Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

От любви до ненависти — один суд. Пять историй из Петербурга, где столкнулись любовь и закон

8595
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
kukuruzza14 Фев 2024 в 18:50

Спасибо Елене Маньковой—порадовали!А так же пресс-секретарям судов,и ,конечно Дарье,Кате,Ивану, Феям и их объектам скоропостижной любви—таак я дня три не смеялась))))

Гость14 Фев 2024 в 18:54

Где же история с котом? Об которого споткнулась жена и с ножом упала на мужа?

Гость14 Фев 2024 в 19:07

// ...«Катя нарушила мое право на спокойную жизнь, право на охрану моего здоровья, право на работу, право на личные дела. Вызвала у меня огромную грусть, сильную обиду, печаль, волнение, депрессию, стресс, бессонницу, отсутствие желания курить, разочарование в любви и в человеческих ценностях, нарушение сердечно-сосудистой системы...//Елене Маньковой 5 +👍

Гость14 Фев 2024 в 19:22

Любовь зла , полюбишь и козzла🐐

Гость14 Фев 2024 в 20:06

В статье с женской веселой иронией описывается на самом деле одна и та же ситуация - мужчина с увлеченностью и чувством пытается выстроить отношения с современной женщиной, которой плевать на все чувства, она просто в поисках более выгодного человека, с большим кошельком и материальным достатком. Ты для нее только лишь ступенька на пути к великому процветанию и достатку. В безуспешных попытках остановить ее и обратить ее внимание на чувства современные мужчины проводят свой жалкий век, только лишь вспоминая о прежнем женском поведении, которого нынче нет. Наступило время скрытого, а кое-где и открытого нового матриархата.

Dmitry_SPB_14 Фев 2024 в 21:35

Удивительно, как мужики цепляются за одну барышню, а барышни меняют их одного на другого.
Проблемы-то тут не столько в распущенности барышень (хотя и это тоже), а в том, что мужики ради них растеряли самоуважение.

Вернуться к публикации
close