Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Греция первой из православных стран легализовала однополые браки

7346
Вернуться к публикации
Комментарии142
Все дискуссии
Гость16 Фев 2024 в 10:57

Вот ща скрепоносцы на известную субстанцию исходить начнут.

Гость16 Фев 2024 в 11:00

как смешны озабоченные мужики, которые только для такого и живут, надо же - один из них женщина

Инкогнито202116 Фев 2024 в 11:00

Греча!! Вот это встреча

Гость16 Фев 2024 в 11:01

Филе будет куды подасцаа..

mol4un16 Фев 2024 в 11:03

Запретить грецкие орехи!

Гость16 Фев 2024 в 11:03

Нас надули, обвели вокруг пальца...

Гость16 Фев 2024 в 11:05

Совсем ополоумели! :((

Гость16 Фев 2024 в 11:05

есть фото на разрешенных государством сайтах, где такие в купальниках и платьях, дурдомов же больше не строят, а там и не будут

Гость16 Фев 2024 в 11:06

Добрая для таких как мы новость!

Гость16 Фев 2024 в 11:07

Брак - это союз мужчины и женщины. И точка.
Всё остальное - это дружба+. Почему? Потому что дать потомство подобный союз не сможет ни при каких обстоятельствах, просто за неимением ХХ-хромосомы.
А заниматься покупкой/продажей/воровством чужого генетического материала... Ну, так себе идея.
Эволюция аплодирует стоя, а естественный отбор, так и вообще, заходится в овациях.

KVetka16 Фев 2024 в 11:09

"выступил против браков однополых браков"

Гость16 Фев 2024 в 11:10

К сожалению греческая православная церковь облатинилась.. что ж, бог ей судья.

Гость16 Фев 2024 в 11:13

Глупенькие - это у вас орган для выведения отработанной жидкости из организма, что вы всюду с ним суетесь. пока "краник" почернеет

prosto korsak16 Фев 2024 в 11:15

Современная Греция - достойная преемница нравов Древней Греции.

Гость16 Фев 2024 в 11:19

Так надо ж это - срочно предать анафеме, разгромить в передаче шапиро, обнаружить факт неуплаты налогов, заочно арестовать и потребовать извинений на камеру. Изъять отсутствующее у них в РФ имущество и лишить никогда не имевшегося гражданства.
Вот тогда они взвоют от страха и сразу раскаются в грехах.

Гость16 Фев 2024 в 11:20

Пора разрешить браки любых существ, а также любых предметов.
Воистину хорошую вещь браком не назовут.

Гость16 Фев 2024 в 11:22

Все озабоченные живут только этим и лезут к людям только с такой темой, так и уходят в мир иной прожив в одном мозговом уровне , нет толка от них : ни ремонт сделать, ни кушать сварить, ни убрать дом, ни книги писать - только своей ориентацией заняты

Гость16 Фев 2024 в 11:24

Гуманный способ сокращения лишнего населения.

Гость16 Фев 2024 в 11:24

В Греции есть всё! И даже это.

mol4un16 Фев 2024 в 11:24

Замёрзли, видать, без российского газа, вот и порют горячку от холода.

Гость16 Фев 2024 в 11:27

Так. Посмотрели на календарь и запомнили дату.
Теперь ждем, когда Греция загниёт и развалится.

Гость16 Фев 2024 в 11:31

и на фоне этого видео, где женщина подпихивает мальчика главе государства для целования в животик.

Гость16 Фев 2024 в 11:34

Добрая новость для большинства флудеров с фонтанки и другой ципсоты.

Эд Хэммет16 Фев 2024 в 11:35

Греция не является светским государством. Там нет конституции. Её как бы заменяет официальное православие. Однако, нацизм туда не проник, потому и к лицам с нетрадиционной ориентацией отношение вполне терпимое.

твой отец ля16 Фев 2024 в 11:38

ципса не переживай, как только "победите" у вас будет также как у греков.

Гость16 Фев 2024 в 11:42

когда Греция вернет себе исторически исконные земли ?

Гость16 Фев 2024 в 11:51

Вон оно, как Петрович, не ту страну, мы начали перевоспитывать.

Гость16 Фев 2024 в 12:02

это ж грех и извращение

Гость16 Фев 2024 в 12:19

Какое мне дело до греков?

Гость16 Фев 2024 в 12:19

весело там на Афоне ))

Гость16 Фев 2024 в 12:21

володин,мои поздравления)))

Гость16 Фев 2024 в 12:36

Ждём новую историю Греции, как Марс спал с Зевом и у них родился Кентавр. Украинцы помогут написать

chip116 Фев 2024 в 12:43

Хорошо, что у нас нет с ними общих границ, пока нет!

Delon16 Фев 2024 в 12:44

Поедешь теперь в Грецию и нарвешься то ли на Мать1 или Отец2. И не помнишь: ты осеменил или тебя.

Гость16 Фев 2024 в 12:48

жирик не дожил

Гость16 Фев 2024 в 12:50

эхх,не дожил вольфыч

Kit.16 Фев 2024 в 12:53

Гречка снова подорожает?

Гость16 Фев 2024 в 13:02

Браво! Без этого нынче нельзя, никак нельзя.
А если серьезно, то ни на что это не повлияет. "Этого" не станет больше того, что есть и было всегда.

Гость16 Фев 2024 в 13:20

Когда Греция самоликвидируется-главное попасть на распродажу

Гость16 Фев 2024 в 13:28

В Греческом зале, в Греческом зале! Как вам не стыдно! В бычках и паутине, в антисанитарных условиях...

Гость16 Фев 2024 в 13:32

Это имеет и положительные черты. Греки и Констинопольский патриархат поддерживает раскольников на Уккраине. Россия поддерживает каноническую Церковь. Еще один повод напомнить украинцам кто и как поддерживает Православие.

Гость16 Фев 2024 в 13:34

Греция больше не является православной страной. С такой лёгкостью прогнились под содомитов. Позор.

Гость16 Фев 2024 в 13:58

В Греции слышен топор дровосека, топором дровосек отгонял г.

Гость16 Фев 2024 в 14:09

Как когда то сказал актер Джим Керри- однополые браки разрешены в 5 штатах, а секс с лошадью в 23 штатах. Ждем продолжение в Греции.

Гость16 Фев 2024 в 15:12

Чинушки из РФ очень любят Афон.
И Веталег тоже

Гость16 Фев 2024 в 16:09

Греки уничтожат себя!

Гость16 Фев 2024 в 16:53

Грустно, что на фонтанке много любителей голубых. 10 лет назад все были против радуги.

Гость16 Фев 2024 в 17:06

Браво, Греция! А холопы пусть продолжают жить в средневековье.

Гость16 Фев 2024 в 17:08

Кошмар!

Гость16 Фев 2024 в 17:10

Пандемия по миру гуляет...

Гость16 Фев 2024 в 17:14

Это фиаско, братья!

Гость16 Фев 2024 в 17:16

Противными стали.

Гость16 Фев 2024 в 17:35

Одумайтесь.