Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Байден распорядился вступить в прямой диалог с Россией об «угрозе нацбезопасности» США

74676
Вернуться к публикации
Комментарии154
Все дискуссии
Гость16 Фев 2024 в 00:53

Байден ещё танцует? Танцует, Филипп Филиппович.

Гость16 Фев 2024 в 00:59

на снн ничего подобного в новостях нет.

Гость16 Фев 2024 в 01:04

Греция впервые в православной стране легализует однополые браки

Гость16 Фев 2024 в 01:13

а давайте про путина с кадыровым или страшно аж жуть?

хе-хе.

Гость16 Фев 2024 в 01:13

А вы как думали? В случае нападения на Россию единственный вариант ответа без использования ЯО это уничтожение спутниковой группировки, без которой враги ослепнут и оглохнут.

Гость16 Фев 2024 в 01:19

Уже было Программа СОИ в своё время окончательно надорвала хилое здоровье умирающего СССР.

Гость16 Фев 2024 в 01:25

США единственная страна в мире у которой постоянные угрозы нацбезопасности. Может пора сменить консерваторию, то бишь политику и не плодить себе угрозы от других стран?

Рострелли16 Фев 2024 в 01:52

Эт чо, Васильич решил с козырей зайти? От отчаянья?

Гость16 Фев 2024 в 01:59

сша единственная страна мира имеющая наибольшее количество врагов. это естественно поучения владимира мономаха о заведении друзей среди других народов на сша не распространяется так как сша во времена владимира мономаха были еще маленькие. во такусинькии.

Толя Новосельцев16 Фев 2024 в 02:00

Успокойтесь, Джо! Пороху не хватит на это у Империи Зла... всё разворовано, население вымирает....

Гость16 Фев 2024 в 02:00

из пеленочек сша роазумеется давно уже вырос, но привычка считать себя маленькими обижиненькими у сша все же осталась.

Гость16 Фев 2024 в 02:01

но юмор даже не в том. юмор в том что и другие страны считают себя так же незаслуженна обиженными, незаслуженно забытыми.

Гость16 Фев 2024 в 02:03

поэтому как только народ станет покупать другие валюты мира так в мире и наступит всеобщее благоденствие. только росиянам хоть кол на голове теши-чеши как скупали евра и долар так и скупают.

Гость16 Фев 2024 в 02:39

Недавно Байден уже вступал в диалог с Миттераном и Луи Филиппом?

Гость16 Фев 2024 в 04:37

США является угрозой национальной безопасности планеты!!!
После того как штаты посыпятся, горевать будет только зе.

Гость16 Фев 2024 в 04:44

Пусть Америка повторит путь России развалится а валюта превратится в деревянный доллар

Гость16 Фев 2024 в 04:56

Пусть боятся, так и должно быть, а то возомнили себе, что они властелины мира.

C.B.16 Фев 2024 в 07:09

Как Россия может что-то в космос запустить? Спросите местную либерду. Они вам расскажут, что в России ничего не летает, только мультики рисуют.

Гость16 Фев 2024 в 07:24

Только галоши делаем. Какой космос?

фру 2816 Фев 2024 в 07:26

игры продолжаются)

Гость16 Фев 2024 в 07:28

Шум по поводу новых разведывательных данных вызван тем, что пакет помощи в размере 60 миллиардов долларов для поддержки Украины в ее борьбе с Россией застопорился в Палате представителей, а бывший президент Дональд Трамп публично поддерживает членов Республиканской партии, которые выступили против этого пакета.

Гость16 Фев 2024 в 08:04

Что-то подозрительно напоминает случай с Ираком и пробиркой со стиральным порошком...

Гость16 Фев 2024 в 08:05

Учитесь, как из холодильников и стиральных машин делать ракеты для космоса.

Гость16 Фев 2024 в 08:20

Блеф. дайте Байдену посмотреть фильм на досуге про блеф с участием Великого Андриано Челентано

Гость16 Фев 2024 в 08:49

Старичок бредит

Гость16 Фев 2024 в 08:53

А в чем проблема уничтожить "некий российский "комплекс""?

Гость16 Фев 2024 в 09:00

То ли дело на Украине!
Украинских космических кораблей и космодромов никогда не было, а космических ракет, спутников и космонавтов больше нет и не будет. Полная и безоговорочная тридцатилетняя деградация некогда космической Украины.

Гость16 Фев 2024 в 09:20

Боятся, ох как боятся господа за океаном.Один удар электронного оружия и все их спутники сгорят.

Марти МакФлай16 Фев 2024 в 09:30

Как страна-бензоколонка, "стоящая на коленях", с двумя процентами доли в мировой экономике, "порванной в клочья", кстати говоря, может представлять угрозу еще кому-то, кроме, разве что Эстонии?

Гость16 Фев 2024 в 09:36

Значит скоро будет "буря в Сибири"

chip116 Фев 2024 в 10:10

Сами придумали, сами напугались!

Гость16 Фев 2024 в 10:27

То ли дело на Украине!
Последняя собранная на Украине ракета Зенит была запущена с Байконура 26.12.2017. Собрана она была в 2014 году и к 2017 году просто заканчивался её гарантийный срок.
Ракета на 70-85% собиралась из российских комплектующих, узлов и агрегатов. Российскими были, в том числе, ракетные двигатели РД-171М и разгонные блоки ДМ-SL и ДМ-SLБ, а также системы управления.
Последняя украинская.
Последняя.

Гость16 Фев 2024 в 10:28

Палата представителей США ушла на перерыв до конца февраля

Американские конгрессмены так и не проголосовали по законопроекту о выделении финансовой помощи Украине.

Гость16 Фев 2024 в 11:21

Фонтанку стало бесполезно читать, она забилась в угол. Все актуальное в телеге.
Она стала жертвой истинного положения дел в стране.
Хватит мужества не удалить коммент?

Гость16 Фев 2024 в 11:26

какая на* нац безопасность люди сша находится на другом мать его материке ))))))) какая впи* нац угроза

Вот, значит, что16 Фев 2024 в 11:30

В этом диалоге американцы расскажут, чем в космосе занимается их X-37B?

Гость16 Фев 2024 в 12:39

хахахахах нуну

@liming9516 Фев 2024 в 13:14

Догнать-и перегнать!

Гость16 Фев 2024 в 13:57

Ну а что, прямой диалог это ведь хорошо. Как при Леониде Ильиче: за стол переговоров, совместное коммюнике, все дала, ну а дальше каждый втихаря продолжает по-прежнему. Худой мир лучше доброй ссоры.

Гость16 Фев 2024 в 14:40

Надо запустить спутник (и не один) с ядрёным двигателем без глушителя, чтобы летал и фонил по черному в том месте откуда за нами подглядывают. И никакое это будет не оружие, просто не совсем совершенная технология.

Гость16 Фев 2024 в 15:03

А теперь давайте представим себе объем пространства вокруг планеты и количество спутников в нем (на разных высотах). Какое количество взрывчатки нужно запустить туда, чтобы вырубить 1% всех спутников? И куда именно лучше запускать?
Пугатели…
«Пальцем в небо» (с)

Гость16 Фев 2024 в 15:38

Ничего взрывать не надо. Грузовик со щебнем разгрузить на орбите и хватит.

ZyXEL16 Фев 2024 в 21:25

Испугались …..так и будет

А1357916 Фев 2024 в 23:11

Судя по предыдущим выступлениям Байдена, он собирается поговорить с Брежневым.

Гость17 Фев 2024 в 14:38

Байден на выступлении что то произнёс про Тамерлана, но Кирби закашлял, и "Тамерлана" вырезали...
Если завтра произнесет о монгольском нашествии на Вашингтон, то и этому ни удивлюсь!

Гость19 Фев 2024 в 12:17

А что они снова испугались? как дети малые дразнились, кривлялись, обманывали, а договоренности не выполняли, как с ними разговаривать, где им теперь доверие??? Расскажите мне историю, где США действовало по- взрослому, соблюдая законы?!!!

Вернуться к публикации
close