У меня на Бумажной организовали загон для этой техники, я ее вижу из окна. Даже иногда вижу работников около нее, стоят , курят, музон слушают
Гость
14 февраля 2024, 20:54
Есть. Сегодня Камаз, со скоростью потока убирал. Сладенько устроились: Уже лет двадцать назад догадались на "отвал" снизу резину крепить. Промчал, размазал, соляру продал, и спать. Наверное их дети, матери пешком не ходят.
для ЖКХ как всегда, снег в феврале это большой сюрприз и неожиданность.
Гость
14 февраля 2024, 18:28
В пробке 10 баллов стоим 2 часа, дальше искать парковку пол часа, аварии через перекресток, идти домой от парковки пол часа, а на транспорте ехать 1 час, это карма )
К ночи ждали? Вы бы хоть на других ресурсах прогноз смотрели.
Могу один подсказать www. wunderground. com , но там только через VPN. Почасовой прогноз: температура (в т.ч. и по ощущениям), точка росы, облачность, влажность, вероятность осадков, их количество, давление, скорость и направление ветра.
Прогноз на завтра: утром -8 (по ощушениям -14), к вечеру -6 (-11). Вероятность осадков утром 10%, вечером 25%. Облачность 90...95%. Влажность 87...90%. Ветер ЮВ 3-4 м/с. Давление примерно 770мм рт.ст.
Про сильные осадки, прогноз: с вечера пятницы до вечера субботы. Ветер 5-7 м/с, будет меняться с ЮВ на ЮЗ.
Это прогноз, посмотрим, сбудется ли.
Гость
14 февраля 2024, 18:31
А мы на вражеских сайтах прогнозы погоды не смотрим!!!
У меня в прогнозе осадки только в субботу. Причём днём до +3.
Гость
14 февраля 2024, 17:34
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
14 февраля 2024, 17:55
Это мгновенная ответка природы на сегодняшний доклад про то, как замечательно оказывается справляются у нас дворники с уборкой улиц!!! Карма она такая, внезапная и непредсказуемая!😂🤪
Гость
15 февраля 2024, 07:05
В Сестрорецке даже ни одного трактора не увидала. Господин Беглов, ау, где техника?
Была в городе, в Выборгском районе видела пару проезжающих тракторов, ехали на срочный «вызов»… На скоростном стали чистить к 18 часам, Курортный засыпан, как обычно🤔
Гость
14 февраля 2024, 20:52
ГОСПОДИН разумовский, сегодня отчитался!?Дороги пощищены.Люди могут идти, что с работы, и на....
Гость
14 февраля 2024, 21:37
"Добросовестные и исполнительные.." (В. Матвиенко, Со) так старательно работают, что (см. Предыдущие комменты)... Предложения:
1. Увеличим количество рейсов из Узбекистана.
2. Заставим тех "друзей", кто дворниками якобы работает, реально работать.
3. Заставить работать дворниками (под конвоем) чиновников ЖКХ, которые не берут на эту работу местных. Ясное дело, не за так.
4. Объявить все т.н. Диаспоры ОПГ со всеми вытекающими...
Гость
14 февраля 2024, 22:52
ждем на набережных бегловские сугробы
Гость
15 февраля 2024, 01:33
опять снег виноват
Гость
15 февраля 2024, 06:50
У природы нет плохой погоды,каждая ...........благодать?!?!
Гость
15 февраля 2024, 09:30
Хватит сыпать соль с песком ! И снимете черные и ржавые могильные ограды по всему городу !!!
Гость
15 февраля 2024, 16:23
biglafik где дворники ау?
опять их снег испугал ?
домой уперлись или холодно им стало ?
Гость
15 февраля 2024, 16:27
техники нет все мани ушли на закупку лазурного хлама.
просто за 5 лет не купить еще хотя бы 3500 шт дорожной техники ПОЗОР открыть ни одной станции метро одни только закрытия
biglaf вы думаете о выборах 2024 в сентябре серъезно ?
Гость
14 февраля 2024, 18:51
в нью йорке тоже снег пошёл -там наверное вообше ужос.
Гость
15 февраля 2024, 01:49
Аэропорт закрыт. В школу не ходят. Транспорт с перебоями
Гость