Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Доставщик-велосипедист побил инспектора при задержании за нарушение ПДД в Петербурге

16156
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость15 Фев 2024 в 13:11

шерстяное слабоумие и отвага.

Гость15 Фев 2024 в 13:12

Доставка не нужна.

Гость15 Фев 2024 в 13:13

Снова уважаемый иностранный специалист?
Даже полицию уже не боятся.

chip115 Фев 2024 в 13:13

Специалисты уже и силовиков колотят, Хуснуллин в растерянности!

Гость15 Фев 2024 в 13:17

чем бил? велосипедом?

129764578415 Фев 2024 в 13:20

началось)))

Гость15 Фев 2024 в 13:20

хорошо, что хоть не изнасиловал.

Гость15 Фев 2024 в 13:20

представителям власти есть что кушать , а доставщику - НЕТ!
и пенсия у них в 45 лет !

Гость15 Фев 2024 в 13:20

ну теперь надолго в России останется и кормить будут бесплатно. Не всем такое счастье....

Гость15 Фев 2024 в 13:21

я не понял, их же всех завозили дворниками работать за денежку небольшую...

Гость15 Фев 2024 в 13:23

Я думаю слово "побил" - это обычное сильное преувеличение.

"Незаменимый специалист совершил акт насилия к представителю власти" - прекрасно звучит!

Гость15 Фев 2024 в 13:26

Туземец в 42 года работает курьером и бьёт представителей правоохранительных органов? Да, местные ксенофобы могут «гордиться» таким соплеменником! 🤭

DEMOMON15 Фев 2024 в 13:31

Странно, почему не свалил на велике от них.

Гость15 Фев 2024 в 13:33

Визовый режим

Гость15 Фев 2024 в 13:38

«Водителем электровелопеда»
Смешные….. он пешеход по закону… так то

Гость15 Фев 2024 в 13:38

зачем столько курьеров, водителей и прочих незаменимых специалистов со всего бывшего союза в многострадальном городе?

Гость15 Фев 2024 в 13:42

гиена???

Гость15 Фев 2024 в 14:07

бывает...

Гость15 Фев 2024 в 14:10

Только сегодня видел как один похожий велокурьер ехал с очень большой скоростью на электровелосипеде с розовым коробом в розовой робе прямо на людей по пешеходному тротуару в районе метро Проспект Славы. Правильно их задерживают, люди только начали нормально ходить по тротуарам после самокатного сезона, так теперь курьеры на электровеликах заняли нишу самокатчиков. Штрафовать их нещадно, уже нет сезона когда бы вся эта элетрошушара убиралась с тротуаров.

Гость15 Фев 2024 в 14:16

Отказывайтесь от доставки!!!
мы сами плодим незаконных мигрантов...
вместо того что бы работать дворниками вся эта масса приезжих идет в курьеры...
Ходите пешком, не ленитесь! Здоровья будет бтольше!
Мигрантов будет меньше (хоть чуточку)!!!

Гость15 Фев 2024 в 14:18

Их и надо бить, особенно за получение откатов за установку знаков запрета парковки на парковке.

Гость15 Фев 2024 в 14:24

Не исключено, что он мог быть простым героем СВО, которого никуда кроме такой работы не берут.....

Гость15 Фев 2024 в 14:44

Полицейский тоже человек, мягкий. Должно быть было приятно.

Гость15 Фев 2024 в 14:47

Пицца не должна остыть во время доставки.

Гость15 Фев 2024 в 14:59

Вероятно инспектор был дурно воспитан и ему был преподнесён урок вежливости.

Гость15 Фев 2024 в 15:20

А где-то, от голода, сознание потерял программист..)

Гость15 Фев 2024 в 15:33

Красава

Гость15 Фев 2024 в 17:50

Велошерсть.

А1357915 Фев 2024 в 19:39

Можно делать ставки, когда отпустят. Цифра большой не будет.

Гость15 Фев 2024 в 19:56

Про фигляра ПЖ, было уже?

Гость15 Фев 2024 в 21:21

Было бы здорово, если они все вместе на своих железных "ослах",дружно стартонули в свои аулы,а в сумках их жены и дети!!! Чистый кайф!

Гость15 Фев 2024 в 22:01

Его надо в тюрьму посадить лет 5 не меньше

Гость15 Фев 2024 в 22:14

Скоро мы будем рассказывать про жизнь в Ленинграде без электросамокатов, курьеров и т.п. как добрую добрую сказку.... А внуки скажут ,что такого не могло быть...

Гость15 Фев 2024 в 22:20

Доставку нужно убрать. Офисные работники пусть ходят в магазины, а то здоровье никуда не годится: постоянно на больничном. За границей доставки еды нет из супермаркетов.

Гость16 Фев 2024 в 00:30

Уже власть бьют. А весна придёт - давить своими мопедами будут. По льду люди еле идут, так скользкое. И пожилые, и с детьми. А курьеры эти уже на мопедах по тротуару катаются на сумашедшей скорости. Ну пешком теперь и власти по центру будет не пройтись. Либо собьют, либо побьют. А может и то и другое. Сами же по закону разрешили - катайтесь где хотите, как хотите и на чем хотите. Автор пешеходам хоть по небу лети.

Гоstь16 Фев 2024 в 01:05

Бессильные силовики, стыдища

Гоstь16 Фев 2024 в 01:12

Чорний?

28186810716 Фев 2024 в 03:10

А в Эмиратах такие даже глаза поднять боятся. Спасибо недовласти

27495008116 Фев 2024 в 04:26

Мигрант радикал русофоб?

Гость16 Фев 2024 в 05:31

С какой из стран Средней Азии?

Гость16 Фев 2024 в 06:57

Кто-то бургер не дождался, а так старался успеть горяченьким довезти...

Гость18 Фев 2024 в 02:39

Кстати, курьер был русский. Не хотел штраф платить за нарушение пдд, в итоге сделал себе уголовку на ровном месте.

Вернуться к публикации
close