Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Да чего уж мелочиться. Машины летать будут на мусоре, как в «Назад в будущее»
Бендер уже не торт... не бороздят космические корабли, даже в обещаниях... но, память россиян сродни памяти аквариумных рыбок - отвернулась в сторону и уже забыла, что путин ей обещал 20-15-10-5 лет назад
конечно!!500 тыщщ МС 21!!!
Было дело... Делал Северный Завод ледобуры и кастрюли. Правда было это 40 лет назад.
Предфронтовое положение предполагает многократное строительство жилья для специалистов,увеличивающих производительные мощности.
Скоростные поезда будут там же ходить, где невиданные ракеты летали?
Проблема отсутствия выскоскоростного жд сообщения не в поездах, а в путях. Задача быстро и комфортно возить людей соперничает
с задачей максимально дешево возить вагоны с углем на скорости 30 км/ч. И государство отдает приоритет второму.
У нас и гражданская повестка большая, поэтому комплекс так и называется: оборонно-промышленный. И вообще, повесток для граждан мы припасли много. Да что там говорить, после выборов сами убедитесь!
А чего это он, вдруг, в Н-Тагил слинял?
"По крылатым ракетам «Калибр» план тоже увеличен вдвое."
Энергия развития? Инвестиции в будущее?
Оденьте президента в приличную отечественную одежду для начала
Не мы, а вы. Не у нас, а у вас. Операция "Ы" и другие приключения Шурика.
40 лет назад не знаю, может и кастрюли. А 50 лет назад, когда практику там проходил, в качестве ширпотреба собирали детские санки и педальные машинки. В первом отделе все получали инструкцию - если где спросят, то отвечать, что санки собираешь.
Как там Холманских, по-прежнему готов биться с протестунами? Или попа к креслу прилипла?
Ряженые по хлопку бегали, как собачки
Волюнтаризм.
После стольких лет борьбы с квалифицированными кадрами в ОПК
современного оружия нет и ему неоткуда взяться.
Выпуск гражданской продукции на предприятиях - это как микроскопом гвозди забивать.
вранье.
а где Холманских с мужиками?
Конверсию уже проходили в 90-х. Оказалось что делать упаковку намного сложнее, чем торпеды. Так и не смогли.