Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге сотрудник УК вызвал полицию из-за «сборщиков коптеров» в подвале дома на Учительской

10461
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
ProstoZloy15 Фев 2024 в 22:45

Психоз овладевает массами.

Гость15 Фев 2024 в 22:47

Кукуха у народца едет капитально.

Гость15 Фев 2024 в 22:48

Дуракам мозг не нужен.

Сотруднику УК не сообщили, что Обуховский завод начал продавать коптерокомплекты, и теперь любой может собрать в подвале свой костер?

А это мы ещё не начинали...

Гость15 Фев 2024 в 22:53

Ну я коптеры так себе и представлял.

Zet15 Фев 2024 в 22:54

Соловьёва пересмотрел этот унтер Пришибеев...

Гость15 Фев 2024 в 22:55

Я очень рад, что мне не много времени отпущено на эту "жизнь"

Гость15 Фев 2024 в 22:56

стукаческое дело вовы сухинина набирает обороты.

Гость15 Фев 2024 в 23:10

Да нет... Просто траву курили оказалось

сVоих не бросаем15 Фев 2024 в 23:15

а чё ,российские не только коптеры собирают из .... а и палок

Гость15 Фев 2024 в 23:19

А как двое этих граждан проникли в подвал, если они - подвалы по всему городу закрыты решетками с замками? При этом, ключи от решеток и дверей подвальных помещений имеются только в управляющих компаниях.

Maxi 55515 Фев 2024 в 23:21

Граждане будьте бдительны. Проверяйте подвалы на наличие диверсантов собирающих коптеры.

Гость15 Фев 2024 в 23:29

Не знаю насчет дронов, но бдительность терять не стоит: мешки с сахарком в подвале могут появиться.

mol4un15 Фев 2024 в 23:32

Надеюсь, бдительного гражданина наградят! Может быть, даже коптер выдадут, чтобы он мог заглядывать не только в подвалы!

Рыба в Неве15 Фев 2024 в 23:42

Бред какой-то. Какой мусор в подвале, откуда он там мог взяться. В любом случае, нечего чужим по подвалам шариться, выгнали - и правильно сделали.

В_Ф16 Фев 2024 в 00:28

Современный способ выгнать бомжей из дома когда сам боишься, а полицмены на такой вызов просто забьют. Тогда можно и коптеры, и листовки, и сборку ВУ заявить. Главное не метод, главное результат:))

Гость16 Фев 2024 в 02:10

"решил удержать": ст. 127 УК РФ, "Незаконное лишение свободы".

Гость16 Фев 2024 в 05:16

Праздник глупости... Каждый день перечисляют погибших сограждан от атак БПЛА. Горожанам показывают видео, с уже пролетавшими БПЛА над их домами. А горожане хохочут: стукачи, бомжи, сахарок и тп... Возникает вопрос: на сколько в принципе вменяемо и адекватно это общество?

Гость16 Фев 2024 в 05:57

Всё правильно он сделал. Если бы сказал правду - что кто-то пытается украсть его металлолом - полиция бы не приехала.

Гость16 Фев 2024 в 08:34

раньте при угрозе жизни и для привлечения полиции, жертвам рекомендовали кричать «пожар!», теперь отлично работают: «сборщик дронов!», «пластиковый стакан!», «перемен!».

Гость16 Фев 2024 в 17:24

Вот написано, что собирал мусор в подвале, вот вы вдумайтесь, как можно сидеть и собирать мусор? и могу сказать, то что написал корреспондент, (а имя и фамилия говорит о нем) любой бомж несет мусор на свою лежанку и не собирает сидя на трубах в подвале, скажу откровенно, то что написано все не действительно, и не так было...

Гость17 Фев 2024 в 01:46

В секторе Газа по подвалам тоже такие собирали"мусор",-трубы разные,-а потом оказалось,-что собирали ракеты!

Вернуться к публикации
close