Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Доставщик-велосипедист побил инспектора при задержании за нарушение ПДД в Петербурге

15 февраля 2024, 13:10
"Незаменимый специалист совершил акт насилия к представителю власти" - прекрасно звучит!
Гость
15 февраля 2024, 14:44
Тебе надо бы к обычному узкому специалисту. 😉
Гость
15 февраля 2024, 13:21
я не понял, их же всех завозили дворниками работать за денежку небольшую...
Гость
15 февраля 2024, 13:31
Откуда твоих соплеменников завозили? Видать они обалдели от объёма работы за скромные деньги и сбежали обратно в свои деревни.
Гость
15 февраля 2024, 13:35
Гость
15 февраля 2024, 13:31
Откуда твоих соплеменников завозили? Видать они обалдели от объёма работы за скромные деньги и сбежали обратно в свои деревни.
Если бы сбежали, но нет... ((
Гость
15 февраля 2024, 18:53
небольшая денежка дворники-55 тыс?
16 февраля 2024, 01:12
Чорний?
Гость
15 февраля 2024, 13:20
хорошо, что хоть не изнасиловал.
15 февраля 2024, 13:13
Специалисты уже и силовиков колотят, Хуснуллин в растерянности!
Гость
15 февраля 2024, 13:29
Причём специалисты не простые, а из твоих соплеменников — гордые «белые» специалисты. 🤭
15 февраля 2024, 13:32
Гость
15 февраля 2024, 13:29
Причём специалисты не простые, а из твоих соплеменников — гордые «белые» специалисты. 🤭
Белый специалист кинулся в драку с полицейским? Да ну нафик)
Гость
15 февраля 2024, 13:33
Визовый режим
Гость
15 февраля 2024, 14:51
Лечись, не опускай руки.
16 февраля 2024, 01:05
Бессильные силовики, стыдища
15 февраля 2024, 13:20
началось)))
Гость
15 февраля 2024, 16:03
не заканчивалось
Гость
15 февраля 2024, 14:10
Только сегодня видел как один похожий велокурьер ехал с очень большой скоростью на электровелосипеде с розовым коробом в розовой робе прямо на людей по пешеходному тротуару в районе метро Проспект Славы. Правильно их задерживают, люди только начали нормально ходить по тротуарам после самокатного сезона, так теперь курьеры на электровеликах заняли нишу самокатчиков. Штрафовать их нещадно, уже нет сезона когда бы вся эта элетрошушара убиралась с тротуаров.
Гость
15 февраля 2024, 13:13
Снова уважаемый иностранный специалист? Даже полицию уже не боятся.
Гость
15 февраля 2024, 13:28
Читать новость не умеешь или по весне куриная слепота вместе с галлюцинациями?
Гость
15 февраля 2024, 13:40
Гость
15 февраля 2024, 13:28
Читать новость не умеешь или по весне куриная слепота вместе с галлюцинациями?
А шерсть между строк что-то видит?
Гость
15 февраля 2024, 14:05
Ты собираешься всю жизнь прожить боясь?То геев,то полиции,то еще какую нибудь страшилку власти придумают.
Гость
15 февраля 2024, 13:38
зачем столько курьеров, водителей и прочих незаменимых специалистов со всего бывшего союза в многострадальном городе?
Гость
15 февраля 2024, 13:44
Они не способны ни на что. Работать не умеют.
15 февраля 2024, 13:45
да будто и этих не хватает, доставка постоянно задерживается. Но что велокурьеров на их электромопедах надо гнать с тротуаров - это однозначно
Гость
15 февраля 2024, 14:20
эти уже не из бывшего Союза... эти уже совсем другие...
Гость
15 февраля 2024, 13:11
шерстяное слабоумие и отвага.
Гость
15 февраля 2024, 14:54
Ты демонстрируешь, но вяло.
16 февраля 2024, 04:26
Мигрант радикал русофоб?
Гость
15 февраля 2024, 21:21
Было бы здорово, если они все вместе на своих железных "ослах",дружно стартонули в свои аулы,а в сумках их жены и дети!!! Чистый кайф!
Гость
15 февраля 2024, 23:47
Было бы здорово, если ты будешь лечиться.
16 февраля 2024, 01:14
Гость
15 февраля 2024, 23:47
Было бы здорово, если ты будешь лечиться.
А ты слиняешь на родину!
Гость
15 февраля 2024, 22:14
Скоро мы будем рассказывать про жизнь в Ленинграде без электросамокатов, курьеров и т.п. как добрую добрую сказку.... А внуки скажут ,что такого не могло быть...
Гость
15 февраля 2024, 13:20
ну теперь надолго в России останется и кормить будут бесплатно. Не всем такое счастье....
Гость
15 февраля 2024, 15:01
А куда твоему соплеменнику с родины деваться?
16 февраля 2024, 01:08
Гость
15 февраля 2024, 15:01
А куда твоему соплеменнику с родины деваться?
О своих сородичах , бяшка, думай
Гость
15 февраля 2024, 13:17
чем бил? велосипедом?
Гость
15 февраля 2024, 13:33
Большим рюкзаком, что за спиной доставщика
Гость
15 февраля 2024, 14:00
Велосипедом - ерунда. Вот мотоциклом, это - да.
Гость
15 февраля 2024, 17:50
Велошерсть.
Гость
15 февраля 2024, 23:48
Вероятно ты получил скверное воспитание.
Гость
15 февраля 2024, 22:20
Доставку нужно убрать. Офисные работники пусть ходят в магазины, а то здоровье никуда не годится: постоянно на больничном. За границей доставки еды нет из супермаркетов.
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Отказывайтесь от доставки!!! мы сами плодим незаконных мигрантов... вместо того что бы работать дворниками вся эта масса приезжих идет в курьеры... Ходите пешком, не ленитесь! Здоровья будет бтольше! Мигрантов будет меньше (хоть чуточку)!!!
Гость
15 февраля 2024, 17:51
дело говорите! я так и поступаю
Гость
15 февраля 2024, 23:20
Я не ленюсь, я не ходячий инвалид 1 группы
16 февраля 2024, 04:29
Нажимаю отмену в такси, пока не будет коренной житель нашей страны водителем, не покупаю у них ничего, не нанимаю на работу и тд. Максимум контактов. С этим злом бороться только нам самим. Власть занимается как раз обратным делом
15 февраля 2024, 19:39
Можно делать ставки, когда отпустят. Цифра большой не будет.
Гость
15 февраля 2024, 22:01
Его надо в тюрьму посадить лет 5 не меньше
Гость
16 февраля 2024, 00:30
Уже власть бьют. А весна придёт - давить своими мопедами будут. По льду люди еле идут, так скользкое. И пожилые, и с детьми. А курьеры эти уже на мопедах по тротуару катаются на сумашедшей скорости. Ну пешком теперь и власти по центру будет не пройтись. Либо собьют, либо побьют. А может и то и другое. Сами же по закону разрешили - катайтесь где хотите, как хотите и на чем хотите. Автор пешеходам хоть по небу лети.
Гость
15 февраля 2024, 13:26
Туземец в 42 года работает курьером и бьёт представителей правоохранительных органов? Да, местные ксенофобы могут «гордиться» таким соплеменником! 🤭
Гость
15 февраля 2024, 13:28
ты сам-то понял, что написал
Гость
15 февраля 2024, 13:29
Брысь, а не гордись, ксенофоб шерстистый..
Гость
15 февраля 2024, 13:37
Так он больше вас заработавает в 2 раза минимум…. Пока вы свои штаны в офисе просиживаете манахером….🤡🤡🤡
15 февраля 2024, 13:31
Странно, почему не свалил на велике от них.
Гость
15 февраля 2024, 13:23
Я думаю слово "побил" - это обычное сильное преувеличение.
Гость
15 февраля 2024, 13:34
"Усиленно сопротивлялся задержанию" устроит?
Гость
15 февраля 2024, 13:55
Гость
15 февраля 2024, 13:34
"Усиленно сопротивлялся задержанию" устроит?
Может так: "При задержании 42-летний мужчина активно сопротивлялся и совершил насильственное действие в отношении представителя власти"
Гость
15 февраля 2024, 13:42
гиена???
Гость
15 февраля 2024, 14:19
не гиена... гигиена нужна городу!!!
16 февраля 2024, 01:16
Огненнная
Гость
15 февраля 2024, 13:12
Доставка не нужна.
Гость
15 февраля 2024, 13:39
Щас фонтанные овощи вам расскажут, что это выше их достоинства в магазин заглянуть.
15 февраля 2024, 17:28
может, вы просто финансово не состоялись?)
Гость
15 февраля 2024, 14:07
бывает...
Гость
15 февраля 2024, 14:19
нееет... не бывает, они стали наглыми, летят по грязи, задних крыльев на великах нет не у кого... грязь летит, на замечания огрызаются... а знаете сколько стоит почистить в химчистке пуховик белый? 2000!!! он мне их вернет? естественно нет... Нужно срочно наводить порядок!!!
Гость
15 февраля 2024, 14:28
Гость
15 февраля 2024, 14:19
нееет... не бывает, они стали наглыми, летят по грязи, задних крыльев на великах нет не у кого... грязь летит, на замечания огрызаются... а знаете сколько стоит почистить в химчистке пуховик белый? 2000!!! он мне их вернет? естественно нет... Нужно срочно наводить порядок!!!
убирать лишние авто с дороги и делать выделенные полосы? да не...чушь какаято
Гость
15 февраля 2024, 14:18
Их и надо бить, особенно за получение откатов за установку знаков запрета парковки на парковке.
Гость
15 февраля 2024, 15:20
А где-то, от голода, сознание потерял программист..)
Гость
15 февраля 2024, 19:56
Про фигляра ПЖ, было уже?
16 февраля 2024, 03:10
А в Эмиратах такие даже глаза поднять боятся. Спасибо недовласти
Гость
16 февраля 2024, 05:31
С какой из стран Средней Азии?
Гость
16 февраля 2024, 06:57
Кто-то бургер не дождался, а так старался успеть горяченьким довезти...
Гость
18 февраля 2024, 02:39
Кстати, курьер был русский. Не хотел штраф платить за нарушение пдд, в итоге сделал себе уголовку на ровном месте.
Гость
15 февраля 2024, 13:20
представителям власти есть что кушать , а доставщику - НЕТ! и пенсия у них в 45 лет !
Гость
15 февраля 2024, 13:38
«Водителем электровелопеда» Смешные….. он пешеход по закону… так то
Гость
15 февраля 2024, 14:20
так то его на тротуаре быть не должно!!! в принципе. да и в нашей стране тоже!
Гость
15 февраля 2024, 14:30
Гость
15 февраля 2024, 14:20
так то его на тротуаре быть не должно!!! в принципе. да и в нашей стране тоже!
в 24.2 всё написано. Если нет возможности по крайнему ряду пч ехать может двигаться по тротуару уступая пешеходам
15 февраля 2024, 14:51
Ты не только смешной, но и глупый.. "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством. "Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
Гость
15 февраля 2024, 14:44
Полицейский тоже человек, мягкий. Должно быть было приятно.
Гость
15 февраля 2024, 14:24
Не исключено, что он мог быть простым героем СВО, которого никуда кроме такой работы не берут.....
Гость
15 февраля 2024, 15:33
Красава
Гость
15 февраля 2024, 14:47
Пицца не должна остыть во время доставки.
Гость
15 февраля 2024, 14:59
Вероятно инспектор был дурно воспитан и ему был преподнесён урок вежливости.