Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Семиклассница и ее мама из Петербурга попали в реанимацию после праздничного ужина

29142
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость16 Фев 2024 в 09:12

дома ели? где купили?

Гость16 Фев 2024 в 09:12

Можно кстати обязать кафе, чтобы они проверяли еду специальным анализатором с видео фиксацией

Гость16 Фев 2024 в 09:13

Надо было им во Вкусно и почка сходить.

Antuan Rokanten16 Фев 2024 в 09:18

Все эти кафе надо стороной обходить.

Гость16 Фев 2024 в 09:23

а где кушали-то? в "макдональдс-который-не ушел" по карлсону?

Гость16 Фев 2024 в 09:36

"Пятёрочку" привлекут к ответственности?.. Или "Светофор"? :-D

Simha16 Фев 2024 в 09:39

Яйца Эрдогана ?

26605571016 Фев 2024 в 09:42

У изобилия точек общепита есть тяжёлая обратная сторона. Чтобы при недостатке посетителей иметь прибыль сроки хранения продуктов и готовых блюд очень часто игнорируются

Гость16 Фев 2024 в 09:52

Готовьте сами.

AndrewBarsik16 Фев 2024 в 09:53

Общепит и сервисы доставки готовой еды поражены теми же болезнями, что и вся экономика России: наплевательское отношение к клиенту, отсутствие минимального профессионализма, полная безответственность, отсутствие стимулов у рядовых работников к качественному труду. Берегите себя - будьте внимательны и требовательны к тому, что собираетесь съесть. Значительная часть того, что продаётся в России под видом еды, на самом деле не просто не съедобно, но и смертельно опасно.

Гость16 Фев 2024 в 09:59

Так были отравлены или съели некачественные продукты? Пишите без конкретики, зачем?(

Гость16 Фев 2024 в 10:12

Сэкономила время, что бы не стоять у плиты. Пусть теперь полежит под капельницей, подумает, если есть чем.

Статистика сработала. Справедливости ради, сегодня отравление продуктами из магазина или в общепите - большая редкость.
При СССР травились чаще.

26078660116 Фев 2024 в 10:29

шавЭрма...

Вроде и Певчих нет в России, а дело её живёт.

Zet16 Фев 2024 в 11:30

Вся просрочка из сетей идёт в общепит: или в их собственные кулинарные отделы или в сторонние харчевни...

Гость16 Фев 2024 в 19:00

На клизму в боткинскую уже забрали?

Гость17 Фев 2024 в 08:16

Запретить продавать еду!

Гость21 Фев 2024 в 08:27

Тупые комментарии с шутками тут не уместны, очень жаль что не понятно чем именно они могли отравиться, возможно и у других людей может быть отравление, страшно, не знаешь уже что и покупать, продукты не качественные всё дорого

Вернуться к публикации
close