Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Мегионе школьник исполнил сальто с пятого этажа

10576
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Slava_Rossii214 Фев 2024 в 16:27

А при чём тут полиция и зачем она ищет юношу? Полиции больше не чем заняться?
Прыжки из окна законом не запрещены.

DMaster14 Фев 2024 в 16:31

Как любят говорить демагоги, "а если выйдет закон, обязывающий всех прыгать с N-го этажа, будешь исполнять?"
Только в своей формулировке не уточняют, куда прыгать.
И вот, пожалуйста :-)

Гость14 Фев 2024 в 16:32

Парню респект. ВДВ это сила. Никто кроме нас.

Гость14 Фев 2024 в 16:34

Как говорит знаменитый мем: "слабоумие и отвага". Естественный отбор, что тут сказать.

Гость14 Фев 2024 в 16:39

Жизнь сама таких накажет строго....Полиция может спать спокойно....

Гость14 Фев 2024 в 16:40

Надо искать на шестом этаже, второй оборот явно не докрутил..)

Гость14 Фев 2024 в 16:44

каждый день по три раза так делайте и забудете что такое боли в спине

Гость14 Фев 2024 в 16:49

Жаль, что не было там арматуры или бетонного блока :((

Гость14 Фев 2024 в 16:51

главное чтобы другие дети не увидели этого видео и не стали повторять...

Гость14 Фев 2024 в 16:53

В школу ему ходить не надо, пустое дело, там внутри черепной коробки ничего нет.

Cashmare14 Фев 2024 в 16:53

а что все такие нежные, как будто в детстве по стройкам не лазили и в кучу песка черт знает с какой высоты не прыгали

Гость14 Фев 2024 в 16:54

Пацану в каскадеры надо идти. Явно умеет просчитывать риск.

Гость14 Фев 2024 в 16:56

Можно и с 14 этажа прыгнуть. Но только один раз.

antiLOOP14 Фев 2024 в 16:59

Вспомнился анекдот. На крыше высотки ведутся кровельные работы. К рабочему подходит мальчик и говорит.
-Дяденька, можно я спрыгну?
-Можно, но только один раз.

Гость14 Фев 2024 в 17:09

Два раза в воздухе во время падения кувырнулся. Будет легкоатлетом или прыгальщиком в воду

Гость14 Фев 2024 в 17:12

Будет каскадёром..... Если доживёт.

Гость14 Фев 2024 в 17:21

пойду своему оболтусу покажу, как парни развлекаются, а то только и знает, что в книгу пыриться((

28030352914 Фев 2024 в 17:37

Глупый, но пока везучий.

Гость14 Фев 2024 в 18:05

Коробки картонные или уже что получше придумали?

Пятрусь Броука14 Фев 2024 в 18:05

ага... поддержка старости родителей....

Гость14 Фев 2024 в 18:09

Главное чтобы, на голову ни кому не упал!

Гость14 Фев 2024 в 19:12

Снега немного, перед входом в снег руки опущены вниз, а ноги вверх, встал с положения лёжа на спине.

Гость14 Фев 2024 в 19:27

Хорошо, что "пока чисто". А то кто-нибудь мимо шел бы, увидел и инфаркт, кладбище. А вообще, даже если он занимается прыжками в воду и достаточно натренирован, всё равно результат непредсказуем. И мусор какой-нибудь мог быть под снегом, и нога на подоконнике могла скользнуть, и на берёзу мог слететь. Да и, чуть не рассчитать, чуть не докрутить - и шея сломана.

Гость14 Фев 2024 в 19:31

Что-то сомневаюсь, что 20-30 см примятого снега могут погасить удар от падения с 5 этажа. Это он сейчас повреждений не чувствует, а вот попозже всё всплывет.

Не, ну круто же. Ещё лет 20 назад это было бы сверхдостижением какого-нибудь невероятного профессионала.
А сегодня обычная школота исполняет.
Посмотрите на "трюки" советских каскадеров. ))

Гость14 Фев 2024 в 20:28

Парень крут, это факт, надо его энергию использовать в мирных целях, иначе до старости не доживет..

Гость14 Фев 2024 в 20:31

Есть где алкот с 9 эт. так прыгал в магаз много раз, но не помогло, помер от цирроза

Гость14 Фев 2024 в 20:53

Пока никто не сказал что видео подлинное, а не рукодел и фальсификация.

Вернуться к публикации
close