Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Байден ещё танцует? Танцует, Филипп Филиппович.
на снн ничего подобного в новостях нет.
Греция впервые в православной стране легализует однополые браки
а давайте про путина с кадыровым или страшно аж жуть?
хе-хе.
А вы как думали? В случае нападения на Россию единственный вариант ответа без использования ЯО это уничтожение спутниковой группировки, без которой враги ослепнут и оглохнут.
Уже было Программа СОИ в своё время окончательно надорвала хилое здоровье умирающего СССР.
США единственная страна в мире у которой постоянные угрозы нацбезопасности. Может пора сменить консерваторию, то бишь политику и не плодить себе угрозы от других стран?
сша единственная страна мира имеющая наибольшее количество врагов. это естественно поучения владимира мономаха о заведении друзей среди других народов на сша не распространяется так как сша во времена владимира мономаха были еще маленькие. во такусинькии.
Успокойтесь, Джо! Пороху не хватит на это у Империи Зла... всё разворовано, население вымирает....
из пеленочек сша роазумеется давно уже вырос, но привычка считать себя маленькими обижиненькими у сша все же осталась.
но юмор даже не в том. юмор в том что и другие страны считают себя так же незаслуженна обиженными, незаслуженно забытыми.
поэтому как только народ станет покупать другие валюты мира так в мире и наступит всеобщее благоденствие. только росиянам хоть кол на голове теши-чеши как скупали евра и долар так и скупают.
Недавно Байден уже вступал в диалог с Миттераном и Луи Филиппом?
США является угрозой национальной безопасности планеты!!!
После того как штаты посыпятся, горевать будет только зе.
Пусть Америка повторит путь России развалится а валюта превратится в деревянный доллар
Пусть боятся, так и должно быть, а то возомнили себе, что они властелины мира.
Как Россия может что-то в космос запустить? Спросите местную либерду. Они вам расскажут, что в России ничего не летает, только мультики рисуют.
Только галоши делаем. Какой космос?
Шум по поводу новых разведывательных данных вызван тем, что пакет помощи в размере 60 миллиардов долларов для поддержки Украины в ее борьбе с Россией застопорился в Палате представителей, а бывший президент Дональд Трамп публично поддерживает членов Республиканской партии, которые выступили против этого пакета.
Что-то подозрительно напоминает случай с Ираком и пробиркой со стиральным порошком...
Учитесь, как из холодильников и стиральных машин делать ракеты для космоса.
Блеф. дайте Байдену посмотреть фильм на досуге про блеф с участием Великого Андриано Челентано
Старичок бредит
А в чем проблема уничтожить "некий российский "комплекс""?
То ли дело на Украине!
Украинских космических кораблей и космодромов никогда не было, а космических ракет, спутников и космонавтов больше нет и не будет. Полная и безоговорочная тридцатилетняя деградация некогда космической Украины.
Боятся, ох как боятся господа за океаном.Один удар электронного оружия и все их спутники сгорят.
Как страна-бензоколонка, "стоящая на коленях", с двумя процентами доли в мировой экономике, "порванной в клочья", кстати говоря, может представлять угрозу еще кому-то, кроме, разве что Эстонии?
Значит скоро будет "буря в Сибири"
То ли дело на Украине!
Последняя собранная на Украине ракета Зенит была запущена с Байконура 26.12.2017. Собрана она была в 2014 году и к 2017 году просто заканчивался её гарантийный срок.
Ракета на 70-85% собиралась из российских комплектующих, узлов и агрегатов. Российскими были, в том числе, ракетные двигатели РД-171М и разгонные блоки ДМ-SL и ДМ-SLБ, а также системы управления.
Последняя украинская.
Последняя.
Палата представителей США ушла на перерыв до конца февраля
Американские конгрессмены так и не проголосовали по законопроекту о выделении финансовой помощи Украине.
Фонтанку стало бесполезно читать, она забилась в угол. Все актуальное в телеге.
Она стала жертвой истинного положения дел в стране.
Хватит мужества не удалить коммент?
какая на* нац безопасность люди сша находится на другом мать его материке ))))))) какая впи* нац угроза
В этом диалоге американцы расскажут, чем в космосе занимается их X-37B?
хахахахах нуну
Ну а что, прямой диалог это ведь хорошо. Как при Леониде Ильиче: за стол переговоров, совместное коммюнике, все дала, ну а дальше каждый втихаря продолжает по-прежнему. Худой мир лучше доброй ссоры.
Надо запустить спутник (и не один) с ядрёным двигателем без глушителя, чтобы летал и фонил по черному в том месте откуда за нами подглядывают. И никакое это будет не оружие, просто не совсем совершенная технология.
А теперь давайте представим себе объем пространства вокруг планеты и количество спутников в нем (на разных высотах). Какое количество взрывчатки нужно запустить туда, чтобы вырубить 1% всех спутников? И куда именно лучше запускать?
Пугатели…
«Пальцем в небо» (с)
Ничего взрывать не надо. Грузовик со щебнем разгрузить на орбите и хватит.
Судя по предыдущим выступлениям Байдена, он собирается поговорить с Брежневым.
Байден на выступлении что то произнёс про Тамерлана, но Кирби закашлял, и "Тамерлана" вырезали...
Если завтра произнесет о монгольском нашествии на Вашингтон, то и этому ни удивлюсь!
А что они снова испугались? как дети малые дразнились, кривлялись, обманывали, а договоренности не выполняли, как с ними разговаривать, где им теперь доверие??? Расскажите мне историю, где США действовало по- взрослому, соблюдая законы?!!!