Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Около парадных вообще почти не убирались, поэтому дойти куда либо как раз было непросто.
Все верно. Снега не было - был лед. И люди падали на льду. Про лед чиновник ничего не говорит.
Очередная задача которая будет героически выполнена Весной.
с такими эффективными управленцами уже и люди дошли, и город окончательно поехал
Не только во время снегопадов, но в период декабрь-январь до метро было вообще не дойти из за просто смертельно опасного гололёда, частично покрытого снегом. И это даже не посыпалось ничем, не говоря про то,что не убиралось. Пока само не растаяло. Под суд надо их отдать.
Справедливости ради, можно защитить дорожников. Вот классика - пробки, машины наставлены везде, как по вашему технике снег убрать? Ну видите вы прогноз, ну езжайте на общественном... Во дворах отдельная история, тут УК должна порядок наводить но и автовладельцы как то должны помочь, под своим авто трудно почистить? Раньше у каждого лопата была, сейчас все баре стали...
Хорошо давать оценку качеству уборки, когда живешь в закрытом ЖК или "элитном" коттеджном посёлке, где всё вылизано, а на работу тебя доставляет водитель на автомобиле из "недружественной" страны.... Я не помню чтоб снег убирался так плохо, как этой зимой! Даже КАД, чистили и посыпали только когда снег прекратится...
позорники.... дойти до школы проблема, все по проезжей части идут....
Мы все знаем, какие именно требуются дополнительные действия для исправления ситуации с неуборкой и разблагоустройством города в зимний период. Правда, математически это необходимое условие, но явно недостаточное, коим является введение уголовной ответственности за систематическое неисполнение должностных обязанностей государственными служащими, замещающими выборные должности.
Разумишкин - сегодня в тренде (всё утро только о нём)! А работать-то когда планирует? Или во всём дворники и машинисты виноваты. А ЗаКС - тльпа бездельников и болтунов - подстать Смольному.
Разумишкин друг Пониделко, те ещё говоруны.
Сказочник!!! У несмываемого научился
Очередная бегловщина - выпадаем из реальности, озвучиваем бредовые фантазии и отчитываемся какие мы молодцы
Вся проблема в том, что всё отдано в частные руки, государство не хочет и не может отвечать за уборку, ибо ответственность переложена на подрядчиков, жкх, собственников зданий, людей с аулов, жильцов, автовладельцев и прочих пассажиров, но только не на государство. Власть нужна только для отъёма денег у населения, больше ни за что ответственности не несёт
Да в Москве уже запустили роботов для уборки в парках
ах вот какая задача то была оказывается.. а я когда налоги платил, рассчитывал что за полную уборку плачу
Разумишкин это который вместо павелия?
да, зачистил себе место
Задача, чтобы после тяжелых снегопадов «город поехал», а люди могли дойти до метро, выполнялась
----------------
Ой врать то! От домов через двор до тротуаров что тогда по глубокому снегу было не дойти, что сейчас по лежалому льду! Сказки эти внучке на даче рассказывай!
с мая по сентябрь
Ну смешно было бы если бы он вдруг признал, что задача не выполнялась и начал каяться и посыпать голову пеплом, эти господа научены бравым отчётам, они спец. тренинги проходят как отвечать плебсу на неудобные вопросы. Карта уборки не работает, улицы не убираются, но работа выполняется, в его параллельной реальности всегда отличные показатели работы, а кто посмеет усомниться, тот наймит.
Выполнялась или не выполнялась можно посмотреть по цифрам статистики пешеходов, получивших травмы от падения на улицах города за этот зимний сезон. А ещё этому выполнителю надо самому для эксперимента хоть раз пройти до метро своими ногами.
но со значительными потерями среди местоного населения
уже 20 лет я чищу вокруг дома снег сам, он правда небольшой, всего лишь на четыре квартиры старая деревяшка, но муниципальная, сейчас на пенсии, время много, здоровье позволяет пока держать дать лопату в руках, вот только интересно а на бумагах вокруг моего дома чистится техникой?)))
ключевое слово "выполнЯлась"
а выполнИлась ли?
Если дойдешь до автобуса 200 метров, то уж до метро автобус как-нибудь довезет - 8 остановок, а там, может быть, метров 20 и почистили. А вечером нужно еще не сломаться по пути назад - домой, спать.
Разумишкин на метро ездит ?
Ну а что вы хотели, если его лидер врёт как дышит.
Берёт с него пример.
Доползти ?
Да кто же их посадит... Сами себя и хвалят и ругают и пью за своё здоровье. Ясно дело люди и до метро дойдут и обратно. Городской власти всё трын- трава.
Да не выполнялась она нифига. Даже в центре до Фрунзенской шли по тропинке гуськом.
Выполнялась она самими людьми потому , что хочешь не хочешь , надо идти!🤣
выхожу на работу метро Площадь Ленина ул.Боткина - подходы к метро просто ужас всю зиму!😡
Дойти или доползти? И только на снег распространяется? Лед не равно снег?
Это новый выскочка из Красногвардейского района в котором бюджетники выходы к метро капали уж лучше бы молчал или жвачку жевал
А не пришло ему в голову, что должен пкблично извиниться перед всеми пострадавшими и возместить им физический, моральный и физический вред и подать в отставку? А слова никому не нужны.
да уж... Натерпелась нынче от снега. На Лиговском к метро вообще было от остановки трамвая не пройти. Все засыпано снегом и остановка и лестница. С риском для жизни продиралась каждый день, матерясь про себя. А нынче гололед по всему Купчино, у офисных центров в городе - кругом. А квартал 7804 в Купчино - вообще проклятый. Там НИКОГДА не убирают и не посыпают ни песком ни солью. Ничем. Не просто каток, а ледяные нагромождения, по которым пройти - это целый квест