Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Генпрокуратура обжаловала «излишне мягкий» приговор Треповой

16 февраля 2024, 13:03
16 февраля, 15:24
А вот, например, когда гр-на Армении Севака Манукяна осудили к десяти годам за то, что он в Москве в людном месте зарезал гражданина России, то прокуратура внесла апелляционное представление с просьбой снизить срок наказания. Потому что убийца близок прокурору.
16 февраля, 15:37
удивительно, но интернет ничего не находит об описанной тобой фантазии.
Гость
16 февраля, 16:39
Каримова - вообще оправдали(( студент сам виноват оказался.
16 февраля, 13:43
как тут не вспомнить товарища Сталина. Гибель одного человека, это трагедия. Смерть миллионов, это статистика. Генпрокуратура чуть переиначила товарища Сталина - первое заменила на терроризм, а второе заменила на патриотизм.
Гость
16 февраля, 15:01
Еврейские выкрутасы.
16 февраля, 13:48
Если 27 лет излишне мягкий, то что тогда суровый приговор?
16 февраля, 14:48
Пожизненный, хотя бы.
16 февраля, 15:13
16 февраля, 14:48
Пожизненный, хотя бы.
Женщинам пожизненный Закон не позволяет. Но вам ведь на него плевать, вы все по понятиям живёте, "по пацански".
16 февраля, 13:45
Те, кто заслуживают высшей меры, вообще на свободе.
16 февраля, 14:58
Какая разница, - 27 или 28 лет, не принципиально. А прокуратуре, суду полиции нечего делать, что ли. Сколько денег уйдёт на новый суд, охрану и пр. Назначали, пусть отбывает. Какая- то мелочность.
16 февраля, 17:49
Как гульфику будет!
16 февраля, 14:08
Прокуратура посчитала, что 27 лет для Треповой - излишне мягкий приговор и обжаловала его, требуя назначить 28 лет лишения свободы. Откровенно говоря, 27 лет - это ну очень большой срок. В России женщинам еще не давали такие огромные сроки наказания. Назвать его «излишне мягким» - нужно иметь какое-то не совсем здоровое чувство прекрасного. Но в прокуратуре все-таки нашлись эстеты, которые решили сделать последний штрих на этом триптихе.......
16 февраля, 14:51
Глубинарии жаждут крови.
16 февраля, 13:49
Куда больше?
Гость
16 февраля, 14:55
Слово Доказано есть?
16 февраля, 15:16
да.
Гость
16 февраля, 15:21
16 февраля, 15:16
да.
Цитату плиз!
Гость
16 февраля, 15:26
Осужден судом за конкретный состав преступления .
Гость
16 февраля, 13:23
ну дали бы пожизненное (без иронии)
Гость
16 февраля, 13:22
А жизнь то налаживается....
Гость
17 февраля, 06:48
Почему не дали пожизненное сразу?(реально удивлён)
Гость
16 февраля, 13:27
Хорошо бы назвать всех поименно, кто готовил это апелляционное представлении Генпрокуратуры об. «излишне мягком» приговоре. Знаю пример, когда дочь расстрелянного в 1937 году и полностью реабилитированного после смерти Сталина "врага народа", случайно узнала в начале 2000-х, что она до сих пор числится "врагом народа". Ей пришлось обращаться в прокуратуру для реабилитации, где сотрудники вначале не верили, что такое может быть. Ей было шесть лет, когда расстреляли отца.
Гость
16 февраля, 14:45
да, ладно. может она ещё не родилась?
Гость
16 февраля, 15:22
Да это фейки на нашу ГП. Такого быть не может!
Гость
16 февраля, 17:02
Не могла она числиться врагом народа. Только членом семьи врага народа.
Гость
16 февраля, 14:55
Татарский(Фомин) не отсидел 12 лет за грабёж банка в Донецке
Гость
16 февраля, 15:17
Это не считается!
Гость
16 февраля, 14:31
сообщают, что раб божий АлексийНавальный приставился....
Гость
16 февраля, 14:41
дедуля-то трясется от него. сначала отравить пытался, потом всю гос машину подключил
Гость
16 февраля, 14:49
Ничего нового
Гость
16 февраля, 14:52
Гость
16 февраля, 14:41
дедуля-то трясется от него. сначала отравить пытался, потом всю гос машину подключил
Только с помощью госмашины смог одолеть лешеньку! Новичок его не взял.... ))))
16 февраля, 20:51
В главной новости на сегодня комментарии, видимо, взорвались.
Гость
16 февраля, 13:13
Почему прокуратура не обжаловала как излишне мягкий приговор мужику в Архангельске, который взорвал дом? Тогда погибли больше 50 человек, и ему дали 25 лет. Сейчас он уже вышел на свободу.
Гость
16 февраля, 15:21
Потому что это мужик, а это Трепова
Гость
16 февраля, 14:16
чё предлагают? плаху?
Гость
16 февраля, 16:36
отрыв тромба
Гость
16 февраля, 15:17
Показуху устроили!
16 февраля, 16:58
Даже если показуха - другие, такие же инфантилы, таки задумаются, выполнять ли задания "друзей" из-за границы. Стоят ли несколько десятков тысяч рублей десятки лет их жизней.
Гость
16 февраля, 13:09
Пяток лет накинут как марксисту?
Гость
16 февраля, 13:27
Обыкновенный террор.
Гость
16 февраля, 19:17
только очень жесткие меры к таким подонкам, как трепова - могут отрезвить других от аналогичных преступлений. ненавидящим Россию - на выход - живите там, кому помогаете
Гость
16 февраля, 13:26
За такие вещи пожизненное надо давать.Другим урок будет
16 февраля, 14:57
За ликвидацию бандита надо орден давать.
Гость
16 февраля, 18:53
прокурору ? Дадут. В истории все повторяется.
Гость
16 февраля, 13:51
Мало дали..!
Гость
16 февраля, 13:27
Садизм чистой воды, возмутительно! Всем итак понятно, что срок ее заточения будет ограничем 2030м годлом, и то если Василич доживет и его "вертикаль" не развалится раньше
Гость
16 февраля, 15:00
Ципсо, комент не защитан, завтра на фронт!
16 февраля, 15:01
Помечтай, помечтай, ярославнА...))))))))))))))))))
Гость
16 февраля, 15:24
16 февраля, 15:01
Помечтай, помечтай, ярославнА...))))))))))))))))))
Посмотри смс, по сбору перечислили тридцать рублей!
16 февраля, 14:51
в союзных государствах америки пару пожизненных дали бы
16 февраля, 15:08
Ты хоть раз в жизни ездил дальше своего Заупинска?
Гость
16 февраля, 15:35
16 февраля, 15:08
Ты хоть раз в жизни ездил дальше своего Заупинска?
А разве не так? Или чтобы в этом убедиться надо ехать в америку? Ты в каком веке живешь, дядя?)
Гость
16 февраля, 16:23
Гость
16 февраля, 15:35
А разве не так? Или чтобы в этом убедиться надо ехать в америку? Ты в каком веке живешь, дядя?)
Ну так бывал хоть где-нибудь, кроме сарая , который от бабки унаследовал?
Гость
16 февраля, 15:16
Действительно приговор очень мягкий. За такие преступления необходимо применять высшую меру наказания.
Гость
16 февраля, 15:22
Страна должна знать имена героев из прокуратуры
Гость
16 февраля, 14:28
Да какая разница. Они наверняка не отсидит ни 27 ни 28. Режим уже шатается, скоро глава режима естественным образом отойдет в иные миры, режим сменится, и ее выпустят. Ну как будто первый раз в самом деле.
Гость
16 февраля, 14:43
Ты реально в это веришь или просто методичку скопировал сюда?))
Гость
16 февраля, 15:02
Да вряд ли,будет сидеть, ведь был настоящий теракт,т.к. пострадали люди,которые были в кафе,мало ли кто туда зачем зашел.Вот если бы она уложила одного Татарского ,допустим из снайперской винтовки ,тогда бы выпустили.А сейчас, вряд ли.
16 февраля, 15:06
Гость
16 февраля, 14:43
Ты реально в это веришь или просто методичку скопировал сюда?))
То что режим рухнет после того как Несмываемый склеит ласты - несомненно.Все ведь замкнуто на нем.Даже в СССР у власти была какая-то коллегиальность- Политбюро,Президикм Верховного совета,и вполне могли отстранить вождя,как Хрущева,например.На самом деле Володин прав - то есть после Путина Россия неизбежно распадется.
16 февраля, 13:33
правильно.пожизненное.
Гость
16 февраля, 15:04
А почём нынче опиум для народа ?
Гость
16 февраля, 13:51
хотят не 27, а 28, что-ли ? работенка, только "спец"люди этим занимаются
Гость
16 февраля, 13:05
Надо лет 100, не меньше.
Гость
16 февраля, 14:40
как в штатах?
Гость
16 февраля, 16:34
200, не стесняйся.
Гость
16 февраля, 15:04
Управление ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает на своем сайте о смерти Алексея Навального. «16.02.2024 года в исправительной колонии № 3 осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание», — говорится в сообщении. В заявлении отмечается, что медицинские работники учреждения незамедлительно прибыли, «был вызван экипаж скорой медицинской помощи». «Проведены все необходимые реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. Врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть осужденного. Причины смерти устанавливаются», — говорится в сообщении УФСИН (цитаты по «Интерфаксу»).
16 февраля, 15:19
Да убили! Это было понятно давно. Странно, что именно сейчас. К выборам, наверное....
Гость
16 февраля, 14:27
люди! разве можно так над русской девицей издеваться????
16 февраля, 14:59
онО не русскоЕ!!!!!
Гость
16 февраля, 15:05
16 февраля, 14:59
онО не русскоЕ!!!!!
Да́рья Евге́ньевна Тре́пова (род. 16 февраля 1997, Санкт-Петербург, Россия)
Гость
16 февраля, 13:33
Что за новая мода 600 рублей штраф? Марксисту тоже сначала такую сумму отписали.
Гость
16 февраля, 13:42
ну и правильно!!! ПЖ для террористов!!!
Гость
16 февраля, 14:30
прокуроры видать ордынцы....
Гость
16 февраля, 15:19
А по событиям 24.06.23 г обжалования ГП будут?
Гость
17 февраля, 08:37
Прокуратуре приговор обжаловать будет некому.
16 февраля, 14:46
Конечно мало дали.
Гость
16 февраля, 14:40
В Ленинграде была улица Софьи Перовской. Может и еще какая название сменит в перспективе
Гость
16 февраля, 14:42
ул. Халтурина, ул. Урицкого, ул. Котовского,.... сплошь и рядом.....
Гость
16 февраля, 15:26
Позорище всей России
16 февраля, 16:30
позорище это твое рождение
Гость
16 февраля, 13:31
Каторжные работы пожизненно нужно. Без передачек и писем. А возместить ущерб здоровью пострадавшим. Ущерб владельцам кафе? В кандалах на вреднвх, тяжелых работах.
16 февраля, 16:45
Владелец кафе мёртв
16 февраля, 14:01
Да я не удивлюсь, если её еще выпустят лет через 10. Сделают из неё "очередную жертву". Только жертва она собственноЙ глупости, приговор её показательный и более чем справедливый.
Гость
16 февраля, 13:09
вообще-то ей положен орден за ликвидацию донецкого бандюка
Гость
16 февраля, 15:09
Пацан шел у успеху! не получилось.. не фартануло..
Гость
16 февраля, 15:18
Не кощунствуй! Все под богом ходим, а смерть следом!
Гость
16 февраля, 15:33
Гость
16 февраля, 15:18
Не кощунствуй! Все под богом ходим, а смерть следом!
Я в курсе, просто к лехе это как ни к кому подходит!))
Гость
17 февраля, 21:56
Продолжайте в том же духе! Кидающие камни в убогого, помните- камни для вас тоже ждут своего часа- на Руси не зарекаются ни от тюрьмы, ни от.Сумы. Глумиться над чужим горем , трагической ошибкой женщины не большого ума, это низко, особенно мужчинам!
Гость
16 февраля, 14:40
В Ленинграде была улица Софьи Перовской. Может и еще какая название сменит, в перспективе
Гость
16 февраля, 15:36
Пуцына не выберают с ним рождаюцца и поды хают