Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
За голую вечеринку реабилитируется?
Как трогательно!
И все таки Алла Борисовна мудрая женщина, предпочла быть с умным, честным и порядочным, чем с этим аморфным существом
И кто это все разрушил? Он не сказал?
Перестал бы уже позориться, отсиделся. Нет, ещё глубже себя закапывает.
Неужто прямо из Эмиратов да в Горловку включил заднюю передачу?)
вот прости мя Господь-луче бы прилетело в этот момент,в ДК
Гуманитарку то хоть привез или так просто посмотреть приехал?
жалкое,старое подобие шамана))))
А что же без перьев? А колготки ажурные где оставил??? Реабилитация вдруг!!??
Потерял честь,к сожалению
Всё как-то очень грязно, отмылся. Побывал на фронте и опять белый и пушистый. Позор НТВ.
Здесь хоть комментарии публикуют, в статье про Лолиту от 15:19, все комментарии банят, несмотря на открытое обсуждение.
Нестыда не совести. И на этот раз прокатит, он уверен
В зоне СВО голубой цвет не любят
Он,Киркоров,не разрушен? А зачем тогда к пластическому хирургу бегает?
Как же он омерзителен.
Не верьте этому павлину, у него все что он делает не от сердца, а из за денег, не верьте и не прощайте..
На фото Киркоров косплеит Никиту Панфилова в роли Максима Максимова?
Люди помогают ДНР кто чем может и не светятся, а Филя уже всем себя разрекламировал. Позорник, плясавший на Нашем Кресте. Веры ему НЕТ!
странно, там было всё целое, пока не пришли освободители....
Как же он надоел! Из каждого утюга выглядывает! И ведь кто-то за ним стоит?
На передок его, там таких ждут
У него похоже кто-то уже спер сценический костюм из гримерки.
ГДЕ ПЕРЬЯ?
Может и последний хит там случится.
воот пришел валентин-валентинов деень
Представляю,сколько людей прослезилось по этому поводу!
Скливо видеть это породие надоел.
Взасос.
Надо было на Цезарь ехать выступать
армяну наступили на кошелек)))))))))))
🤮🤮🤮
Помог бы на восстановления. Шахтёра
Это все-таки надо иметь характер, что бы кто ни говорил! Молодец! Уважуха
Может, им с Лолой и компанией туда на постоянку перебраться и хоть каждый день концерты давать?
Да
Захарова поклонница
Киркорова,а еще
Успенской и ее дочери.
Даже песню посвятила
Танюше и ее труднейшей жизни.
Полное разочарование.
Жалко ребят что им пришлось слушать этого.
Да еще ипесню украинскую спел.
Русских не знает?
Просто стыдно за весь этот спектакль.
Кто режиссер?
Пусть на своей вилле обустроит госпиталь для героев СВО, тогда простим!
Ну, вот, молодец! Оказалось не так сложно. Теперь ты такой же как все на нашем скотном дворе - равный среди равных.
Я родом из Горловки, спасибо Киркорову,за то, что он посетил мой город и хоть чем-то порадовал жителей многострадальной Горловки.А на ошибку способен землекаждый, нет святых на земле!
Молодец!
Поехал и опять пиар себя, многие артисты там были, но никто себя не пиарил
🤮
Это тот королёк ремиксов которому снится розовая кофточка?
Какая другая дверь? Наплевали в души россиянам, а теперь поехали отмыться, Вы же не ребенок до 16 лет, чтобы так тупо оправдываться. Вы упали в моих глазах ниже плинтуса и думаю не только у меня. Позор!!!
Господи, как он надоел, и так понятно, что откупился
Америку, Турцию, в Израиль съездил убедился, что там денег не заработает, там много дураков, которые раньше сбежали. И как кот обьлезлый приехал в Россию реабелитироваться? Позор!!!
Выступал перед раненными, которые сбежать от такого позорища не имели возможности.
Лучше голым чем с оружием
Клоун,до голой вечеринки не вспоминал о наших ребятах
Да... Нет предела бесстыдства и наглости.
Одно могу сказать как воспринимаю эту ситуацию с так называемой "голой вечеринкой" Мы что звери накинулись на артиста,он высказал свою позицию,никуда бежать не собирается, помагал и помогает. Считаю сильным его поступок.исправил ситуацию.не многие на это способны.
Всё таки проснулись и простили этого не дочеловека.
Все правильно в нашем обществе. Идет процесс выздоровления. И если кто с нами, то мы должны принять этих людей. Вспомните, что Рокоссовский тоже пришел , не пожелав бежать за границу. Те кто сбежат-те пропали бесследно. А кто остался с Россией - вписали себя в ее великую историю.
Народ четко обозначил отношение к этому артисту. Зачем его опять везде транслируют, вы думаете он изменился ? Так и продолжает на нас зарабатывать. Тогда дайте ему автомат и в окопы, так честнее будет. Надоело это безумие. А работать и встречаться с военными , в горячих точках и т д , это его работа. Артисты во все времена ездили по фронтам , а вы опять пиарете его (((
Не верим, не любим и не ждём. Маску смотреть не будем.
Вот уже 2 года идет СВО, и только сейчас этот так называемый "звезда" решил поехать и дать концерт раненым бойцам, после того, как он и ему подобные попали под санкции народа. Где раньше он был и нужен ли он со своим песнями в данный момент? Плюнуть нам в лицо, по другому я не могу охарактеризовать эту "голую вечеринку" в такой трудный момент для нашей страны. Потеряли миллионы, и теперь решили отбелиться. Ни стыда, ни совести, только думает о своем обогащении.
Наверное правильно простить ...может не понимал что на самом деле происходит пока там не побывал... А ещё хорошо было бы если бы он съездил на аллею погибших детей домбасса
Ждём финансовых вложений от фили на восстановление ДК.
Противно видеть и слушать так называемую "звезду". Позор таким артистам и стыдно за них.
Господи береги наших солдат. Сердце за них болит.
Грехи отмывает иуда ,пусть БОГ его наказывает,если есть
Киркорову не отмыться , останется только одеть бронежилет и на передовую, только тогда может и поверят люди в его искренность
Октябрь 1992 БКЗ Октябрьский г.СПБ - премьера песни "Атлантида"
Какие Вы все злые.
Позор, сидел бы дома,народ ненавидит его
А вы все святые?ненависти много у вас и зависти.А вы много помогли СВО?
Как же ненавидим его
А судьи кто. Вы на себя поворотитесь. нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Уйди достойно Филлип Бедросович.
Судя по скудоумным комментам здесь как раз собрались поклонники его "творчества"))
Киркоров выставил фото. Он что туда на фотосессию ездил, теперь будет фотки выставлять.
Если съездил туда и ничего не понял, и продолжит пресмыкаться перед властью - значит действительно ему как человеку цена - копейка в базарный день, и то за голос
Врата рая открылись.Теперь он попал в "ту " дверь.
Филя- это та дверь!! Останься там😁😁🤮
Опять "не в ту дверь"
Не искренне все эти потуги этого " господина" ,и большинству понятно зачем он делает этот " шахматный" ход,но на зад " брода нет",к таким людям не надо быть добренькими,они показали своё нутро,такими и остаются прикрываясь " масками" и прочими атрибутами.
А он вообще-то нужен со своими песенками . Там серьезные ребята которые рискуют своей жизнью а этот клоун .
Кто нибудь возьмите и вывезете его обратно в Москву.
По нему тут уже "соскучились".
Главное, не разрушен я, сказал Филя. Он, как и известная всем, Аллуся, является сокровищем республики, которое следует беречь, как зеницу ока.
Аллуся предупредила Президента, чтобы он берег её. Но, Владимирыч забывает эту, свою самую главную задачу. История ему это не простит...
До этого он сначало себе попу подкачал, кубики сделал, слетал в США шмоток фирменных подкупил , а потом можно и Горловку и в госпиталь к раненым бойцам, себя показать, парням которые имеют тяжёлые ранения, а у него тоже операции типа пластические.