Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

«Тут прозвучал мой первый хит». Киркоров предался ностальгии в разрушенном ДК в Горловке

38365
Вернуться к публикации
Комментарии174
Все дискуссии
Гость14 Фев 2024 в 17:40

За голую вечеринку реабилитируется?

Гость14 Фев 2024 в 17:43

Как трогательно!

DanCitizen14 Фев 2024 в 17:48

И все таки Алла Борисовна мудрая женщина, предпочла быть с умным, честным и порядочным, чем с этим аморфным существом

Гость14 Фев 2024 в 17:50

И кто это все разрушил? Он не сказал?

Гость14 Фев 2024 в 17:54

Перестал бы уже позориться, отсиделся. Нет, ещё глубже себя закапывает.

Гость14 Фев 2024 в 17:54

Неужто прямо из Эмиратов да в Горловку включил заднюю передачу?)

Гость14 Фев 2024 в 17:56

вот прости мя Господь-луче бы прилетело в этот момент,в ДК

Гость14 Фев 2024 в 17:56

Гуманитарку то хоть привез или так просто посмотреть приехал?

Гость14 Фев 2024 в 17:57

жалкое,старое подобие шамана))))

Гость14 Фев 2024 в 17:58

А что же без перьев? А колготки ажурные где оставил??? Реабилитация вдруг!!??

Гость14 Фев 2024 в 17:59

Потерял честь,к сожалению

Гость14 Фев 2024 в 18:01

Всё как-то очень грязно, отмылся. Побывал на фронте и опять белый и пушистый. Позор НТВ.

Гость14 Фев 2024 в 18:01

Здесь хоть комментарии публикуют, в статье про Лолиту от 15:19, все комментарии банят, несмотря на открытое обсуждение.

Гость14 Фев 2024 в 18:02

Нестыда не совести. И на этот раз прокатит, он уверен

Гость14 Фев 2024 в 18:02

В зоне СВО голубой цвет не любят

GOLDEN HORSE14 Фев 2024 в 18:02

Он,Киркоров,не разрушен? А зачем тогда к пластическому хирургу бегает?

Гость14 Фев 2024 в 18:04

Как же он омерзителен.

Гость14 Фев 2024 в 18:05

Не верьте этому павлину, у него все что он делает не от сердца, а из за денег, не верьте и не прощайте..

alexadmin14 Фев 2024 в 18:09

Как бы вскоре не выяснилось, что опять не в ту дверь попал...

Гость14 Фев 2024 в 18:12

На фото Киркоров косплеит Никиту Панфилова в роли Максима Максимова?

Гость14 Фев 2024 в 18:12

Люди помогают ДНР кто чем может и не светятся, а Филя уже всем себя разрекламировал. Позорник, плясавший на Нашем Кресте. Веры ему НЕТ!

Гость14 Фев 2024 в 18:14

странно, там было всё целое, пока не пришли освободители....

Гость14 Фев 2024 в 18:14

Как же он надоел! Из каждого утюга выглядывает! И ведь кто-то за ним стоит?

Гость14 Фев 2024 в 18:15

На передок его, там таких ждут

Гость14 Фев 2024 в 18:19

У него похоже кто-то уже спер сценический костюм из гримерки.
ГДЕ ПЕРЬЯ?

Толя Новосельцев14 Фев 2024 в 18:23

Я плакалЪ ))

Гость14 Фев 2024 в 18:24

Может и последний хит там случится.

Гость14 Фев 2024 в 18:27

воот пришел валентин-валентинов деень

Гость14 Фев 2024 в 18:33

Представляю,сколько людей прослезилось по этому поводу!

Гость14 Фев 2024 в 18:36

Скливо видеть это породие надоел.

Гость14 Фев 2024 в 18:40

Взасос.

Гость14 Фев 2024 в 18:44

Надо было на Цезарь ехать выступать

Гость14 Фев 2024 в 18:53

армяну наступили на кошелек)))))))))))

Гость14 Фев 2024 в 18:59

🤮🤮🤮

sergiuss14 Фев 2024 в 19:03

Почему без бронежилета? С перьями и стразами..
Тьфу, гадость...

Гость14 Фев 2024 в 19:07

Помог бы на восстановления. Шахтёра

sutashikku14 Фев 2024 в 19:07

Это все-таки надо иметь характер, что бы кто ни говорил! Молодец! Уважуха

Гость14 Фев 2024 в 19:08

Может, им с Лолой и компанией туда на постоянку перебраться и хоть каждый день концерты давать?

Гость14 Фев 2024 в 19:12

Да
Захарова поклонница
Киркорова,а еще
Успенской и ее дочери.
Даже песню посвятила
Танюше и ее труднейшей жизни.
Полное разочарование.

Мillemelle14 Фев 2024 в 19:15

позор смывают кровью..

Гость14 Фев 2024 в 19:20

Жалко ребят что им пришлось слушать этого.
Да еще ипесню украинскую спел.
Русских не знает?
Просто стыдно за весь этот спектакль.
Кто режиссер?

Гость14 Фев 2024 в 19:27

Пусть на своей вилле обустроит госпиталь для героев СВО, тогда простим!

Гость14 Фев 2024 в 19:31

Ну, вот, молодец! Оказалось не так сложно. Теперь ты такой же как все на нашем скотном дворе - равный среди равных.

Гость14 Фев 2024 в 19:45

Я родом из Горловки, спасибо Киркорову,за то, что он посетил мой город и хоть чем-то порадовал жителей многострадальной Горловки.А на ошибку способен землекаждый, нет святых на земле!

Гость14 Фев 2024 в 19:46

Молодец!

Гость14 Фев 2024 в 19:46

Поехал и опять пиар себя, многие артисты там были, но никто себя не пиарил

Гость14 Фев 2024 в 19:51

🤮

Гость14 Фев 2024 в 19:53

Это тот королёк ремиксов которому снится розовая кофточка?

Гость14 Фев 2024 в 19:56

Какая другая дверь? Наплевали в души россиянам, а теперь поехали отмыться, Вы же не ребенок до 16 лет, чтобы так тупо оправдываться. Вы упали в моих глазах ниже плинтуса и думаю не только у меня. Позор!!!

Гость14 Фев 2024 в 20:02

Господи, как он надоел, и так понятно, что откупился

Гость14 Фев 2024 в 20:04

Америку, Турцию, в Израиль съездил убедился, что там денег не заработает, там много дураков, которые раньше сбежали. И как кот обьлезлый приехал в Россию реабелитироваться? Позор!!!

Гость14 Фев 2024 в 20:05

Выступал перед раненными, которые сбежать от такого позорища не имели возможности.

Гость14 Фев 2024 в 20:13

Лучше голым чем с оружием

Гость14 Фев 2024 в 20:32

Клоун,до голой вечеринки не вспоминал о наших ребятах

Гость14 Фев 2024 в 20:33

Да... Нет предела бесстыдства и наглости.

Гость14 Фев 2024 в 20:34

Одно могу сказать как воспринимаю эту ситуацию с так называемой "голой вечеринкой" Мы что звери накинулись на артиста,он высказал свою позицию,никуда бежать не собирается, помагал и помогает. Считаю сильным его поступок.исправил ситуацию.не многие на это способны.

Гость14 Фев 2024 в 20:37

Всё таки проснулись и простили этого не дочеловека.

Гость14 Фев 2024 в 20:42

Все правильно в нашем обществе. Идет процесс выздоровления. И если кто с нами, то мы должны принять этих людей. Вспомните, что Рокоссовский тоже пришел , не пожелав бежать за границу. Те кто сбежат-те пропали бесследно. А кто остался с Россией - вписали себя в ее великую историю.

Гость14 Фев 2024 в 20:57

Народ четко обозначил отношение к этому артисту. Зачем его опять везде транслируют, вы думаете он изменился ? Так и продолжает на нас зарабатывать. Тогда дайте ему автомат и в окопы, так честнее будет. Надоело это безумие. А работать и встречаться с военными , в горячих точках и т д , это его работа. Артисты во все времена ездили по фронтам , а вы опять пиарете его (((

Гость14 Фев 2024 в 20:57

Не верим, не любим и не ждём. Маску смотреть не будем.

Гость14 Фев 2024 в 20:58

Вот уже 2 года идет СВО, и только сейчас этот так называемый "звезда" решил поехать и дать концерт раненым бойцам, после того, как он и ему подобные попали под санкции народа. Где раньше он был и нужен ли он со своим песнями в данный момент? Плюнуть нам в лицо, по другому я не могу охарактеризовать эту "голую вечеринку" в такой трудный момент для нашей страны. Потеряли миллионы, и теперь решили отбелиться. Ни стыда, ни совести, только думает о своем обогащении.

Гость14 Фев 2024 в 21:01

Наверное правильно простить ...может не понимал что на самом деле происходит пока там не побывал... А ещё хорошо было бы если бы он съездил на аллею погибших детей домбасса

28028593714 Фев 2024 в 21:06

Молодец Киркоров. Лучше поздно, чем никогда.

Гость14 Фев 2024 в 21:16

Ждём финансовых вложений от фили на восстановление ДК.

Гость14 Фев 2024 в 21:24

Противно видеть и слушать так называемую "звезду". Позор таким артистам и стыдно за них.
Господи береги наших солдат. Сердце за них болит.

Гость14 Фев 2024 в 21:25

Грехи отмывает иуда ,пусть БОГ его наказывает,если есть

Гость14 Фев 2024 в 21:37

Киркорову не отмыться , останется только одеть бронежилет и на передовую, только тогда может и поверят люди в его искренность

Гость14 Фев 2024 в 21:39

Октябрь 1992 БКЗ Октябрьский г.СПБ - премьера песни "Атлантида"

Гость14 Фев 2024 в 21:42

Какие Вы все злые.

Гость14 Фев 2024 в 21:48

Позор, сидел бы дома,народ ненавидит его

Гость14 Фев 2024 в 21:48

А вы все святые?ненависти много у вас и зависти.А вы много помогли СВО?

Гость14 Фев 2024 в 21:50

Как же ненавидим его

Гость14 Фев 2024 в 22:00

А судьи кто. Вы на себя поворотитесь. нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

Гость14 Фев 2024 в 22:02

Уйди достойно Филлип Бедросович.

Гость14 Фев 2024 в 22:12

Судя по скудоумным комментам здесь как раз собрались поклонники его "творчества"))

Гость14 Фев 2024 в 22:24

Киркоров выставил фото. Он что туда на фотосессию ездил, теперь будет фотки выставлять.

Гость14 Фев 2024 в 22:47

Если съездил туда и ничего не понял, и продолжит пресмыкаться перед властью - значит действительно ему как человеку цена - копейка в базарный день, и то за голос

Гость14 Фев 2024 в 22:58

Врата рая открылись.Теперь он попал в "ту " дверь.

Гость14 Фев 2024 в 23:09

Филя- это та дверь!! Останься там😁😁🤮

Гость15 Фев 2024 в 01:12

Опять "не в ту дверь"

Гость15 Фев 2024 в 05:28

Не искренне все эти потуги этого " господина" ,и большинству понятно зачем он делает этот " шахматный" ход,но на зад " брода нет",к таким людям не надо быть добренькими,они показали своё нутро,такими и остаются прикрываясь " масками" и прочими атрибутами.

Гость15 Фев 2024 в 11:34

А он вообще-то нужен со своими песенками . Там серьезные ребята которые рискуют своей жизнью а этот клоун .

Гость15 Фев 2024 в 11:57

Кто нибудь возьмите и вывезете его обратно в Москву.
По нему тут уже "соскучились".

Гость15 Фев 2024 в 12:49

Главное, не разрушен я, сказал Филя. Он, как и известная всем, Аллуся, является сокровищем республики, которое следует беречь, как зеницу ока.
Аллуся предупредила Президента, чтобы он берег её. Но, Владимирыч забывает эту, свою самую главную задачу. История ему это не простит...

Гость15 Фев 2024 в 15:51

До этого он сначало себе попу подкачал, кубики сделал, слетал в США шмоток фирменных подкупил , а потом можно и Горловку и в госпиталь к раненым бойцам, себя показать, парням которые имеют тяжёлые ранения, а у него тоже операции типа пластические.

Вернуться к публикации
close