Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
1 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
5/10
Говорят дворникам 82 тыщи платят в месяц . Чего-то не видно
позор Губернатору...
ПОЗОР!!!
"но есть отдельные места с совершенно чистым асфальтом. "
- давайте угадаем, где на карте города расположены эти "отдельные места"!
"Городские службы усиленно убирают город." Это про что предложение? Давно в городе таких служб нет. Они только деньги с горожан собирают и ничего не делают!!!
Вчера пришлось ходить по аптека и магазинам в Выборгском районе и, вот, что я подумала, почему не обяжут, под угрозой штрафа, как во всех странах, собственников следить за территорией перед входом. Заметила, что дорожки похищены, где лучше где хуже, а перед входами в магазины-каток или, того хуже, скользкая горка. И хозяев это не волнует.
Только что вернулся из-за города. В Верхних Осельках (да что там! и в Нижних тоже) дороги почищены гораздо лучше, чем на Комендантском и Авиаконструкторов. Чиновники, езжайте в Осельки опыт перенимать.
Кое где сгребли в сторону, кое где посыпали солью. Как бы и всё. Ждут субботы чтоб растаяло и приписать уборку
Снегопады это в Сибири и на Дальнем востоке)) это смех, а не снегопад, скорее повод списания денег)))
Ничего себе!
Да это просто ОГРОМНЫЙ фоторепортаж.
Столько снимков в одной статье еще не было.
Это рекорд.
Надо премию выписать!
В 3 часа ночи провожал маму в аэропорт от Ст.м. Удельная до Пулково.Ехали по Энгельса / Литейный / Московский.Убрана была только площадь Победы.Безобразная уборка города! Первые три уборочные машины были замечены только при подъезде к терминалам
Метель, пурга, буран, это когда машины и полноприводный транспорт застревает в снегу и их надо откапывать❄️
Городские службы усиленно убирают отдельные места с совершенно чистым асфальтом, это точно.
32 см снега, намерили, от наслоенного льда ?
**и простым горожанам тоже приходится подключаться.** - чего вдруг? Меня ошкуривают поборами за всё. Пока не ввели налог на снег и дождь, я что, еще "должен" снег убирать? аФФто статьи в неадеквате
губернатор не в состоянии нормально руководить и контролировать уборку города.
На всех фото улицы убирают сами горожане или сотрудники организаций и магазинов чистят перед входом, как например на фото с туалетом. А где летучие отряды комблаговских дворников от ООО "Чистый город", которые получают по 55 тысяч в месяц и ничего при этом не убирают?!
КГ/АМ чистейшей воды ...
это что за пропаганда ??? у на все утануло на Туристской ул. в снегу
посыпали снег солью, и не убирают, и мы ходим и двигаем этот кисель цвета детской неожиданности!
комблаг выполняет задачу, чтобы нам -гражданам, было невыносимо плохо.
А я только что из травмпункта. Лёд снежком присыпало и навернулся. Очередь в полтора часа. Доктора душки, "совсем не уставшие". Теперь с палочкой месяц ходить. В рентген кабинет вообще не пробиться.
магазинам в Выборгском районе и, вот, что я подумала, почему не обяжут, под угрозой штрафа, как во всех странах, собственников следить за территорией перед входом. Заметила, что дорожки похищены, где лучше где хуже, а перед входами в магазины-каток или, того хуже, скользкая горка. И хозяев это не волнует. - я пытаюсь с этим бороться, но , видимо, таких, как я и Вы, совсем мало. Похоже, это безобразие никого не напрягает. Почему не штрафуют??????
Как чистят? Да никак чистят!
Насыпали химии - и все дела.
Весной вся эта химия пойдет нам в легкие.
Беглов-то в бандой будет в своих резиденциях отсиживаться за городом.
Лучше расскажите как не чистят. Северный пр. 63 к.1,2, 3 и т д. Техники не видели с начала января. Ни песка, ни соди. Не просто ледяной накат, а голый лёд. После вчерашнего снегопада трактор поехал, смел то, что его прикрывало, и по чему можно было хоть как-то передвигаться, опять лёд...
Вот именно сам.Господину Беглову не до этого.Сидит думает как распилить 3 три триллиона рублей федеральных денег.
У нас губернатор совсем не для этого,у него совсем другие задачи, так же как и у правительства,у нас не власть для людей,а люди для власти