Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Daimler Truck продал свою долю в «КАМАЗе»

3775
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость15 Фев 2024 в 13:58

Помнится, в 2022-м путриоты вопили, что все кото "приостановил" потом выстроятся в очередь , а МЫ не пустим?
Ну как? выстроились?

Гость15 Фев 2024 в 14:07

Когда придёт время забирать западные активы в ответ на конфискованные российские, мы удивимся -нас надули.

Гость15 Фев 2024 в 14:07

«Продал»?
А кто «приобрёл»?

Гость15 Фев 2024 в 14:19

- Вовка, такое предложение: сейчас планета Хануд копейки стоит. Мы месяц по галактике «Маму» попоём и планета у нас в кармане, а еще месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш. Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать!

к/ф "Кин-дза-дза"

Как все схоже в мечтах затупинцев:
"покупка" за копейки,
"все сюда ссыплются",
"они будут на четвереньках ползать, а мы на них будем плевать."

Гость15 Фев 2024 в 14:24

Боши передали технологии и пошли нафиг с пляжа. Гении бизнеса конечно бгг.

Гость15 Фев 2024 в 14:30

Все правильно. нечего врагам тут у нас делать . КЫШ !

Гость15 Фев 2024 в 14:30

О я еще историю про сумрачный тевтонский бизнес знаю. В Китае BASF вышел из двух заводов потому что китайский партнер принимал участие в щемлении уйгуров. Щикарно немцы головой отъезжают конечно

VVM196215 Фев 2024 в 14:34

как был КамАЗ консервной банкой, так видно и останется.

Гость15 Фев 2024 в 14:38

делов то? камаз же есть..евро 0 НУ И ЧТО....

Гость15 Фев 2024 в 14:47

И хорошо что продали, а то остались бы без КамАЗа. Собственные разработки КамАЗа начали сворачивать при даймлере, и попали бы в ситуацию как с заводом Ваз.

Гость15 Фев 2024 в 15:31

Нуичо? Китай всё купит.)))))

Гость15 Фев 2024 в 15:44

С Даймлером - пусть и ставили на некоторые модели немецкие запчасти - хотя бы рама ишильдик были камазовскими... А с заданным вектором развития скоро на Камазе будут тупо собирать какой-нибудь ДонгФенг...

2799-39015 Фев 2024 в 16:46

Раньше говорили прилетят инопланетяне и всех спасут, теперь китайцы придут и помогут. Как в сказки- то верить не надоело?

Марти МакФлай15 Фев 2024 в 17:54

"Скоро на телегах будем ездить" написали уже или нет?

Гость15 Фев 2024 в 20:32

То ли дело на Украине!
На Украине, на ЗАЗе, родине легендарных Запоров, вдруг решили делать автобусы. Автобусы после Запоров, уже интересно!
И решили делать эти автобусы на базе ИНДИЙСКОГО автобуса индийского же автопроизводителя Тата. Ничего своего то у них нет!
И стели делать. Назвали автобус I-VAN. Иван! Иван на Украине. Даже специально подчёркивали это в своих релизах. Ни Тарас, ни Мыкола, ни Грицько, ни Стецько, ни стыцько!
Иван! Ничего своего то нет! Да и то перестали делать в 2021.

Вернуться к публикации
close