Хотелось бы понять аргументацию суда. Для чего водителя отправили под стражу? Он представляется опасность для людей на свободе? Был пьяным за рулем? Совершил ДТП умышленно? Очевидно, что на все эти вопросы ответы отрицательные. Тогда зачем его в СИЗО отправили?
Гость, Так удобнее следакам работать,вот и закрывают всех подряд
Гость
14 февраля, 22:54
А чтобы за рулём вы НЕ в телефоны втыкали двумя руками и двумя своими глОзами, а поняли, что вы находитесь за рулём источника повышенной опасности и включали голову !!!
А то ездите на скорости и на полном расслабоне, а у людей теперь покалеченные жизни и судьбы (именно из-за таких водил как ты и тебе подобных) 🤷
Гость
15 февраля, 06:00
К сожалению, теперь не только почти все читатели Фонтанки, но и суд, путают наказание и меру пресечения.
Гость
14 февраля, 21:47
Что русский с литовским паспортом делал в Псковской области?
Гость
14 февраля, 22:14
Может скрыться. Раз.
Показать, что сядет. Два.
И три. Почему, когда нашим ТУДА нельзя, работы нет, ИМ сюда можно. Результат на лице у детей.
Гость
15 февраля, 06:02
Перевожу на русский. Не потому, что таков закон, а чтоб неповадно было. Так?
1 иностранный специалист= минус 3 местных подростка, Хуснуллин доволен!
Гость
15 февраля, 06:04
"дети"... "подростки"... Им по 17 лет! Несовершеннолетние - да. Но называть их детьми и подростками...
Гость
15 февраля, 06:09
Похоже, фонтанковский искусственный "интеллект" удаляет все комментарии, содержащие слова, означающие прекращение жизни. Независимо от контекста и общего смысла.
Гость
15 февраля, 09:33
Какие цели преследовали люди, отправившие детей за 200 вёрст в гололёд на корыте? Как-то странно быстро следствие пришло к выводу о виновности водителя большегруза. Хотя в принципе назначение виновных в сегодняшней правоприменительной практике довольно распространённое явление. Так удобнее. Судьбы людей никого не интересуют. Технология примитивная: "Вот он враг и смотрите как мы сейчас с ним разберёмся." Там дорога была в момент ДТП как каток. Даже хуже. Само по себе решение отправить автобус с детьми по такой дороге - это уже преступление. А если руководствоваться их логикой, то можно обвинить водителя большегруза и в аварии скорой помощи, которая к месту ДТП не доехала и улетела в кювет на обледеневшей дороге. Спровоцировал своими действиями вызов скорой по дороге с обледеневшим покрытием. Это не позор. Это уже позорище!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
753мм 89%Арестован водитель грузовика, попавший в ДТП со школьным автобусом на трассе Петербург — Псков