Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Футболисту «Спартака» Промесу дали шесть лет. «Зениту» предстоит матч с «привкусом» наркотиков?

14 февраля 2024, 16:55
14 февраля 2024, 17:10
При Сталине среди наших спортсменов обитателей импортных зоопарков с ножами и наркотиками не было.
14 февраля 2024, 17:55
Главное чтобы никого не зарезал во время игры. Привычка вещь такая…
Гость
14 февраля 2024, 18:33
Игра будет горячей? не смешите. Российский футбол и раньше был болотом, а сейчас это хуже чем содержимое сельского уличного туалета.
14 февраля 2024, 17:17
Хотите, как при Сталине? Будет ещё.
14 февраля 2024, 19:31
К сожалению, это будет уже положительная тенденция. 🤦🏼‍♂️
15 февраля 2024, 07:04
14 февраля 2024, 19:31
К сожалению, это будет уже положительная тенденция. 🤦🏼‍♂️
Положительная тенденция всегда во благо, то есть "к счастью".
Гость
14 февраля 2024, 17:46
Пострадал за Россию! Наградить также как и Адамчика, чем Промес хуже?
Гость
15 февраля 2024, 07:28
Уже по подобным вещам было-же высказывание тренера какого-то, дескать, ну и что, чт о наняли иностранного уголовника, мы просто воспользовались случаем, игрок он хороший, а то, что уголовник - нам начхать. В этом случае будет точно так-же - в полицейских стаканчиком не бросал, против трех букв не выступал - значит закон в РФ к нему претензий не имеет. Ну а наркота - это мелочи, потому что в "обменный фонд", как Гершковича - его брать бессмысленно, он никому не нужен, значит на его виновность в деле о наркоте - можно закрыть глаза.
Гость
14 февраля 2024, 17:21
В нашей тюрячке он будет завидной невестой.
Гость
14 февраля 2024, 20:27
Руководство клуба за укрывательство...
Гость
15 февраля 2024, 00:08
Главное что не ЛГБТ! А это-то ерунда, ну с кем не бывает... что ж теперь из-за такой ерунды из РПЛ парня выгонять что ли.
Гость
15 февраля 2024, 11:23
С Дона выдачи нет
Гость
15 февраля 2024, 13:57
До игры ещё время есть, всякое случится может, а за не выдачу могут ещё санкции придумать.
Гость
16 февраля 2024, 13:23
Вот забавы у миллиардеров :)) За куриную ножку готовы глотку перегрызть.