Они поняли, что нынешнее поколение выпускников школ и вузов оболванить не получится, всё таки свободный интернет они успели застать, поэтому решили взяться за мелких и мозги промыть им. К слову говоря даже в союзе встречи с ветеранами проводили дозированно, так как детская психология особенна, но в нынешнее россии решили детство добить на корню.
Власти серьёзно полагают, что здоровые мужики в 25-40 лет после зарплаты в 200тыс. и армейской манерой общения, пойдут на заочку в педвузы (в старших классах преподавать можно только с высшим педагогическим образованием), а потом пойдут в школы на оклад в 20-40тыс., будут вести электронные дневники, писать конспекты уроков и выступать на родительских собраниях?
К тому же подростки не приемлют командный стиль общения и готовы отстаивать своё мнение на политические вопросы. Всё это приведёт к громким скандалам и недовольству среди родителей.
Гость
15 февраля 2024, 22:26
А куда они без ног рук ещё могут идти? Про минные поля вы что то слышали?
А куда они без ног рук ещё могут идти? Про минные поля вы что то слышали?
А как они собираются без рук и ног преподавать? Здоровый учитель, и тот после 6-8 уроков уставший. А ещё подготовка к урокам, проверка работ, отчётность и т.д.
Полноценная преподавательская деятельность - это не политинформация на 15 минут.
Для инвалидов есть специальные рабочие места.
Вообще-то во времена Афгана уроки НВП были в каждой школе)
Что-то не припомню ветеранов афганской сво на этих уроках
Гость
15 февраля 2024, 19:15
Маразм крепчал и танки наши быстры..
Гость
15 февраля 2024, 19:27
А те, кто в Шторм Z службу проходил - тоже детишек будут воспитывать?
Гость
15 февраля 2024, 19:38
это неправильно. в школах должны работать люди с педагогическим образованием. патриотику можно доверить офицерам высокого ранга. афганский синдром забыли? эта новелла может обернуться трагедией когда-нибудь.
Совок 2.0. ОБЖ самый бесполезный предмет был, вели какие-то спившиеся алкоголики. Справку об отсутствии ПТСР они будут предоставлять? А иначе это все до первой трагедии.
До "совка" эрэфии - как раком до Луны-25. Я-, например, благодаря урокам НВП, не только автомат Калашникова разберу и соберу, но и кровотечение с использованием подручных средств смогу остановить, и первые признаки появления хлора или аммиака обнаружить, чтобы свалить подальше в направлении, перпендикулярном ветру.
До "совка" эрэфии - как раком до Луны-25. Я-, например, благодаря урокам НВП, не только автомат Калашникова разберу и соберу, но и кровотечение с использованием подручных средств смогу остановить, и первые признаки появления хлора или аммиака обнаружить, чтобы свалить подальше в направлении, перпендикулярном ветру.
ух ты, какой полезный навык-автомат разобрать
Гость
15 февраля 2024, 19:37
слухай сюды!
Гость
17 февраля 2024, 03:33
Верушка слухает!
Гость
15 февраля 2024, 19:13
Комментариев нет, подумал Штирлиц, и не ошибся.
Гость
15 февраля 2024, 19:59
Да, да, да! Элита будет растить элиту. Мало не покажется. Давайте их в ясли сразу, чего время терять, там взращивать начнём, нести разумное, доброе, вечное.
Заодно и ботать по фене научат! Вечер в хату, родители!
Гость
15 февраля 2024, 21:05
Так зэки у которых по 20 лет срок был, они и будут преподавать. Будет школа по понятиям.
Гость
15 февраля 2024, 20:20
Не таким способом, надо Родину беречь тогда и воевать не придеттся
Гость
15 февраля 2024, 20:24
Заключение психиатрической комиссии, что человек прошедший через боевые действия может быть допущен к работе с детьми, надеюсь, в обязательном порядке будет требоваться? Все же, мало тех, кто пройдя через такое может похвастаться стабильной психикой...
Гость
15 февраля 2024, 20:37
Хочу послушать лекцию про крейсер Москва.
Гость
15 февраля 2024, 23:41
Домашнее обучение.
Гость
15 февраля 2024, 21:34
Хорошо, что мои дети уже покинули эту страну и моим внукам воспитание этими педагогами не грозит! Оставшихся поздравляю с нововведением! Вы и ваши дети этого достойны! Кушайте, не обляпайтесь!
Гость
17 февраля 2024, 03:36
никакие дети этого не достойны! Не передергивайте!
Гость
15 февраля 2024, 20:16
Как вы себе это представляете. Они даже не педагоги.
Гость
15 февраля 2024, 21:43
Среднее образоване ребёнок получил к счастью до всего этого.
Высшее закончит - и прощай, Скрепостан
Гость
16 февраля 2024, 09:49
Давай, давай, до свидания...
Гость
15 февраля 2024, 21:33
Несчастные дети!
Гость
16 февраля 2024, 07:09
Директор школы должен иметь звание не ниже праворщика.
Гость
15 февраля 2024, 19:34
Как так?
Личный секретарь президента объявил "неформальную" .
Гость
15 февраля 2024, 22:02
Кто ж их пустит в частные-то школы да гимназии с лицеями?
Гость
15 февраля 2024, 22:34
Мне кажется,что это будут ещё одни "трудовики"
Гость
15 февраля 2024, 22:51
Я очень рад, что мне не много осталось до смерти. На похороны не копил.
Гость
15 февраля 2024, 22:57
Педагогическое образование не обязательно?
Гость
15 февраля 2024, 23:17
В натуре учителя будут!
Гость
15 февраля 2024, 23:46
Уточните, пожалуйста, а бывшие военнослужащие - офицеры, но НЕУЧАСТНИКИ боевых действий лишены такой привилегии?
Гость
15 февраля 2024, 23:53
Тут тебе не здесь, тут тебе быстро отвыкнут!
Гость
15 февраля 2024, 23:56
Детей совсем не щадят.
Гость
16 февраля 2024, 07:03
Предпочтение будет отдаваться пригожинским бойцам?
Гость
17 февраля 2024, 03:41
увезут родители детей из страны от таких преподавателей, будете рождаемость на куриных яйцах в курятниках практиковать
Гость
17 февраля 2024, 03:43
Для кур создайте условия - чтобы яйца несли, для начала
В заповедник феминизма, каковым является школа сейчас, пустят преподавать не шуриков близоруких и маменькиных сынков, а нормальных людей? Что-то сильно сомнительно верится в удачу этого начинания, там надо с головы всë начинать, не с хвоста...
Гость
16 февраля 2024, 22:29
Я на УКраине конечно не был ,но вот сомневаюсь ,что блокпост «от заката до рассвета»,на котором я провел незабываемые полтора месяца что то мне дал ,годное для передачи следующим поколениям .
Ну разве что ,экономте воду и делайте ее запасы.А так преподавать нечего .И БД ,судя по телевизору ,абсолютно другие .
Гость
16 февраля 2024, 07:19
Slava_Rossii215 Фев 2024 в 19:25 «…подростки не приемлют командный стиль общения и готовы отстаивать своё мнение на политические вопросы» ----- Слухай сюда, братан. Для таких – можно ввести школьные штрафбаты и дисбаты и сооветствующих политруков. Рога-то пообломают в первой четверти.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%ТАСС: Участники СВО будут преподавать в российских школах основы защиты Родины