Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я бизнесмен, а не герой бондианы». Усс-младший рассказал подробности своего побега из Италии

9085
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость15 Фев 2024 в 11:28

Интересно, а если он Госдепу напишет, я мол в Москве живу. Ему 7 лямов заплатят?

Гость15 Фев 2024 в 11:29

Почему после побега оттуда Российская Фемида смягчила обещанное Западу для него наказание ?

Гость15 Фев 2024 в 11:29

Не удивлюсь, если ему после рассмотрения дела героя России дадут...

Гость15 Фев 2024 в 11:29

Все детки губеров - крутые бизнесмены, круче некуда..

Гость15 Фев 2024 в 11:34

Ага , бесплатно прям местные бандиты его вытаскивали оттуда .

Гость15 Фев 2024 в 11:37

Да какие там подробности у этого бизнесмена. Пожаловался папе, папа решил вопрос.

Су Люк Ын15 Фев 2024 в 11:38

да, немного Напоминает цап-царап!

Гость15 Фев 2024 в 11:40

молодец! вот все бы бизнесмены были такие!

Гость15 Фев 2024 в 11:44

здесь бизнесмен, уважаемый человек уважаемого папашки
там - преступник-хакер, похитивший деньги

Гость15 Фев 2024 в 11:51

Что он сделал такого полезного для меня?

НИЧЕГО

Гость15 Фев 2024 в 11:52

А где он находится? Локация нужна.

Гость15 Фев 2024 в 11:54

Это же вор. "У Артема Усса есть несколько версий, почему им заинтересовались американские спецслужбы. Одна из них состоит в том, что кто-то из его российских недоброжелателей мог передать данные о нем спецслужбам США." Кого кинул - тот и сдал. Смысл нашему кривосудию сдавать, один хохот.

Гость15 Фев 2024 в 12:05

Наградить его медалью

Инкогнито202115 Фев 2024 в 12:08

врёт

Гость15 Фев 2024 в 12:10

бизнесменами такими в 90-х наши кладбища очень часто пополнялись...
плотненько лежат, аллеями...

Гость15 Фев 2024 в 12:16

А почему им интересовались США? Он совершил преступления против этой страны, или просто нарушал санкции? Равно ли нарушение санкций преступлению против США?

Гость15 Фев 2024 в 12:21

Это всё происки запада.Не может этого быть,потому что у нас не воровское государство.

Гость15 Фев 2024 в 12:25

"Я - не халявщик, я - партнер!"

Гость15 Фев 2024 в 12:48

Человек, родившийся с золотой ложкой во рту, смеет называть себя бизнесменом! Просто он с выгодой использовал служебные возможности своего папы

Гость15 Фев 2024 в 15:25

Уклонялся от ссанкций?? Да как он посмел!!

Гость15 Фев 2024 в 17:20

Почему российский бизнесмен(пусть будет официальная версия) должен соблюдать санкции против своей же страны и какое дело другому государству, что кто-то где-то не уплатил налоги?

AEG115 Фев 2024 в 19:13

Я - юрист. Я готовился в Риме к тому, готовился к сему, готовился ко встрече с консулом, готовился дать им отпор.
У-у-ух, во-от бы я им! У-у-ух, ка-ак бы я их!

Если б не сбежал.

Вернуться к публикации
close