Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге сотрудник УК вызвал полицию из-за «сборщиков коптеров» в подвале дома на Учительской

15 февраля 2024, 22:44
15 февраля, 22:54
Соловьёва пересмотрел этот унтер Пришибеев...
15 февраля, 23:21
Граждане будьте бдительны. Проверяйте подвалы на наличие диверсантов собирающих коптеры.
Сотруднику УК не сообщили, что Обуховский завод начал продавать коптерокомплекты, и теперь любой может собрать в подвале свой костер?
15 февраля, 22:45
Психоз овладевает массами.
Гость
16 февраля, 06:44
Лучше переоценить угрозу чем недооценить.
Гость
16 февраля, 07:39
Гость
16 февраля, 06:44
Лучше переоценить угрозу чем недооценить.
Это верно, сборщику мусора стоит оценить свое время общения с полицией
А это мы ещё не начинали...
16 февраля, 00:28
Современный способ выгнать бомжей из дома когда сам боишься, а полицмены на такой вызов просто забьют. Тогда можно и коптеры, и листовки, и сборку ВУ заявить. Главное не метод, главное результат:))
16 февраля, 07:42
и покрышки шария
Гость
15 февраля, 22:47
Кукуха у народца едет капитально.
Гость
15 февраля, 23:02
Действительно, кто же в подвале коптеры собирает? Надо на чердаке.
15 февраля, 23:15
а чё ,российские не только коптеры собирают из .... а и палок
Гость
15 февраля, 22:48
Дуракам мозг не нужен.
15 февраля, 23:32
Надеюсь, бдительного гражданина наградят! Может быть, даже коптер выдадут, чтобы он мог заглядывать не только в подвалы!
Гость
15 февраля, 23:19
А как двое этих граждан проникли в подвал, если они - подвалы по всему городу закрыты решетками с замками? При этом, ключи от решеток и дверей подвальных помещений имеются только в управляющих компаниях.
16 февраля, 07:41
есть дырочки для котиков
Гость
15 февраля, 23:29
Не знаю насчет дронов, но бдительность терять не стоит: мешки с сахарком в подвале могут появиться.
Ежели сахар(ТМ) в подвале появится - сотрудника УК как минимум депортируют. Ха то что не в нужное время не в нужное место заглянул.
Гость
15 февраля, 22:56
стукаческое дело вовы сухинина набирает обороты.
15 февраля, 23:42
Бред какой-то. Какой мусор в подвале, откуда он там мог взяться. В любом случае, нечего чужим по подвалам шариться, выгнали - и правильно сделали.
Гость
16 февраля, 12:03
не "мусор", а сотрудник органов.
Гость
15 февраля, 22:53
Ну я коптеры так себе и представлял.
Гость
15 февраля, 22:55
Я очень рад, что мне не много времени отпущено на эту "жизнь"
Гость
16 февраля, 05:57
Всё правильно он сделал. Если бы сказал правду - что кто-то пытается украсть его металлолом - полиция бы не приехала.
Гость
16 февраля, 08:34
раньте при угрозе жизни и для привлечения полиции, жертвам рекомендовали кричать «пожар!», теперь отлично работают: «сборщик дронов!», «пластиковый стакан!», «перемен!».
Гость
16 февраля, 02:10
"решил удержать": ст. 127 УК РФ, "Незаконное лишение свободы".
16 февраля, 17:10
Гость, ключевое слово "незаконное". Доказать ещё нужно, незаконность-то.
Гость
15 февраля, 23:10
Да нет... Просто траву курили оказалось
Гость
16 февраля, 05:16
Праздник глупости... Каждый день перечисляют погибших сограждан от атак БПЛА. Горожанам показывают видео, с уже пролетавшими БПЛА над их домами. А горожане хохочут: стукачи, бомжи, сахарок и тп... Возникает вопрос: на сколько в принципе вменяемо и адекватно это общество?
16 февраля, 06:41
Гость, нет ли здесь распространения заведомо ложной информации или, может быть, дискредитации?
Гость
16 февраля, 07:41
Простите, вы в какой палате?
16 февраля, 13:24
отвечаю на ваш вопрос: понятия "вменяемость" и "адекватность" не применимы к этому обществу в большинстве случаев) если воспринимать всё это всерьез - можно грустинку словить))
Гость
16 февраля, 17:24
Вот написано, что собирал мусор в подвале, вот вы вдумайтесь, как можно сидеть и собирать мусор? и могу сказать, то что написал корреспондент, (а имя и фамилия говорит о нем) любой бомж несет мусор на свою лежанку и не собирает сидя на трубах в подвале, скажу откровенно, то что написано все не действительно, и не так было...
Гость
17 февраля, 01:46
В секторе Газа по подвалам тоже такие собирали"мусор",-трубы разные,-а потом оказалось,-что собирали ракеты!