В сети есть очень интересные рассказы о происхождении ракеты и ракет, обоих типов. И даже с фотографиями обломков и невзорвавшихся, деланных белгородцами. Может фейк, может нет. Не надо торопиться. Бомбу уже в тех местах роняли (нештатно сошёл боеприпас).
Гость, за 3 дня?))))))) Уже слышали этот припев, пора менять вашу заезженную пластинку.
Гость
15 февраля, 20:57
голосуй за прежнего!
Гость
15 февраля, 20:57
будет больше
Гость
15 февраля, 21:12
Россияне, я не живу ни в России ни в Украине. Позвольте поинтересоваться, вам всё это ещё не надоело?
Гость
15 февраля, 21:20
Людям надоело.
Гость
15 февраля, 21:30
Надоело. Мы такие же заложники воблы, как и украинцы. По справедливости, ЕС должна бы принимать россиян, бегущих от воблы, так же как и украинцев: пускать без визы, давать разрешение на работу...
Гость
15 февраля, 21:30
По какой причине интересуетесь?
Гость
15 февраля, 21:55
Не с того, ни с чего.
Гость
15 февраля, 23:56
Перестаньте перевозить сахар с Рязани!
Гость
15 февраля, 20:57
Киев за 3 дня превращается, превращается... в элегантные 3 года. Простите, маленькая техническая неувязка.
Гость
15 февраля, 21:56
ты снова экскурсии по киеву водишь ))))
Гость
16 февраля, 01:22
Ну разрушить и за 3 минуты можно. Там просто очищают территорию от ВСУ, стараясь по минимуму задевать обычное население, чтобы потом провести референдумы и вернуть Киев в Русь-матушку.
Гость
15 февраля, 22:12
План, Том 2, стр. 355
Гость
16 февраля, 00:24
Очень строгий и точно выверенный план. Читайте во всех телевизорах страны! Зам
Гость
15 февраля, 21:20
В Белгороде плохие дни.
Гость
16 февраля, 01:50
Мне очень жаль может куда нибудь уехать на время всё равно мы выграем
Гость
15 февраля, 21:17
РСЗО RM-70 «Вампир» максимальная дальность поражения 20 км . Белгород расположен от границы на расстоянии 40 км . .что то не сходится.
Могут использоваться ракеты дальнего действия: 122-мм реактивные снаряды MIL Munav ROK122, производства Румынии или Feniks M-21 FHD, производства Польши, с повышенной дальностью в 42000 м
Могут использоваться ракеты дальнего действия: 122-мм реактивные снаряды MIL Munav ROK122, производства Румынии или Feniks M-21 FHD, производства Польши, с повышенной дальностью в 42000 м
неужели стоят прямо на границе и пуляют????
Гость
16 февраля, 01:09
Если по карте, то до границы очерчивающей Белгород где-то 30 км. Вопрос в том, с какой стороны были цели. Если возле нижней границы, то достают, если с верхней, то нет. Это если подобраться к самой границе и стрелять оттуда. Правда почему там нет наших подразделений и позволяют свободно приближаться к самой границе.
И ещё по телику вроде сказали, что ещё стреляли из "Ольхи", там дальность больше. Видимо ближние цели из Вампира поразили, а дальние из Ольхи.
И вообще, если наших там особо нет, тогда чего осторожничать. Расставитиь вдоль границы Белгорода пушки и стрелять. Если наших там нет, по своим не попадут...
Гость
15 февраля, 23:25
Страшны атаки врага, а свое ПВО - страшнее!
Гость
15 февраля, 23:37
Был Белгород, стал Былгород.
Гость
16 февраля, 05:42
Русские - рабы, им плохо платят, они не могут свободно выражать свое мнение, их дома плохо отапливаются и даже замерзают зимой, мы почти ничего не производим и теперь зависим от Китая.
Никто не радуется, просто на Украине тоже гибнут дети, но об этом предпочитают здесь не говорить, возбуждаются, только когда самим прилетает
Гость
16 февраля, 09:20
И таким образом , принимаются законы...
И плевать им на все и вся !
Внутри надо навести порядок !
А тогда, может и жить станет легче...
Гость
15 февраля, 21:22
РСЗО RM-70 «Вампир» максимальная дальность поражения 20 км . Белгород расположен от границы на расстоянии 40 км . .что то не сходится . Простая арифметика
Гость
15 февраля, 21:38
Максимальная дальность 42 км со спец ракетой
Гость
15 февраля, 22:39
Гость
15 февраля, 21:38
Максимальная дальность 42 км со спец ракетой
если зарядить суперракетой, то и до масквы долетит!
белгородцев следует эвакуировать в безопасные места за Уралом!
Гость
16 февраля, 01:25
Вы правы, давняя мечта всех белгородцев - оказаться за Уралом.
Гость
16 февраля, 09:40
Видать , на роду написано России - матушке и ее народу, терпеть и переносить , тяготы и лишения ...
В историческом сериале ,, Россия молодая " , который снимался ещё в советское время , показано о жизни в России 300лет тому назад.
С тех пор , ничего не поменялось.
А стало ещё хуже...
Предателей и их подобным , взрастили гораздо больше...
И ведут они себя , гораздо смелее и наглее...
Так где же причина !?
В чём корень зла !?
Гость
16 февраля, 13:14
В глупости.
Гость
16 февраля, 07:19
Вы там что совсем уже что-ли!?Люди погибают.Сколько будет продолжаться вот это всё???Посмотрите что с детьми происходит?Из жизни малютки уходят.Ужас....Никаких действий.
Гость
16 февраля, 08:33
Где защитники гибнут дети а мы ещё не начинали
Гость
15 февраля, 21:12
Огромное горе для всей России.!!!Скорбим и соболезнуем!
Гость
15 февраля, 22:53
а ведь ещё утром белгородцы радовались ночному обстрелу городов Украины
Гость
15 февраля, 23:24
Гость
15 февраля, 22:53
а ведь ещё утром белгородцы радовались ночному обстрелу городов Украины
Ты может быть чего-то недопонимаешь, но у нас тут, в России, совсем не рады обстрелам Украины. Моя мама каждый день плачет по погибшим и с нашей, и с вашей стороны.
а ведь ещё утром белгородцы радовались ночному обстрелу городов Украины
Радовались деграданты,а нормальные скорбят!
Гость
15 февраля, 22:41
Бедный Воронеж...
Гость
15 февраля, 22:15
Держись, БНР, тебя освободят🤔
Гость
16 февраля, 07:10
Не понимаю, ПВО эти ракеты поздно сбивает, - что обломки падают аж в центре Белгорода или какая система сбития? Окраины Белгорода при обстрелах остаются невредимы, а страдает всë время центр, почему- то
Гость
16 февраля, 08:31
Я боюсь что они скоро может ударить по всей России из западного опасного оружия.
Не дай Бог
Гость
16 февраля, 21:41
Когда закончится это издевательства над людьми? Смените власть наконец! Верните стабильность!!!!!!!
Гость
15 февраля, 21:18
Опять в СОВБЕЗ жаловаться или ответим на поле боя в этот раз?
Гость
15 февраля, 21:37
Золодыр, тебя командиром поставят - всех в атаку поднимать будешь.
Дак уже 2 года отвечаем. И чо? Конца краю не видно.
Гость
15 февраля, 22:54
А зачем здесь интересуешься? Ты однополчан своих напрямую спроси. Так честнее.
Гость
15 февраля, 21:17
Комментарии такие надо отвечать также. Путин говорил что будут отвечать адекватно. Не отвечаем. Белгородцы обращайтесь к Путину письменно, а народ вас поддержит. Ездит по стране ради президенства.
Гость
15 февраля, 22:26
Ну, конечно, письменно - это совершенно другое дело! Отложит все папочки и внимательнейшим образом прочтëт.
Гость
16 февраля, 07:46
Путин говорил???))))))))...это уже само по себе нельзя воспринимать всерьёз))))))
Гость
16 февраля, 09:20
Не, не письменно надо обращаться к Путину, а на коленях. И посмотришь, дело сдвинется с мертвой точки.
Гость
15 февраля, 22:56
Путин: Надо бы раньше начать
Гость
16 февраля, 06:36
Дайте Медведеву кнопку уже .
Гость
16 февраля, 08:25
Налейте ему водки
Гость
16 февраля, 13:15
У него уже есть кнопка
Гость
15 февраля, 22:15
а в турку кто ездил в гастроли? ась?
Гость
15 февраля, 22:14
виноват один? даже для зарядки рсзо одного маловата будит, не говоря об их производстви, охрани склади, воровстве со склади, поиски воровства, и судейства.
Гость
15 февраля, 23:51
естесвенно надоело, для разнообразия зеленский как пан вводит нову индульгенцию, супа с крапивы, крапивницы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Число погибших при обстреле Белгорода выросло до семи человек