Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Мантуров рассказал, что будет выпускать Aurus на бывшем заводе Toyota в Петербурге

12935
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость14 Фев 2024 в 17:52

китайский "премиум"?
смешно

Гость14 Фев 2024 в 17:55

а че там с производством аурус в эмиратах?

atty14 Фев 2024 в 17:55

Давно пора нашим чинушам не пафосно раздувать щёки про "зарубежных партнёров", а прямо говорить про спасителей
китайцев ибо и так понятно, что китай теперь будет везде.

Гость14 Фев 2024 в 18:00

это тот китайско-российский "Роллс-Ройс", по цене английского оригинала?

Гость14 Фев 2024 в 18:05

Чем величественние планы, тем больше у Манутрова в Кормане денег. И с каждым годом планы все шире и денежнее. А машин, самолетов, кораблей, ракет как не было , так и нет!

Simha14 Фев 2024 в 18:11

А чё там с Императором ? Буль-буль ?

Гость14 Фев 2024 в 18:15

Опять будущее время.

Гость14 Фев 2024 в 18:16

Чиновники играют в машинки.

Гость14 Фев 2024 в 18:18

А помните как Ё-мобили собирались выпускать, на сайте даже предзаказ был открыт)

Гость14 Фев 2024 в 18:18

Да, нам нужно производство

Гость14 Фев 2024 в 18:25

Красное знамя.
Называется авто для высших в поднебесной.

Гость14 Фев 2024 в 18:25

Выпускать законы о конфискации у них лучше получается! Все, как всегда в россии.

Гость14 Фев 2024 в 18:32

На производстве авто должны рулить рабочие , космополиты и юристы там всегда тормозили производство с времен хруща , по хорошо понятным причинам .

Гость14 Фев 2024 в 18:33

А кто будет покупать аурус ?
Ну закажу десяток на госкомпании.
Ну ещё с десяток обяжут купить крупный бизнесменов.
А целевая аудитория и рынок то где ?

Гость14 Фев 2024 в 18:36

Все загнется еще не начавшись.

Гость14 Фев 2024 в 18:36

Да, Дениска сиплый врать не станет. Он просто очередную сказку рассказывает. Есть в кого учится.

Гость14 Фев 2024 в 18:38

Может «Кто будет выпускать Аурус», а не что...?

YashkaBublik14 Фев 2024 в 18:45

Лада-Прадо?

Гость14 Фев 2024 в 18:47

Ещё один из команды обещалкиных

Гость14 Фев 2024 в 18:47

очень нужный автомобиль...

Гость14 Фев 2024 в 18:50

Там на заводе дядя Василий будет гнуть покрышку через колено

alexpv14 Фев 2024 в 19:02

А с каким пафосом зарубежные автозаводы запускали в начале нулевых. Это вам и налоги, и рабочие места, и современные автомашины...Ну почему не одно дело, начатое в стране никогда не доводится до конца и обязательно в итоге оказывается провальным. По разным причинам и обстоятельствам, но факт есть факт.

Гость14 Фев 2024 в 19:03

Аурус для кого? своего круга?

SERGEY11114 Фев 2024 в 19:32

И кому из нормальных людей этот аурус будет нужен ? Разве что Яндекс Такси сверху навяжут.

Гость14 Фев 2024 в 19:37

То ли дело на Украине!
На Украине, на ЗАЗе, родине легендарных Запоров, решили вдруг собирать автобусы. Автобусы сразу после Запоров, уже интересно, да?
Собирать решили автобус на базе ИНДИЙСКОЙ модели индийской же компании Тата. Своего то ничего нет!
И назвали его I-VAN, Да, именно Иван! Иван на Украине! И даже особо подчёркивали это в релизах. Ни Тарас, ни Мыкола, а именно Иван! И выпускали его до 2021 года!
Ничего своего нет, а того что есть, типа мивины, сами же и стыдятся.

Потёртый русский14 Фев 2024 в 19:43

Возникает вопрос: а что, разве аурус не выпускается серийно?

Гость14 Фев 2024 в 19:57

придет время и как в 90-ые в рамках конверсии будете кастрюли на нисане клепать, ложки-плошки-поварешки

Гость14 Фев 2024 в 20:08

Что значит, кто будеть делать и выпускать? Китай, конечно. Пора бы уже и привыкнуть.

Гость14 Фев 2024 в 20:15

Мантуров рассказал, что ОН будет выпускать Aurus на бывшем заводе Toyota

Гость14 Фев 2024 в 20:38

Будет выпускать самолёты аурус

Гость14 Фев 2024 в 20:49

То ли дело на Украине!
Последней "оригинальной разработкой" сумрачного украинского автогения стал ZAZ Vida Cargo.
Несчастное создание, переделанное из Шеви Авео в кузове Т250, собиралось по средние стойки как нормальная машина, а дальше и сзаду вначале "армировалось" алюминиевым трубчатым профилем, а после накрывалось СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫМ кузовом-фургоном аж по самое лобовое стекло. Это в 2016 то году!
Как ездить и что возить в таком шарабане никто не думал. Объемы производства не раскрыты, но маловероятно, что ЭТОГО купили больше пятисот штук за всё время.
Последний.

Гость14 Фев 2024 в 21:24

Ну нао же чинуш с Тойот по 3 ляма на Аурисы по 40 лямов пересаживать......

28038137314 Фев 2024 в 21:34

Интересно. А объёмы производства сохранятся в количестве или в рублевом эквиваленте?
В своё время "тётя Валя" клялась что цены на тойоту будут меньше 20 тысяч $.

26078660114 Фев 2024 в 21:48

кому это ведро понадобится?!

Гость14 Фев 2024 в 22:18

Языком молоть не мешки ворочить.

Гость14 Фев 2024 в 22:52

То ли дело на Украине!
Последней действительно собственной разработкой украинского сумрачного автогения стала ЗАЗ-1103 Славута, прямая наследница легендарного Ушастого Запора.
Разработку этой самобеглой повозки в кузове лифтбэк украинские инженеры и конструкторы с ЗАЗа, родины легендарных Запоров, закончили в 1992 году. Но на конвейер тачка пошла только в 1999. Причем ставить производство модели помогали уже корейцы с Дэу.
Славута оснащалась сперва только тремя карбюраторными двигателями, потом появились два инжекторных движка с МеМЗа.
Производство прекращено в 2011.
Желающие могут самостоятельно погуглить фотки этого.
Славута - последняя настоящая украинская.
Последняя.

Гость15 Фев 2024 в 11:28

А в чем проблема была занять пустующие площадки Ford и GM еще несколько лет назад?

Гость15 Фев 2024 в 14:20

очень сомневаюсь, что эти бизнесмены смогут выпустить что-то кроме камри местного разлива для нужд чиновников))

Вернуться к публикации
close