Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Набиуллина: каждый четвертый рубль, похищенный у банка, — заемный

4760
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

"это те средства, которые люди взяли взаймы" - нужно возместить банкам украденные(ТМ) деньги!

AndrewBarsik14 Фев 2024 в 10:16

Пчела против мёда

Гость14 Фев 2024 в 10:19

Уберите из обихода в полуграмотной для современного мира стране ондлайн кредитование и не делайте из телефонных разводил- сранкёров и хакеров героев Они просто мошенники и преступники Обманывают точно также своих соотечественников пенсионеров Зачем процветает эта подлость

Гость14 Фев 2024 в 10:19

А каждый третий похищенный рубль---казённый!!

AndrewBarsik14 Фев 2024 в 10:19

Я вижу совсем другое: Ни люди ни предприятия не хотят брать кредиты, банки превратились в расчётные центры, зарабатывающие лишь на стремительно растущих комиссиях за каждый шага. Поэтому самым незащищённым людям мошенническим путём навязывают кредиты, а потом отбирают у них всё. Это - специальная мошенническая операция по спасению банковского сектора.

Гость14 Фев 2024 в 10:22

Страна кредитов и рабов..

Гость14 Фев 2024 в 10:24

холопы плакали, ругались но с упорством продолжали брать кредиты..

Гость14 Фев 2024 в 10:25

Кому должен--всем прощаю...

Гость14 Фев 2024 в 10:27

как говорил Мэт Дэймонд в фильме "Отступники":
"ты не поверишь, они хотят что бы я поймал самого себя" (близко к тексту)!

DEMOMON14 Фев 2024 в 10:28

Что же она всё время считает деньги в чужом кармане?

Гость14 Фев 2024 в 10:30

Банки жалко 😢

Гость14 Фев 2024 в 10:31

Очень интересно, как Набиуллина планирует бороться с мошенниками? Этим другое ведомство занимается, к нему все вопросы! А Эльвире надо бы подумать, когда начать эмиссию рублей, потому что очень и очень маловероятно, что в ближайшие 3-4 года без эмиссии государству удастся выполнять все свои социальные обязательства. Не только пенсии и зарплаты бюджетникам стали съедать внутренние резервы, но и новые выплаты детям и семьям с детьми. И это дорого "покупки" детей и семейственности приведет к краху экономики, если не будет разовой и масштабной эмиссии наличных для всей страны.

Гость14 Фев 2024 в 10:33

Вырубай станок!!! твои фантики уже ни чего не стоят!!

Zet14 Фев 2024 в 10:38

1. Кредитовать только при личном визите в банк
2. Обязательная отсрочка выдачи одобренного кредита не менее 1 недели.

Гость14 Фев 2024 в 10:42

Тут воруют все!! кто много,кто мало,,,

Гость14 Фев 2024 в 10:43

А сколько они сами обобрали людей облигации-страхование детей- в 1990 году Павловская реформа -сбер книжки обнулили-обмен денег в 1993 году в начале августа-черный вторник октябрь 1994 года - дефолт 1998 года август это у них все в порядке вещей

ВладЛенинградский14 Фев 2024 в 10:43

банки не жалко..заныли, но рекламу о кредитах не снимают

Гость14 Фев 2024 в 11:15

А золотовалютные резервы кто складывал в закрома вероятного противника?

Гость14 Фев 2024 в 12:16

Такое ощущение, что при современном уровне развития технологий практически невозможно отследить мошенников, на чьи счета переводятся деньги, и высылать по их адресу группу захвата.

Гость14 Фев 2024 в 12:50

Деньги напечатали, а когда человек взять кредит, то он под эти напечатанные деньги уже заложил свою квартиру и другие активы. Так что очень выгодно это все властям, пусть не рассказывают сказочки.

Гость14 Фев 2024 в 13:00

Деньги похищены не у банков, а у граждан. Банк ничего не теряет. Он нагибает заёмщиков, у кого деньги похитили мошенники.

Гость14 Фев 2024 в 16:47

Не пойму, это страна мошенников. или страна идиотов? Поясните, пожалуйста.

asgart15 Фев 2024 в 02:21

нужен самозапрет выдачи кредитов на госуслугах, уж очень затянули с законом

Вернуться к публикации
close