Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Детсадовец из Петербурга попал в больницу после «воспитательных» приемов отца

11367
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Dmitry_SPB_15 Фев 2024 в 08:54

Из известного сетевого ресторана?

Delon15 Фев 2024 в 09:04

Пацан мог и довести

Гость15 Фев 2024 в 09:05

Авербах опять с бодуна, завязывай!!!!

Гость15 Фев 2024 в 09:16

А какие критерии "благополучной" семьи? Отец-одиночка с двумя малолетними детьми, с "сожительницей брак не зарегистрирован, вместе с её ребёнком семья многодетная... Несколько проблемное благополучие на мой взгляд...

Гость15 Фев 2024 в 09:21

Визовый режим? 🙄

Гость15 Фев 2024 в 09:26

"Пролетарского" писателя Максима Горького в детстве пороли неподетски. И ничего, жил припеваючи и даже с Лениным в дружбанах ходил.

Гость15 Фев 2024 в 09:28

Образ жестокого хамовитого и в общем реально-пацанского повара или крутого батьки из тиливизира и кино вдохновляет нравственных идиотов

Гость15 Фев 2024 в 09:29

А может малолетний напал? Может с оружием? Может самооборона?

Гость15 Фев 2024 в 09:39

Как можно бить ребенка? Что с людьми? Какая запредельная жестокость. И, главное, ведь ничего нельзя изменить в жизни этого несчастного дитя. Бедный сирота, мешает озверевшему отцу

Гость15 Фев 2024 в 09:39

во всем будет виновата соседка, а семья помирится и этот мальчик еще соседке погадит

Гость15 Фев 2024 в 09:53

Если это благополучная семья, то мы находимся на дне. Куда же дальше опускаться? Мальчик растёт без матери , с озверевшим отцом. Спасибо не равнодушной соседке.

Гость15 Фев 2024 в 10:06

из семьи его никуда не денут

Гость15 Фев 2024 в 10:23

Детей физически воспитывать необходимо. Ну перегнул немного палочку мужик, теперь вот заработал себе проблемы, а ребёнок без воспитателя останется.

Гость15 Фев 2024 в 10:33

если семья не найдет общего языка со своим дитятком, то через энное количество лет или простит им или ответит

Гость15 Фев 2024 в 10:44

И сын 6 лет, и дочь 6 лет. Они двойняшки, родившиеся в один день?

Гость15 Фев 2024 в 10:56

благо на детей нагляделись и лучше военного воспитания ничего пока не придумано

Гость15 Фев 2024 в 11:07

А ещё что-то про собак пишут полные возмущения, с собаками единичные случаи, с людьми постоянные, что скажете?!

Гость15 Фев 2024 в 11:17

тот кто не находился с детьми часто, много чего нарасскажет

Вернуться к публикации
close