Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Экс-депутат Госдумы Рашкин не добился условно-досрочного освобождения

8807
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
prosto korsak14 Фев 2024 в 17:18

Надо было не на УДО, а на СВО идти.
Оружием владеет, судя по приговору.

Гость14 Фев 2024 в 17:25

Многих реальных кандидатов убрали задолго до выборов . Кто в тюрьме , кто в земле , кого вот так обнулили .

Гость14 Фев 2024 в 17:27

Он же условно ? Т.е. живет обычной жизнью , не на нарах .За хорошее поведение ?

Гость14 Фев 2024 в 17:27

Ничего не понял,осуждён условно,просит условно-досрочного,,что это за бред??

Гость14 Фев 2024 в 17:29

За лосЯ, за лОся, за лОся, за лосЯ©

Гость14 Фев 2024 в 17:32

он и так осуждён условно,какое условно -досрочное?

Гость14 Фев 2024 в 17:34

А этого-то за что? За топор в багажнике? Куда страна катится?

Гость14 Фев 2024 в 17:34

Наверно очень страдает, на условном-то .

Гость14 Фев 2024 в 17:35

А может он не может за границу во время условного срока слетать ?

Гость14 Фев 2024 в 17:37

Лося жалко.

Гость14 Фев 2024 в 17:38

Нет , за топор в багажнике еще пока не садят . А вот за действия с топором , таки да , можно присесть .

Гость14 Фев 2024 в 17:44

Тушёнка, наверное, закончилась, а мясо любит, хочет обратно на депутатскую зарплату..)

Arthur6114 Фев 2024 в 17:44

Многие комментаторы "схватились" за топор, и сделали Рашкина жертвой режима, не заглянув в историю вопроса.

VKuser33314 Фев 2024 в 17:48

Он не сдержал обещания по увеличению поголовья лосей.

Толя Новосельцев14 Фев 2024 в 17:50

Эх, Валера! А ведь тебя предупреждали - не играй в азартные игры с российским государством! ))

Гость14 Фев 2024 в 18:10

Рашкина посадили,как в мафии,за правду

Гость14 Фев 2024 в 18:25

если лося конфисковали то за что же наказали..?

Гость14 Фев 2024 в 18:43

Реальный срок надо было любителю лосих, а не условный. В другой стране такой "парламентарий" до конца дней бы их с руки кормил для того, чтобы с ним просто здоровались после такого позорища, а у нас всё можно, обратно "думать" тоже. Оголодал на думской ...

chip114 Фев 2024 в 19:09

Рашкина конечно подставили, организовали "охоту", но если разобраться, он как и большинство наших элитариев всегда так жил, делал то, что другим, рядовым гражданам, не позволяет Закон!

Гость14 Фев 2024 в 19:15

Почему так много дали за лося? В Международную красную книгу и Красную книгу России лось, как редкий или исчезающий вид не включен.

Митя Антонов14 Фев 2024 в 19:26

Мда, тогда эта история была главным обсуждаемым событием осени 2021 года.
Хотя, мало что изменилось - совсем недавно вся страна с упоением обсуждала голую вечеринку. Удивительная страна и народ: ничего людей больше не беспокоит....

Гость14 Фев 2024 в 19:40

18:50 "а ты так же возмущался, когда разбился полномочный представитель президента" - нет, не так же, потому что он разбился, с покойника какой спрос. А этот сидит на условном за то, за что должен сидеть на реальном и пользоваться в камере популярностью за рассказы типа: "Одну её ногу забрасываю на одно плечо, другую на другое" и ещё выступает, досрочное ему подавай. Таких пожизненно надо лишать возможности не то что в Думу, а вообще где-то кого-то представлять, кроме самого себя.

Гость14 Фев 2024 в 19:54

Эх, такая скрепная фамилия зря гниет в тюрьме... А мог бы быть гостем на каких-нибудь ватно-скрепных шоу

Гость14 Фев 2024 в 20:23

Судя по комментам, лоси аплодируют стоя...

Гость14 Фев 2024 в 20:49

Вечная память лосихе! Не забудем, не простим!

Гость15 Фев 2024 в 01:25

Надеемся, у Рашкина есть еврейский паспорт!!

Гость15 Фев 2024 в 01:46

А вот если бы не врал: то тень, то кабан... а зачем, кстати, освобождаться от условки?

Вернуться к публикации
close