Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Покрытые снегом дороги Петербурга покраснели на 10 баллов

14 февраля 2024, 18:32
14 февраля 2024, 19:55
а потом поплывут неуклюже пешеходы по лужам...
14 февраля 2024, 18:58
Зато все на машинках! Мечта офисных планктона!
14 февраля 2024, 19:20
А в чем проблема чистить городские дороги и КАД от снега, вродн не ноябрь, уже пора привыкнуть, что зима и надо чистить... Бардак
14 февраля 2024, 19:24
Как можно привыкнуть жителям Баку, они снег на картинке видели только, а тут такая засада.
Гость
14 февраля 2024, 20:52
Теперь понятно, зачем придумали статьи за неуважение к власти...
Гость
15 февраля 2024, 08:56
Непонятно. Обьясни
Гость
15 февраля 2024, 02:34
Смольный готовится менять транспортную программу Петербурга на 2 ТРИЛЛИОНА рублей!!!!!!!!!!!!!!! СНАЧАЛА СНЕГ НАУЧИТЕСЬ УБИРАТЬ
Гость
15 февраля 2024, 08:55
Научишь?
14 февраля 2024, 18:53
У нас (Приморский р-н) тоже порядочно навалило, хотя сам интенсивный снегопад продолжался относительно недолго.
Гость
14 февраля 2024, 18:42
Агония режима
Гость
14 февраля 2024, 18:46
А здесь то при чем режим? Тебе каждую снежинку надо убирать по мере падения?
14 февраля 2024, 18:49
Гость
14 февраля 2024, 18:46
А здесь то при чем режим? Тебе каждую снежинку надо убирать по мере падения?
Если поставлен на должность, надо не ворон считать и скк разбирать с домом молодежи, а дороги убирать!!!
Гость
15 февраля 2024, 08:58
Ахаха. В нью - Йорке аэропорт закрыт и метро
Гость
15 февраля 2024, 09:08
"Загруженность магистралей в День всех влюбленных" - все "любились" прямо на дороге.
Гость
14 февраля 2024, 19:55
Цезарю Куликову была оказана помощь в швартовке на зарезервированное место в соответствии с диспозицией.
Гость
14 февраля 2024, 20:18
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома???
Гость
15 февраля 2024, 08:57
Швартовали бойцы незалежной из-под Селидова?
Гость
14 февраля 2024, 19:39
Зачем зимой ездить на машине на работу ?
Гость
15 февраля 2024, 08:57
Чтобы работать
Гость
14 февраля 2024, 21:11
Пора вводить закон о конфискации имущества за фейки, про уборку нашего города... По другому никак..
Гость
14 февраля 2024, 21:26
Русский,не ваш родной язык, правда???
Гость
14 февраля 2024, 19:04
Вот только "прокладкам" не в домёк,что их "вёдра" на артериях города, всё только усугубляют.
Гость
14 февраля 2024, 19:37
"...на подъезде к Мурино и на некоторых других участках дорожной сети уже образовались «бордовые» пробки". Бордовые - это ерунда,это еще в видимом диапазоне частот, не так страшно. Вот, когда появятся "инфракрасные" пробки, то тогда движение будет возможно только задним ходом.
Гость
14 февраля 2024, 19:28
В снегопад никто не чистит. Вопрос больше к мчс. Предупреждение не поступало