учитывая оперативность реагирования профильных служб во время снегопадов, этих роботов надо сразу клепать на базе шасси белаза, иначе застрянут они у нас
К роботу-дворнику на шасси белаза лучше особо не приближаться, не внушает социального доверия))
Гость
14 февраля 2024, 14:24
Последим, почешем языками, выделим деньги, втихую половину из них в Мариуполь, половину- по карманам. А там весна, вме растает и можно традиционно отчитаться о прекрасных результатах уборки.
Гость
14 февраля 2024, 14:32
Зато Мариуполь будет чистый, а ваша ципсошная слободка по прежнему завалена дерьмом
Гость
14 февраля 2024, 20:44
Как назвали робота ,,Ванька встанька,,?
Гость
17 февраля 2024, 18:28
Зачем Ванька? Рашидом обозвали.
Гость
14 февраля 2024, 15:10
Интересно, почему они на аккумуляторах сделаны? Они ведь достаточно крупные, могли бы работать на газе, что было бы куда экологичнее и дешевле.
Гость
14 февраля 2024, 15:09
мы пока что последим , а то мало ли что ! вдруг этот уборщик привезет что нибудь туда куда не надо .. и будет хлопок!
Гость
14 февраля 2024, 15:18
я думаю на распилах они скоро (по идее) должны начать тупо взрываться , от переизбытка сворованных денег...
ну ни в какие ворота уже...
все не нажрутся...
бред выдумывают и нас заставляют в это верить...
Гость
14 февраля 2024, 16:02
Давно пора было сделать роботов-дворников. Во-первых, они действительно будут работать, во-вторых не надо будет для них строить жилье, лечить их, учить их детей, выдавать им маткапиталы. Если подсчитать - это колоссальная экономия.
Гость
14 февраля 2024, 18:44
Хороший эксперимент . В парадные их ещё надо запустить , где месяцами вообще ничего не делается в качестве уборки . А денежки клинингу платятся ....🤣
Гость
14 февраля 2024, 18:54
Да стоит во всём смотреть за Москвой, чтобы что-то не пропустить
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Петербург последит, как роботы-дворники убирают парки в Москве