Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Очередная уловка»: Песков прокомментировал слухи про «ядерное оружие РФ в космосе»

5295
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость15 Фев 2024 в 12:18

никто нас не любит... никто нас не понимает... все нас обманывают... я просто скажу, кидают... водят за нос... вот, возьмите копии писем Б.Хмельницкого - там всё есть, я архивы закрыл до 2100 года, сам иногда беру, что удобно оттуда

ДЕД15 Фев 2024 в 12:23

Как же утомило... Я вырос на этом - враги, НАТО у границ, омэрика, загнивают, бессменные лидеры... Вырвались вроде... А нет, опять те же грабли.

GRAY15 Фев 2024 в 12:23

Доказательстов будет что - пробирка или контейнер? Или берестяная грамота от Ивана Грозного?

Гость15 Фев 2024 в 12:30

От атомного заряда окромя красивой вспышки в космосе толку немного. Ударной волны то нет.

Гость15 Фев 2024 в 12:55

Это такие документы, что их демонстрировать никому нельзя, уж больно секретные. Нужно просто верить, что они есть.

Гость15 Фев 2024 в 12:56

Бла бла бла , пурга метель , хавайте пипл , боа бла бла .

Гость15 Фев 2024 в 13:00

""Это утка""------------она улетела...

Гость15 Фев 2024 в 13:01

Космос за 3 дня

Гость15 Фев 2024 в 13:01

уловка? или удавка?

Это у них секретные биолаборатории, а не у нас ядрёное оружие в космосе! Мы, кстати, с Никарагуа соглашение подписали о неразмещении! Вот!

BobCat215 Фев 2024 в 13:58

Интересный этот Песков: то ничего не могу комментировать про корабль - это все в Минобороны, то (по такому же вопросу) - это всё вранье, никакого оружия в космосе нет...

tigr15 Фев 2024 в 16:10

похоже всем кремлевским правителям пора на покой

Андрей К._5e4ce2883568115 Фев 2024 в 18:06

Экстрасенсов у них там развелось как собак нерезанных. Всё-то они знают: и что Путин собирается на всю Европу нападать, и ядерное оружие в космосе размещать. Похоже, теперь надо ждать "превентивное" размещение в космосе американского ЯО.

Гость16 Фев 2024 в 15:32

Очередные слухи о якобы наших планах нападения