Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, с-з

761мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков призвал не выдергивать из контекста его слова про продолжительность СВО

67276
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость15 Фев 2024 в 11:14

Песков знает слово "напортачить", но это не сроднит его с народом - "казачок он засланный".

Ни чего не понял, будет длится до…?

Гость15 Фев 2024 в 11:25

«Джентельмены, у вас совсем плохо с чувством юмора… Это шутка была!»(с)

Йёхан15 Фев 2024 в 11:29

Ученый на интервью:
"Все мои суждения бессмысленны, если они вырваны из контекста".
Заголовок в газете на следующий день:
"Знаменитый ученый признался, что все его суждения бессмысленны!".

Гость15 Фев 2024 в 11:32

Определенные цели СВО против Украины постоянно меняются.Все же можно ли их определить поконкретнее ?

Гость15 Фев 2024 в 11:34

для того, чтобы выиграть у коллективного запада, надо много каши кушать

Torres15 Фев 2024 в 11:35

а сколько времени отводилось на эсвео изначально? в плане то как было?

Карабас Барабас15 Фев 2024 в 11:36

"это не повлияет на смысл..."
Действительно не повлияет, его просто нет.

Гость15 Фев 2024 в 11:38

А там еще и контекст есть? Наверное он выражен фразой ...мы не слышали... или ....обратитесь по другому адресу...

Гость15 Фев 2024 в 11:46

Понятно. Значит, это всё-таки план был такой.

Гость15 Фев 2024 в 11:46

Сколько? Несколько!

Гость15 Фев 2024 в 11:56

Вы уж определитесь,то вы лупите нацистов?,то нато? а теперь гражданский кипишь?типа разборки в доме? не выработана единая методичка,это недоработка..

Гость15 Фев 2024 в 12:04

что специальная военная операция может идти дольше, чем планировалось. (С) как можно планировать военные действия? всё зависит от множества причин.

Гость15 Фев 2024 в 12:13

А для "великого стратега", просчитывающего на 140 лет вперёд, оказалось полной неожиданностью, что за Украину вступится Запад? При том, что до 24.02.22 этот самый Запад сообщал об этом прямым текстом. Хороший был план, отличный стратеХ :))

Гость15 Фев 2024 в 12:17

как же 3 дня затянулись
сейчас уж 3-й год пойдёт
а признать что облажались кишка тонка

Гость15 Фев 2024 в 12:31

М-да, впервые, наверное, в истории, развязана *****, в к-рой нет ни цели, ни задач, не смысла. Только зомбированное бубнение про "цели изадачи будут выполнены ... му-му ..." :((

Гость15 Фев 2024 в 12:33

"Между прочим, вы меня не так поняли! - Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?! - Языками не владею, Ваше благородие!" ©

Гость15 Фев 2024 в 12:35

И это говорит человек, чьи дети живут в стране НАТО.

Zet15 Фев 2024 в 12:46

70 лет коммунизм обещала Софья Власьевна...

Гость15 Фев 2024 в 13:10

Но этот деятель забыл про грядущее противостояние с Марсом. А ведь Марс атакует - об этом еще 100 лет назад прозорливо предупреждал писатель Герберт Уэллс!

Rostik3715 Фев 2024 в 13:13

"Хорошо излагает, собака! Учитесь, Киса!"(с) 12 стульев

Гость15 Фев 2024 в 13:27

просто посмотри в мои глаза...

Гость15 Фев 2024 в 13:28

не раскрыта тема "трёх дней" не понятно с какой даты их отсчитывать?

v77715 Фев 2024 в 14:02

Хоть бы он промежуточные итоги подвел бы. Что из того, что планировалось достигнуто за 2 года, какие планы дальше….

Гость15 Фев 2024 в 14:10

Опять пурга…

Гость15 Фев 2024 в 14:30

Опять пургу несёт .

Гость15 Фев 2024 в 14:32

"Дольше, чем планировалось". А сколько планировалось? Значит есть это инфо?

Гость15 Фев 2024 в 14:37

Коллективный запад или НАТО нужны для возможности оправдать своё поражение , не так обидно и унизительно.

Гость15 Фев 2024 в 14:48

исчерпывающе..)

Гость15 Фев 2024 в 15:01

Слово"призвал" скоро будет ругательством?

Гость15 Фев 2024 в 15:19

Уууууууу....
..

Гость15 Фев 2024 в 15:39

Еще года 3-4 можно было бы

Гость15 Фев 2024 в 15:43

Ну, а чего уж тут скрывать, подумал он.
Мы со своими активами, земельными владениями, виллами и яхтами - где-то там, а вы уж со своей нищетой и нищебродностью где-то здесь.
мы свою задачу выполнили - создали аж целую колонию бедноты.

Гость15 Фев 2024 в 15:48

* Я вам песенку спою про 5 минут. Эту песенку у нас везде поют...*))))))

Гость15 Фев 2024 в 16:01

Да уж

Гость15 Фев 2024 в 16:13

Песков мутный какой-то, а Путин пока всё делает правильно, заморочки у всех есть, но это не критично

Гость15 Фев 2024 в 16:32

Зарапортовался бедняга.

Гость15 Фев 2024 в 16:42

Жалко людей с 2014 года в подвешенном состоянии и перспектив на горизонте в сторону улучшения нет. 20 лет реформ в конечном итоге, все на плечах у простых людей.

Гость15 Фев 2024 в 16:44

Ну, а чего уж тут скрывать, подумал он.
Мы со своими активами, земельными владениями, виллами и яхтами - где-то там, а вы уж со своей нищетой и бедностью где-то здесь.
Мы свою задачу выполнили - создали аж целую колонию нищебродов всех возрастов.

Гость15 Фев 2024 в 17:04

Цель ясна и понятна...освободить Рюрика

26609791515 Фев 2024 в 17:05

Не надо было начинать, если не можете закончить. Или вы ещё не начинали?

Гость15 Фев 2024 в 17:25

А, когда электорат ознакомят с планом? Два года все по плану, а каков план не говорят.

Гость15 Фев 2024 в 17:37

Господин Песков, вы или крестик снимите или трусы оденьте.

Гость15 Фев 2024 в 17:39

Господин Песков, вы или крестик снимите или трусы оденьте. Как то часто ваши поступки не в контексте.

Гость15 Фев 2024 в 17:42

Клоун

Гость15 Фев 2024 в 17:49

Песков - враг России! Почему он до сиг пор рядом с НАШИМ президентом?

Гость15 Фев 2024 в 17:57

Наши кого слушать, он марионетка!

Гость15 Фев 2024 в 17:57

Неужели некому отодвинуть этого от НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА?

Гость15 Фев 2024 в 18:13

Переобулся в воздухе.

Гость15 Фев 2024 в 18:27

А как воспринимать его слова ? Может не стоит больше пить крепких напитков ?

Гость15 Фев 2024 в 19:00

Она и так идёт гораздо дольше, чем три дня.

Гость15 Фев 2024 в 19:14

Да чего уж там выдергивать, если он двух слов связать не может.

Гость15 Фев 2024 в 19:23

Не понятно,, была такая реплика"если кто подумает вмешаться в наши разборки с Украиной,, зубы повышибаем "'

Гость15 Фев 2024 в 19:36

Это напоминает ответ Медведева пенсионерам: "Денег нет, но вы держитесь"! 🤗

Snow*15 Фев 2024 в 19:44

что значит "против Украины"? Говорили же что против нацистов вроде...

Гость15 Фев 2024 в 19:59

В «контексте» или вне «контекста»- сказано одно и то же.За языком следить надо,чтобы потом не оправдываться.

Гость15 Фев 2024 в 21:19

В чём вопрос? На весь МИР респондент заявил Карлсону: "Украины не было, нет и НЕ БУДЕТ!".
Всё идёт по плану!

Гость15 Фев 2024 в 21:51

Тогда пусть говорит все точно! Тогда никто ничего не будет вырывать!

Гость15 Фев 2024 в 23:31

Самодержец-самовыдвиженец: "Специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по заранее утвержденному плану. Все поставленные задачи успешно решаются" ©

Гость15 Фев 2024 в 23:36

Таки шо, наркоманы алканафтам навешали люлей?

Гость16 Фев 2024 в 00:30

Песков, следи за базаром (с).

Гость16 Фев 2024 в 08:06

Доходы страны падают, а расходы растут.. Эти две линии на графике, по логике вещей, когда-нибудь сойдутся. Приблизительно в конце этого года. И тогда что государствл будет проплачивать: пенсии или воблу? Что-нибудь одно, а то на всех денег нехватит.

Вернуться к публикации
close