Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Приставы Петербурга нашли в квартире злостной должницы по алиментам два куста наркотиков

15 февраля 2024, 13:19
15 февраля 2024, 13:23
зачем кусты-то заблюрили, они несовершеннолетние?
15 февраля 2024, 13:39
как говорилось в нетленной классике - конопля тоже дерево, просто ей вырасти не дают. Так что да, несовершеннолетние они. И уже никогда не будут :(
Гость
15 февраля 2024, 13:42
Чтобы вы бедные кустики не сглазили))
15 февраля 2024, 13:35
судя по фото, без сменной обуви пришли :) а это оскорбление чувств верующих и дискредитация
15 февраля 2024, 13:24
А что, у них был ордер на обыск, чтобы вот так вот бесцеремонно по шкафам лазить?
Гость
15 февраля 2024, 13:27
Шкаф, видать, открытый был. Растениям ведь свет нужен. А может и не шкаф, а полка открытая. Какой идиот траву в темном шкафу будет выращивать?
Гость
15 февраля 2024, 13:29
Гость
15 февраля 2024, 13:27
Шкаф, видать, открытый был. Растениям ведь свет нужен. А может и не шкаф, а полка открытая. Какой идиот траву в темном шкафу будет выращивать?
Сказано ж оборудование для выращивания. Лампа то есть
15 февраля 2024, 13:34
Гость
15 февраля 2024, 13:29
Сказано ж оборудование для выращивания. Лампа то есть
Да, без ламп тут никак.
Гость
15 февраля 2024, 13:22
Не надо было открывать
Гость
15 февраля 2024, 13:47
Приставы не имеют права в шкафы смотреть. Незаконный обыск получается.
Гость
15 февраля 2024, 13:38
А это законно? Или всё-таки сотрудников надо привлечь за незаконный обыск? Я просто не совсем в теме. Так-то, конечно, пусть лучше водку пьют, под водкой может и убьют хоть кого, чтобы на фонтанке интересная статья появилась.
15 февраля 2024, 13:24
Бедные соседи!!!
Гость
15 февраля 2024, 13:31
елки?
Гость
15 февраля 2024, 13:47
и на ней запрещенка растёт, как ёлочные игрушки)
Гость
15 февраля 2024, 13:55
В нормальной стране приставы бы улыбнулись и пошли дальше. От этой борьбы с наркотиками больше вреда, чем от самих веществ.
Гость
15 февраля 2024, 14:10
Могли улыбнуться, а могли поступить аналогично - вызвать полицию. И наши кстати тоже могли улыбнуться)) На кого нарвешься)
15 февраля 2024, 14:23
Ну,так и еХай в "нормальную", к наркошам, где приставы улыбнутся и пройдут мимо, когда они (наркоши) будут у тебя кошелёк отнимать. Да и дети твои свободно смогут к этой наркоте приобщиться на радость таким родителям.... дерзай и не скули тут...
15 февраля 2024, 15:01
15 февраля 2024, 14:23
Ну,так и еХай в "нормальную", к наркошам, где приставы улыбнутся и пройдут мимо, когда они (наркоши) будут у тебя кошелёк отнимать. Да и дети твои свободно смогут к этой наркоте приобщиться на радость таким родителям.... дерзай и не скули тут...
Тебе Андлюха, больше нравится, когда кошелёк у тебя отнимает аокоголик? И дети, приобщённые к водке тебе ближе по духу?
Гость
15 февраля 2024, 15:31
Ну и с чего ей теперь алименты платить?
Гость
15 февраля 2024, 14:41
С разрешения осмотрели.....
Гость
15 февраля 2024, 15:15
Надо было слать в дальнее путешествие!
Гость
15 февраля 2024, 14:25
как-то нивелировался момент от том, что у тетеньки 3 детей в детдоме. Как надо быть мраз... чтобы бросить своих детей. Нет оправданий такой недоженщине. а наркотики это уже второстепенные вещи.
Гость
15 февраля 2024, 13:30
Эту дурь, явно выращивал ее сожитель. Сама она лечится в наркологическом диспансере. А эту дурь надо поливать и ей нужен свет. Значит, за этот дурью ухаживает сожитель
Гость
15 февраля 2024, 15:23
деда, все уже давно автоматизировано,
Гость
15 февраля 2024, 13:23
А эту выдающуюся личность за чьи налоги лечат? 🤔
Гость
15 февраля 2024, 13:48
Тетя по глупости спалилась
16 февраля 2024, 08:19
Пишите толково.Был произведён обыск.,,,что интересно приставами,,,
16 февраля 2024, 15:20
Надеюсь: она хотя бы не курит!!!
Гость
15 февраля 2024, 15:32
Торчки и "садоводы", судя по текстам, комменты пишут. И урысты диванныя.