Не придумывайте! Официально запрещено заменять наказание отбывающим по тяжким статьям.
Гость
14 февраля, 12:07
Гость
14 февраля, 11:56
Не придумывайте! Официально запрещено заменять наказание отбывающим по тяжким статьям.
Не тут ли писали про 200 ударов ножом в подругу и затем уже 16 лет, вышел через 3 года.
Гость
14 февраля, 12:16
жуть!
Гость
14 февраля, 13:02
А как же Статья 54 "Конституции" ?
1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет.
Ведь поправки в закон вступили после совершения преступления...
Гость
14 февраля, 13:18
Вы им смягчить желаете что ли?
Гость
14 февраля, 14:34
Гость
14 февраля, 13:18
Вы им смягчить желаете что ли?
Он хочет чтобы в стране был ЗАКОН
Гость
14 февраля, 22:12
Имеет если толкование ВС РФ о том что это его доработка:))
Типа уравнивание в правах.
Гость
14 февраля, 11:30
все это крышуют сами правоохранители, опека и администрация, а когда вскрывается - все такого не знали, не понимали.
Гость
14 февраля, 11:52
А разве представители органов опеки и попечительства не должны нести уголовную ответственность с пожизненным запретом после отбывания наказания занимать какие-либо должности в гос. органах за систематическое неисполнение обязанностей по договору найма, повлекшее тяжкий вред здоровью несовершеннолетних числом более 2-х лиц?? И с учётом отягчающих обстоятельств, в числе которых то, что их попустительство привело к дискредитации - потере доверия и уважения (если у кого было)) к федеральным органам исполнительной власти.
может проще смертную казнь вернуть? нафига его содержать.
Гость
14 февраля, 23:31
Тогда их вообще не поймать будет.
Гость
14 февраля, 14:52
Стыдно-то как. Не по-нашему это, не по-питерски. Наш фирменный почерк - старушка, топор, шкатулочка. На худой конец - аспирантка, топор, канал Грибоедова.
Гость
14 февраля, 17:42
Не по-петербургски, деревня.
Гость
14 февраля, 21:35
Гость
14 февраля, 17:42
Не по-петербургски, деревня.
И так и так можно.
Гость
14 февраля, 17:41
А где любители цветовых ставок и знатоки норм волосяного покрова? Куда пропал агитатор визового режима? 🤔
Гость
14 февраля, 21:39
Что?
Гость
14 февраля, 23:15
А насильственные действия сексуального характера и изнасилование разве не одно и то же?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Петербуржец получил пожизненное за надругательство над детьми. Это первый подобный приговор в России