какие-то они странные эти уродцы - угнать самую обычную яхту у черта на куличках, попасть на вилы международного правосудия? В конце концов, что - ближе не было? Или ближе страшно, найдут и ноги повыдергивают, чего ради все это? Не понимаю вот этого - "ой, плохо лежит, давайте заберем", не тобой положено, не трогай
А что россиян еще куда-то пускают? Ну, так сейчас поправят
Гость
16 февраля, 14:42
Желанные гости везде и всегда! Запомните!, ☝️😎🤣
Гость
16 февраля, 13:43
как же они так попались?
Гость
16 февраля, 14:09
слесаря и учителя отдыхали...
Гость
16 февраля, 17:06
вопросы к таможенникам .пограничникам .морскому регистру и тд .У вас что коррупция . Всех найти и обезвредить . а воришек на в.поселение работать...
Гость
16 февраля, 13:38
пираты Карибского моря)))
Гость
16 февраля, 13:33
На фоне подвигов некоторых личностей в так называемом заграничном походе это выглядит очень мелочно. Севастопольские таможенники наверняка сами нечисты на руку и во времена так называемого возвращения крыма в родную гавань с большой долей вероятности сами принимали участие в легализации краденного. Воруй, Россия!
Гость
16 февраля, 19:40
не конюх Федоров ломонул ? похожий героизм...
Гость
16 февраля, 14:36
Такая маленькая-плюгавенького и 30 миллионов, хоть и рублей?!
Гость
16 февраля, 14:47
Да, по курсу 2019 года как-то она не тянет на пол-лимона долларов
Гость
16 февраля, 14:48
А чему удивляться?
Чудеса автопрома из Поднебесной стоят от 2 до 5 и более миллионов. А если что-либо более серьезное из европейцев, японцев или американцев - тогда может и 20-ки не хватить.
Гость
16 февраля, 14:39
И как это они на такой утлой лодчонке пересекли море-окиЯн то?! Это ж надо разбираться не только куда руль крутить, но и в ветрах и течениях! Видать, профи в яхтинге были, да и просто отчаянные ребята! А чего владельцы 4 года думали и не чесались?!
Гость
16 февраля, 15:54
а владельцы уже страховку получили и чё им чесаться то?
Гость
16 февраля, 15:59
Не удивляет. Россияне крадут всё, что не прибито и не прикручено намертво. Хотя, нет. И открутят и оторвут.
Гость
16 февраля, 17:22
Евреи украли заводы СССР.
Гость
16 февраля, 14:10
Украсть-это национальная русская забава........
Гость
16 февраля, 14:50
Не, ваша, к ох ловская, генетическая предрасположенность на протяжении веков, особливо, если вспомнить, кто же обычно сбегал столько веков на окраину! 🎃
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Россияне на Карибах украли яхту, пригнали в Россию и несколько лет зарабатывали. Полюбуйтесь на неё