?
Гость
9 марта 2024, 08:06
Слишком много ошибок, особенно о РНБ
Гость
12 марта 2024, 12:13
Про РНБ. У РНБ нет филиалов!!! Несколько зданий, да. Но это не филиалы! Одна библиотека в нескольких зданиях!
Гость
13 марта 2024, 21:45
Как попасть?-у старушки-сторожихи в тулупе и с ружьем,-вежливо поинтересуйтесь в 2-часа ночи"Как пройти в библиотеку?"
Гость
22 марта 2024, 21:07
Книгу моя борьба можно получить?
Гость
26 марта 2024, 08:32
А где БАН.?
Гость
14 февраля 2024, 12:19
Библиотеки сейчас никому не нужны. Самые красивые можно оставить как историческое наследие.
Гость
14 февраля 2024, 13:39
чукча не читатель?
Гость
14 февраля 2024, 13:58
Гость
14 февраля 2024, 13:39
чукча не читатель?
Библиотеки крайне востребованы и активно посещаемы, в т.ч. обычные районные. Утверждать обратное может только тот, кто там не бывает)) Жаль, что автор не включил в перечень красивейших Театральную библиотеку, библиотеку РИИИ (Зубовского института), научную библиотеку ПГУПС и Библиотеку старого князя в Юсуповском дворце. Впрочем, библиотеки внутри почему-то всегда красивы и уютны, даже если располагаются в заурядном здании. Наверное, благодаря уму и вкусу людей, которые там работают.
Гость
24 марта 2024, 21:42
Вы сильно заблуждаетесь, утверждая, что не нужны ;)