Жуть, конечно. Жители говорят, что никакой сирены не было.
А Захарова не будет возражать против рассмотрения других вопросов международными организациями?
Гость
15 февраля 2024, 15:26
бежать надо за Урал!!!!
Гость
15 февраля 2024, 18:14
"....бежать надо за Урал!!!!...."
лучше уж сразу к братьям китайцам , ведь все равно их братских объятий не избежать .
ИзраИль же ясно тебе сказал, что не 100% попадания
Гость
15 февраля 2024, 17:07
Тебе координаты на карте нужны???
Гость
15 февраля 2024, 15:29
Они не знают, куда бежать в самой большой стране мира? Поясните, пожалуйста, ибо не понимаю.
Гость
15 февраля 2024, 16:37
А зачем Украина обстреливает нашу территорию? Зачем они это делают? Кто все это начал? Разве можно обстреливать территорию соседней страны? Наверное, будет срочное выступление нашего президента? Надо потребовать созыв Совета Безопасности.
В комментариях, как обычно, рассадник идиотизма.
Как можно одобрять ракетные удары по мирным жителям?
Гость
15 февраля 2024, 20:06
вы не слушаете, что ли, речи Владимира Владимировича?! он очень "за", вон даже сказал, что известный австрийский художник тоже ангел, голубь мира был, просто его заставили!
Никто в здравом уме такие удары не одобрит, где бы они не были, в России, Украине, Гондурасе или США, комментарии иносказательно озвучивают древнюю истину - посеявший ветер, пожнёт бурю.
В международные организации нужно было настойчиво нести доказательства преступных ударов Киева по Донбассу до этой вакханалии, а сейчас-то что в международные организации предъявлять? Мы грубо нарушили международное право, кто нас слушать-то станет? Соболезнование семьям пострадавших.
Гость
15 февраля 2024, 15:55
Hominis est errare, insipientis perseverare...
Гость
15 февраля 2024, 17:21
Некуда бежать. Нет бомбоубежищ
Гость
15 февраля 2024, 18:27
"Жаль, что раньше не начали" (C) Путин
Гость
15 февраля 2024, 15:20
Вопрос к знатокам. Какое оружие способно сбить, неуправляемый реактивный снаряд, летящий с огромной скоростью, по баллистической траектории? Если учесть, что до цели он летит, максимум, 30 секунд.
Гость
15 февраля 2024, 18:21
тоже удивляюсь
Гость
15 февраля 2024, 19:17
Железный купол. Израиль.
Гость
15 февраля 2024, 19:44
ЗРК "тор". Проблема в том, что у ЗРК боекомплект, в зависимости от версии, 8 или 16 ракет. А в пакете ракет, которыми стреляет противник - 40 ракет.
И все забыли, что лучшая ПВО, это наши танки на аэродромах врага. В данном случае, наши танки, раздавившие их пусковые. Но нельзя давить, тогда договорняка не будет.
Гость
15 февраля 2024, 19:20
Куда бежать неясно, вот у нас в Питере нет нужной информации. Схему убежищ хоть бы опубликовали вместо трепатни про выборы и вднх!!
Гость
15 февраля 2024, 23:33
Мы живет от Белгорода час езды и не ноем, а вы за тридевять земель паникуете!
А бежать надо в смольный. От Глухозерского шоссе до смольного три полета томогавка. В следующий раз обязательно прилетит. Это не прикол и не издевка - по кремлю уже прилетало.
Ну что, ципссухи, молчите и злобно ставите минусы? Не выдумали ещё ничего?
Гость
15 февраля 2024, 19:49
А теперь ты расскажи почему этого не было (и вообще не могло быть) до 24.02.2022.
Гость
15 февраля 2024, 19:54
ровно такой же, как и в больнице в селидово.
Гость
15 февраля 2024, 16:51
В Кременчуге и Белгороде теперь ТЦ-побратимы)
Гость
15 февраля 2024, 18:56
А какое ПВО в России сбивает грады???
Да аж целых 14 тут.
Гость
15 февраля 2024, 19:13
Известно, что по официальным данным сбили 14 снарядов. Ещё известно, что в пакете 40 снарядов.
А ещё, посмотрите на карту Петербурга. Украина далеко на юге. С юга прилетело на Глухозерское шоссе. Строим маршрут с украины, через Глухозерское шоссе... прямо на смольный выходит. Чуть-чуть не долетело.
Гость
15 февраля 2024, 19:24
Комменты про Питер стираются!!! Комменты донбасят про ихнюю украину не трогают! Позор!
Гость
15 февраля 2024, 19:46
К Цезарю Кунину надо бежать(с).
Гость
15 февраля 2024, 22:38
Печально, два года, соболезную, выборы скоро, выбирайте
Гость
17 февраля 2024, 10:38
Муниципалитент вроде как получают бюджетные средства на гражданскую оборону? Каким образом они их тратят? Как они ведуттработу с населением, как учитывают неработающих граждан и как они их обучают? Кто проверяет качество этой работы и не уходяттли средства не по назначению, а население остается в опасности?
Гость
15 февраля 2024, 15:14
надо вводить военное положение
Гость
15 февраля 2024, 18:16
Может выводить
Гость
15 февраля 2024, 18:32
Тебе ввели? Чего за других решаешь? Без тебя решат.
Гость
15 февраля 2024, 19:18
Тебе ввели?
Гость
15 февраля 2024, 21:11
Почему сразу бежим в международные организации? Понятно, что решение заблокируют. Вопрос такой- почему экстренно не созвано заседание Госдумы и не принято решение признать соседнее государство- террористом?
А ещё госдума может, наример, запретить морозы и снег..... Да наплевать всему миру на то что наша госдума принимает, насиловать она способна только внутри страны, чем и занимается.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В результате ракетной атаки на Белгород погибли пятеро, есть раненые