Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

6251
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
DEMOMON14 Фев 2024 в 10:30

Ну теперь хана поджигателям покрышек.

Гость14 Фев 2024 в 10:32

С кого начнём?

Гость14 Фев 2024 в 10:33

Что теперь будет ? Как теперь писать комментарии на Фoнтанкe ?

Гость14 Фев 2024 в 10:35

НЕЕЕЕЕТ !!!!

Sobaka14 Фев 2024 в 10:35

без вещей на выход! что ещё удумают?

Гость14 Фев 2024 в 10:38

Зачем ему конфискат, если у него уже есть картины на 2 млрд $?

Карабас Барабас14 Фев 2024 в 10:39

Что бы проводить профилактические мероприятия решения суда не требуется, требуется указание "руководства" - провести.
Конфискация призвана «оказать профилактическое воздействие», то есть является частью профилактических мероприятий...
Тут маячит такое поле для веселья кривдохранителей.... короче отнимать можно всё но, не всем.

Гость14 Фев 2024 в 10:50

Поддерживаю, давно пора. А то ишь распустились.

Гость14 Фев 2024 в 10:54

И не дрогнуло перо его....

Гость14 Фев 2024 в 10:56

но, если 80% за тебя - то зачем все эти движения? чем могут помешать жалкие "пара процентов" несогласных? их и не заметят...

Гость14 Фев 2024 в 10:59

Плохой признак. Значит явление приобрело массовый характер и столько Бендеровских цепсошников быть не может.

Гость14 Фев 2024 в 11:36

Памфилова уверила в 86% самоизъявления о государе

Гость14 Фев 2024 в 11:59

Что считать "фейком", "заведомо ложными сведениями"? По крайней мере Верховный Суд должен обобщить практику и дать рекомендации, как это обычно делается.
Но лучше, чтобы законодатели сочиняли более качественные законы. Те, что напринимали в последние годы, база для произвола.

Гость14 Фев 2024 в 12:31

Модераторы, вы б удаленные комментарии издали отдельной книжкой - там самое интересное.

NSE14 Фев 2024 в 12:37

А, может, все наоборот? Почему считается, что официальные СМИ не могут распространять фейки? Почему именно там истина, а остальное ложь?

27480816314 Фев 2024 в 12:47

Непонятно, как вообще писать тексты журналистам, даже патриотично настроенным. Очень рискованно озвучивать информацию, которая не соответствует Конашенкову.

Гость14 Фев 2024 в 13:08

Сказ о том, как иноземное слово "фейк", используется для борьбы с распространением информации, и куда делось слово "клевета", хорошо прописанное в законодательстве.

Гость14 Фев 2024 в 13:26

Пусть у Невзорова конфискуют.
Миллионов на 800 у него недвижимость и автомобили. Удачи. Чтобы не гавкали ему подобные.

Гость14 Фев 2024 в 13:29

Лето обещает быть жарким во всех смыслах этого слова на Московии.

Гость14 Фев 2024 в 14:03

Главное тут слово - госорганах

Гость14 Фев 2024 в 14:49

Да уж, добавить нечего

Гость14 Фев 2024 в 16:46

Конфисковать оборудование первого канала, канала Россия и прочих как средств вешания лапши на уши гражданам.

Вернуться к публикации
close