А на своих Сухих, о котором речь в заметке и идет?
на своих самоделках тем более...
Гость
15 февраля 2024, 11:45
ездить- только на поезде.....
Гость
15 февраля 2024, 11:54
И то небезопасно
Гость
15 февраля 2024, 12:15
Там же нынче пьяные машинисты
Гость
15 февраля 2024, 12:49
Это факт. Но на сапсаны билеты по 15 тыр, если накануне брать. Бизнес-класс только. Дорого. А заранее не всегда успеваешь взять билет. Поэтому - стопарь в Пулково на дорожку, и - в путь!)) А там как повезёт.. До Внуково лучше не брать билет. Как-то так.
Гость
15 февраля 2024, 11:50
В Москве уже на самолётах по городу летают!
Вот это успех!
Гость
15 февраля 2024, 11:39
То есть между Москвой и Питером нет нормальных аэропортов в других регионах.
Гость
15 февраля 2024, 11:45
Аэропорты есть, техников нет в них. Смысла садится нет.
На свадьбе гости веселились, кричали "Горько!", "Пей до дна!" и только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!"
Нет, ну серьезно. Это ж надо из заштатной, в принципе ситуации высосать такую истерию. Всю жизнь было - хочеть приехать в точно назначенное время - не пользуйся самолетами.
Там этот датчик для того и существует - что сработать и предупредить о проблеме экипаж, который должен принять меры по предотвращению. И ВВП тут совсем не при чем)
В конце 90-х (да-да, при святом Борисе Николавевиче, когда мы с амерами в десны целовались) летал с возвращением в исходную, ждали ремонта (гулили по летному полю Пулково ;) - это был, конечно полный отвал - но плакатов с требованием отставки правительства что-то не помню. Правда, на фонтанке про нас тогда тоже ничего не писали
Гость
15 февраля 2024, 12:14
Фонтанка, вы ведёте репортаж из психбольницы?! Один опус краше другого, пассажирам не повезло, это повод для радости?!
Гость
15 февраля 2024, 12:16
В смысле не повезло?
Гость
15 февраля 2024, 12:22
Гость
15 февраля 2024, 12:16
В смысле не повезло?
наоборот --повезло!!!
Гость
15 февраля 2024, 12:31
А вы хотели, чтобы пассажиры рухнули вместе с самолетом? Поумерьте жестокость.
Вся укр смена вылезла после ночной шмеры с жалкими коментами, завидуйте, а что у вас еще летает, что ваши олигархи еще не украли, Зеля , имею 37 супер объектов за границей, отдал 17 млн гектар вашей, самой лучшей в мире земли иностранцам, теперь он в первой десятке самых богатых людей в мире!
Гость
15 февраля 2024, 11:45
...никогда не думал, что с доширака можно такой приход поймать....
Гость
15 февраля 2024, 11:46
Почему Фонтанка не банит за подобный бред???
Гость
15 февраля 2024, 11:46
Ты с буковкАй ошибся золотычок. Вместо "Т", там должна стоять "Д"
Гость
15 февраля 2024, 12:03
россия сильна балетом и стишками эфиопского поэта Пушкина
Россиянам надо крепко задуматься об использовании воздушных шаров, они не требуют никакой электроники, авионики, управлять особо не надо. А обычные самолёты будут в ближайшие годы всё страньше и страньше.
Гость
15 февраля 2024, 14:26
Раньше в самолетах давали пакеты от морской болезни, теперь впору памперсы раздавать!
Однако, сколько " гостей" , бежавшей с неньки и моющие горшки на чужбине или сидящие на стуле в шмере за копейки здесь повылезало! Удивительно, что у них у всех безличный ник " гость", по всей видимости куратор или отсутствие фонтазии не дает им придумать какой-либо приемлимый ник!
Гость
15 февраля 2024, 23:10
А у вас горшки сами моются?Нет ни санитарок,ни сиделок?Роботизировались?Неужели?Или у вас лежачие больные так и лежат в своих отходах и утки неделями никто не выносит?Поздравляю.Вы победили всех,победители:):)
Не надоело вам, " гостям", никогда не бывавшим в Питере, да и в России, предавшим свою неньку, постоянно ошиваться на этом сайте, что вас гложет, неудовлетворение, зависть, чувчтво никчемности ? Я много раз бывал на Украине, в советское время десятки раз на отдыхе и в командировках, после распада в Киеве, Львове, Одессе, что вы сделали с вашей прекрасной родиной за почти 33 года независимости!
Вам даже стыдно выбрать себе ник, вы, действительно " гости" , уничтовжие вашу страну, отдав ее на откуп мерзавцам с косами и без них!
Гость
15 февраля 2024, 12:38
при Ельцине такой Стабильности не было... надо бы текущего переизбрать - чтобы жизнь была не скучной и не пресной
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%В Шереметьево экстренно сел Sukhoi Superjet, летевший в Петербург