Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это, конечно, много». Синоптики подсчитали выпавший в Петербурге снег

15 февраля 2024, 10:50
15 февраля, 11:28
Ага, Весь Питер ждёт, когдаааА Буглов от нас уйдёт, в Баку или на повышение, в Маскваабад, к царю.
Гость
15 февраля, 11:00
надеюсь Беглова все же снимут за такую уборку снега...
Гость
15 февраля, 11:11
Не дождетесь. Главное - это результаты выборов.
15 февраля, 11:20
ты бы лучше со снегом справился будь на его месте?
Гость
15 февраля, 11:23
Ну что же… надеюсь это был последний снег в этом !!!! Скоро весна!!!
Гость
15 февраля, 11:27
Ставь больше восклицательных знаков, иначе весна не придёт. Можно ещё на верхнем регистре писать.
15 февраля, 17:06
Прогноз на ночь с ПТ на СБ посмотрите. Да и на всю субботу тоже. Это будет АД.
Гость
15 февраля, 12:27
Синоптик Колесов, тоже из Баку? Если так то ясно почему для него это много.
Гость
15 февраля, 13:16
+++
Гость
15 февраля, 11:35
Смешно постоянно читать истерические запмси о выпадении снега. С детства каждый год помнишь снежным, восторг, лыжи, санки, снежки и прочие прелести без воплей о том, что "чёта снега слишком много". А сейчас, как будто в другое измерение попали. Бесконечные вопли и нытьё о "куче снега", в то время, как на улицах и сугробов меньше чем раньше, и снегопадов не так много, как было в 20 внке. 😆😆😆
Гость
15 февраля, 12:21
Лахта тут как тут. Истеричные вопли не про то что снег выпадает, а о том что полностью забили на его уборку. Уж как плохо убирали при Вале последние ее два года, но такого бардака не было никогда. И вместо уборки беглов засылает таких как ты.
Гость
15 февраля, 14:01
Санечек ты ты чего так обиделся, возьми лопатку пади снег покидай, какое детство Саня, не позорься, в Баку нет снега чтоб прям сугробы лежали и там лыжи, санки, восторг от идущего снега еще можно поверить, ну чтоб сугробы, ну ты Петросян.
Гость
15 февраля, 16:23
Денег с неба мало не бывает. Нет снега - нет денег.
Гость
15 февраля, 18:53
//...это прирост силы, переходящий в прогрессирующий прирост бессилия, и от этого никуда не уйти...// Человек без свойств. Том 1, Роберт Музиль, 1930-1943г.
Гость
15 февраля, 11:02
и на его место только мазурики толпой строятся
Гость
15 февраля, 11:35
Вообще то объемы осадков считаются в миллиметрах водяного столба. Всё. Точка. Если "синоптик" или кто то вроде него говорит что выпало сколько то там сантиметров снега - это неучи и мошенники. Точка. Впрочем, для чего это делается тоже понятно. Берем площадь дорог, считаем выпавший снег десятками сантиметров и приписываем этот объем в уборку. А непотраченные деньги можно положить себе в карман. Тем беглов и живёт. Потому уборки и нет