Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
В отместку Путин подписал закон о легализации медицинского боярышника.
мудро..
теперь за три дня точно не получицццаа.
Колумбийские картели наложат вето!
Совсем ополоумели!
"применяться при лечении онкологических заболеваний"... но.. Боб Марли умер от рака🤔
Карабин много где разрешен
это по русски!
Канабис уже много где разрешён даже в Таиланде
Этот вождь знает толк в военном искусстве..
Теперь не наркоман, а больной?
По-моему у копателей ЧМ и так все в порядке было, читая их комментарии
Почему бы и нет. Это лучше чем на каждой кассе пластмассовые стаканы с бухлом...
скрепы против канабиса? делайте ставки..господа ..товарищщии.
всегда знал,что квнщики адекватные перцы...
трава--не наркотик(с)
без травы щааа не куда,,иначе башню снесёт....
Сильный ход, теряем преимущество в воздухе..)
вызываешь скорую, боли в животе. Приезжают - открывают чемодан - достают буль - кури.
тик -ток войско не убежит?
Как вы думаете, почему Зеленский не позволяет ВСУ оставить Авдеевку?
А потому, что там находится КОКСОхимический завод.
продолжаем разговор. о причине сокращения населения китая в 19 веке. будучи подьедаем поедаем в большом количестве канабис приводит к развитию бесплодия (посконь у мужчин) и метелка у женщин. в морском деле волокна канабис использовались для приготовления линя (каната) для охота на кита. перебит китобоями примерна в том же 19 веке. в народи известин как супа из лебеда, супа из крапива. (березовая, каша, крапива, лебеда). видима зеля хочить кормить укра благородной крапивой а не какой та поскудной борщей.
ну а психатропныи свойства крапива в народи и без ученого зели всем и так давно известна.!
является ли крапива наркотик? при отсутсвии салата оливье, борща со сальцем, шпига, ковбаски, пампушки, хлебцы, и крапива сойдет за наркоту.
На концертах криворожского клоуна перестали смеяться даже на Украине?
"Садись, пять!"
ТАСС. В Москве из реки Яуза подняли тело 62-летнего мужчины. Судя по обнаруженным документам, мужчина - командующий ВМФ России Николай Евменов. На теле имеются многочисленные следы побоев и ссадины.
когда у меня плохое настроение, я захожу на fontanka.ru, выбираю какую-нибудь дичь и читаю комментарии к ней. спасибо, фонтанка😚
А первитин, в медицинских, разумеется, целях, ну и военных заодно, ещё не легализовал?
Так, чисто для поднятия настроения и боевого духа 'захiсников', ну и как было в одном государстве, которое они пытаются косплеить?
утопающий, как грится, за коноплю хватается... Закрывайте Европу нафиг, не то хана ей...
Теперь они легально будут находиться в изменённом сознании.
Теперь большинство "острых" комментариев на Ф. станет гораздо забористей.
Кстати, помните, как-то Зеленский приехал в Авдеевку и сфоткался у Стелы?
Так вот вчера наши у этой же Стелы водрузили флаг России.