Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Песков знает слово "напортачить", но это не сроднит его с народом - "казачок он засланный".
«Джентельмены, у вас совсем плохо с чувством юмора… Это шутка была!»(с)
Ученый на интервью:
"Все мои суждения бессмысленны, если они вырваны из контекста".
Заголовок в газете на следующий день:
"Знаменитый ученый признался, что все его суждения бессмысленны!".
Определенные цели СВО против Украины постоянно меняются.Все же можно ли их определить поконкретнее ?
для того, чтобы выиграть у коллективного запада, надо много каши кушать
"это не повлияет на смысл..."
Действительно не повлияет, его просто нет.
А там еще и контекст есть? Наверное он выражен фразой ...мы не слышали... или ....обратитесь по другому адресу...
Понятно. Значит, это всё-таки план был такой.
Сколько? Несколько!
Вы уж определитесь,то вы лупите нацистов?,то нато? а теперь гражданский кипишь?типа разборки в доме? не выработана единая методичка,это недоработка..
что специальная военная операция может идти дольше, чем планировалось. (С) как можно планировать военные действия? всё зависит от множества причин.
А для "великого стратега", просчитывающего на 140 лет вперёд, оказалось полной неожиданностью, что за Украину вступится Запад? При том, что до 24.02.22 этот самый Запад сообщал об этом прямым текстом. Хороший был план, отличный стратеХ :))
как же 3 дня затянулись
сейчас уж 3-й год пойдёт
а признать что облажались кишка тонка
М-да, впервые, наверное, в истории, развязана *****, в к-рой нет ни цели, ни задач, не смысла. Только зомбированное бубнение про "цели изадачи будут выполнены ... му-му ..." :((
"Между прочим, вы меня не так поняли! - Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?! - Языками не владею, Ваше благородие!" ©
И это говорит человек, чьи дети живут в стране НАТО.
Но этот деятель забыл про грядущее противостояние с Марсом. А ведь Марс атакует - об этом еще 100 лет назад прозорливо предупреждал писатель Герберт Уэллс!
просто посмотри в мои глаза...
не раскрыта тема "трёх дней" не понятно с какой даты их отсчитывать?
Хоть бы он промежуточные итоги подвел бы. Что из того, что планировалось достигнуто за 2 года, какие планы дальше….
Опять пурга…
Опять пургу несёт .
"Дольше, чем планировалось". А сколько планировалось? Значит есть это инфо?
Коллективный запад или НАТО нужны для возможности оправдать своё поражение , не так обидно и унизительно.
исчерпывающе..)
Слово"призвал" скоро будет ругательством?
Уууууууу....
..
Еще года 3-4 можно было бы
Ну, а чего уж тут скрывать, подумал он.
Мы со своими активами, земельными владениями, виллами и яхтами - где-то там, а вы уж со своей нищетой и нищебродностью где-то здесь.
мы свою задачу выполнили - создали аж целую колонию бедноты.
* Я вам песенку спою про 5 минут. Эту песенку у нас везде поют...*))))))
Да уж
Песков мутный какой-то, а Путин пока всё делает правильно, заморочки у всех есть, но это не критично
Зарапортовался бедняга.
Жалко людей с 2014 года в подвешенном состоянии и перспектив на горизонте в сторону улучшения нет. 20 лет реформ в конечном итоге, все на плечах у простых людей.
Ну, а чего уж тут скрывать, подумал он.
Мы со своими активами, земельными владениями, виллами и яхтами - где-то там, а вы уж со своей нищетой и бедностью где-то здесь.
Мы свою задачу выполнили - создали аж целую колонию нищебродов всех возрастов.
Цель ясна и понятна...освободить Рюрика
Не надо было начинать, если не можете закончить. Или вы ещё не начинали?
А, когда электорат ознакомят с планом? Два года все по плану, а каков план не говорят.
Господин Песков, вы или крестик снимите или трусы оденьте.
Господин Песков, вы или крестик снимите или трусы оденьте. Как то часто ваши поступки не в контексте.
Клоун
Песков - враг России! Почему он до сиг пор рядом с НАШИМ президентом?
Наши кого слушать, он марионетка!
Неужели некому отодвинуть этого от НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА?
Переобулся в воздухе.
А как воспринимать его слова ? Может не стоит больше пить крепких напитков ?
Она и так идёт гораздо дольше, чем три дня.
Да чего уж там выдергивать, если он двух слов связать не может.
Не понятно,, была такая реплика"если кто подумает вмешаться в наши разборки с Украиной,, зубы повышибаем "'
Это напоминает ответ Медведева пенсионерам: "Денег нет, но вы держитесь"! 🤗
В «контексте» или вне «контекста»- сказано одно и то же.За языком следить надо,чтобы потом не оправдываться.
В чём вопрос? На весь МИР респондент заявил Карлсону: "Украины не было, нет и НЕ БУДЕТ!".
Всё идёт по плану!
Тогда пусть говорит все точно! Тогда никто ничего не будет вырывать!
Самодержец-самовыдвиженец: "Специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по заранее утвержденному плану. Все поставленные задачи успешно решаются" ©
Таки шо, наркоманы алканафтам навешали люлей?
Песков, следи за базаром (с).
Доходы страны падают, а расходы растут.. Эти две линии на графике, по логике вещей, когда-нибудь сойдутся. Приблизительно в конце этого года. И тогда что государствл будет проплачивать: пенсии или воблу? Что-нибудь одно, а то на всех денег нехватит.