Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин поручил продлить выставку-форум «Россия» на ВДНХ

14052
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость15 Фев 2024 в 18:27

А он не поручил обеспечить безопасность городов России?

Гость15 Фев 2024 в 18:29

Белгородцы ликуют, еще успеют посетить!

Гость15 Фев 2024 в 18:30

шестой раз поведут? как в первый?

Гость15 Фев 2024 в 18:32

продлить до куда? до Аляски? или до Константинополя? чё там у Рюрика по этому поводу?

Гость15 Фев 2024 в 18:36

О! Вылез!)))

Гость15 Фев 2024 в 18:36

Важнейшее достижение России - уменьшенная копия Дворцового моста. Шедеврально!))))

Гость15 Фев 2024 в 18:39

продлевают девок, выставку-продолжают..

pride15 Фев 2024 в 18:39

Слудующий заголовок будет такой: "Путин поручил сделать выставку на ВДНХ постоянной".

Гость15 Фев 2024 в 18:40

неужели понравилось глядеть на свои владения?

Гость15 Фев 2024 в 18:41

Где Русский Кот в сапогах????

Гость15 Фев 2024 в 18:41

Да потом её в Питер можно перевести

26592706615 Фев 2024 в 18:45

Гордимся нашим Вечным призидентом!!!!!

Гость15 Фев 2024 в 18:48

Серп и Молот отобрали у колхозницы и рабочего?? на всякий случай?

Гость15 Фев 2024 в 18:49

Петербужца прибило московская хлебосольность...

Гость15 Фев 2024 в 18:49

Предыдущий собиратель исконных земель в последние дни подолгу сидел у макета обновлённой и перестроенной столицы.

Гость15 Фев 2024 в 19:00

А тупые америкосы даже не догадались организовать выставку своих достижений. Наверное, у них нет никаких достижений.

Гость15 Фев 2024 в 19:09

Достижения с али экспресс...

BobCat215 Фев 2024 в 19:13

Эту выставку надо было где-то в другом месте размещать - на фоне советского монументального ВДНХ она выглядит мелко и одноразово. Виртуально и то было бы более солидно, вот честно: народу много, при этом стенды небольшие и формировались по принципу "чем богаты..." А богаты далеко не все.

Гость15 Фев 2024 в 19:28

Блины с лопат, метание коровьих лепешек, не пройти-бы мимо.

Толя Новосельцев15 Фев 2024 в 19:31

руководитель администрации президента Антон Вайно... это тот самый чудик, что придумал "Нооскоп"? ))

Гость15 Фев 2024 в 19:43

чебураху покажут?

Гость15 Фев 2024 в 20:22

Хорошо, что нет в планах снова посетить Москву. А то ВДНХ мимо меня бы прошла.

Гость15 Фев 2024 в 20:33

И все остальные завидуют нам.

"на стенде Петербурга, например, представили уменьшенную копию Дворцового моста. Маленький мост разводит пролеты, как настоящий..."

Невероятно для 2024-го... Пока не увижу, не поверю.

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что иностранцы завидуют соревнованиям, которые проводят в стране.

По мнению Вяльбе, российские соревнования можно сравнивать по уровню с международными.

«Ни для кого не секрет, что иностранцы за нами следят, смотрят на нас. Конечно, они нам завидуют», — сказала Вяльбе.

Гость15 Фев 2024 в 20:40

Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу, для начала или иноагенты и пятая колона снова не согласны?

Гость15 Фев 2024 в 22:52

тык не василич её строил..строил Иосиф!!!

забыл все16 Фев 2024 в 04:18

были. видели. смеялись. аплодируем китайцам.

Гость16 Фев 2024 в 15:49

Мудрое решение

Вернуться к публикации
close