Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Некоторые квитанции выросли вдвое - с какого это?!
не платила,и не буду платить
Обращайтесь в прокуратуру если квитанции выросли вдвое!
за январь очень большая квартплата
ТГК-1 и ГУП «ТЭК», в январе 2024 года отпустили горожанам тепла на 7% больше, чем в январе это как???
Это рывок
Дальше бла-бла-бла дело не сдвинется.
Бастрыкин и ФАС возбудятся, и проверят?
Весело тут у вас..
Такое ощущение, что надо просто ввести "конские" штрафы, когда по факту тепло снабжающая организация выработала тепла n-ое количество, а выручки собрала больше, если не сделала перерасчет в пользу клиента.
это грабеж . почему нет посадок.
Исправьте: ".... на 7% больше, чем в январе (декабре) ...."
Крысы обнаглели вот причина повышенных счетов и только.
Квитанции растут, а обогреваемся электричеством. Куда сообщать о холодных батареях?
И не найти управы ни на кого, некому за нас заступиться перед этими монстрами.
Сплошные Коперфильды, мы думаем, что нас греют, а они решают как нас только нагреть, тепло в квартире проблема собственника. Иллюзия тепла в квартире. Парадокс жизни в многоквартирном доме, а главное нет альтернативы.
До отопления платили 5500 а после 9500 как юрист говорил 20% от стоимости квартиры это 1500,а выходит 4700,а ночью по 12 градусов спим в одежде
в панельном доме 137 серии по ул Малая Балканская д. 32 потребление тепла на отопление в январе этого года в 4,1 раза больше чем в декабре. и составила 10 тыс. руб. Где найти норматив потребления тепла для нашего дома с учётом уличных температур. Как проверить такие расчёты???
Сорок да сорок - рупь сорок. Спички брали? Нет? Два сорок.
С вас три девяносто!
Когда перестанут грабить , надоело.
При этом в ТГК-1, у рядовых работников, смешные зарплаты.
газмясу нужны денюжки
У нас сталинка, если несколько лет назад мы открывали зимой форточки, то последние годы мы отапливаемся электричеством. Этой зимой было 15,5 в квартире, живем на первом этаже. Счёт пришёл немалый. У соседей духовка газовая, они ей отапливались всю зиму, думаю тоже плиту с газовой духовкой поставить если так дальше будет.Зато когда уже тепло, батареи шпарят.