Греция не является светским государством. Там нет конституции. Её как бы заменяет официальное православие. Однако, нацизм туда не проник, потому и к лицам с нетрадиционной ориентацией отношение вполне терпимое.
Гость
16 февраля 2024, 11:42
когда Греция вернет себе исторически исконные земли ?
Гость
16 февраля 2024, 11:53
Как бы она без островов в Эгейском море не осталась..
Гость, а у вас на Украине ещё не легализовали?
Тогда езжай в Грецию. ТЦКшникам вашим объяснишь: для набора Священного отряда, который будет защищать Авдеевку до последнего члена.
так торопились вбросить, что вычитать забыли статью
Гость
16 февраля 2024, 11:07
Брак - это союз мужчины и женщины. И точка.
Всё остальное - это дружба+. Почему? Потому что дать потомство подобный союз не сможет ни при каких обстоятельствах, просто за неимением ХХ-хромосомы.
А заниматься покупкой/продажей/воровством чужого генетического материала... Ну, так себе идея.
Эволюция аплодирует стоя, а естественный отбор, так и вообще, заходится в овациях.
Пора бы уже научиться отделять брак от заведения потомства, они никак не связаны, иначе мать-одиночку нужно его лишать
Брак на Западе - это, в первую очередь, про материальное.
Брак в России - это про духовное. Никто не запрещает однополым завещать друг другу все свои активы и "любить" друг друга хоть до пролапса, но вот заводить детей - э-э-э, не!
Ужас, вообще за любые поцелуи пожизненное следует давать. Это ж надо было додуматься - губы при народе вытягивать.
А на свадьбах что творится.. Мерзость!
Ужас, вообще за любые поцелуи пожизненное следует давать. Это ж надо было додуматься - губы при народе вытягивать.
А на свадьбах что творится.. Мерзость!
Да, тридцать у.е.-- и на осину
Гость
16 февраля 2024, 11:20
Пора разрешить браки любых существ, а также любых предметов.
Воистину хорошую вещь браком не назовут.
это их страна пусть делают что хотят-наше какое дело
Это исконно наши земли!
Зевс - был россиянином, спросите вову, он лично с пифией беседовал во времена древних греков, она ему эту священную тайну открыла и свитки оставила, с личной подписью, в которых это написано!
Это исконно наши земли!
Зевс - был россиянином, спросите вову, он лично с пифией беседовал во времена древних греков, она ему эту священную тайну открыла и свитки оставила, с личной подписью, в которых это написано!
А вообще никто аналогий не видит? Возвращение земель, русский мир, враги вокруг... Ну про буковки V и Z, да по - идут по украине солдаты группы Центр я вообще молчу...
Гость
16 февраля 2024, 12:02
это ж грех и извращение
Гость
16 февраля 2024, 12:19
Какое мне дело до греков?
Гость
16 февраля 2024, 12:23
А я по папе грек и мне стыдно за родину моего деда
Гость
16 февраля 2024, 13:32
Это имеет и положительные черты. Греки и Констинопольский патриархат поддерживает раскольников на Уккраине. Россия поддерживает каноническую Церковь. Еще один повод напомнить украинцам кто и как поддерживает Православие.
Гость
16 февраля 2024, 17:05
Только негативные.
Гость
16 февраля 2024, 18:43
Справка о демографии Греции по данным ООН : индекс фертильности составляет 1.39 при минимальном индексе для простого воспроизводства 2.11 , то есть для того , чтобы нация не вымерла 100 женщин должны родить 211 детей . Говоря языком авиации точка невозврата греческой ( и не только !) нации уже давно пройдена ...
Гость
16 февраля 2024, 19:02
Этого и добивается Сорос.
Гость
16 февраля 2024, 11:24
Гуманный способ сокращения лишнего населения.
Гость
16 февраля 2024, 17:04
Развращения населения.
Гость
16 февраля 2024, 11:05
есть фото на разрешенных государством сайтах, где такие в купальниках и платьях, дурдомов же больше не строят, а там и не будут
Гость
16 февраля 2024, 12:48
жирик не дожил
Гость
16 февраля 2024, 12:50
эхх,не дожил вольфыч
Гость
16 февраля 2024, 13:20
Когда Греция самоликвидируется-главное попасть на распродажу
Гость
16 февраля 2024, 13:28
В Греческом зале, в Греческом зале! Как вам не стыдно! В бычках и паутине, в антисанитарных условиях...
Гость
16 февраля 2024, 17:08
Кошмар!
Гость
16 февраля 2024, 17:10
Пандемия по миру гуляет...
Гость
16 февраля 2024, 17:14
Это фиаско, братья!
Гость
16 февраля 2024, 17:16
Противными стали.
Гость
16 февраля 2024, 17:35
Одумайтесь.
Гость