Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

«Что-то есть хорошее в слове "бабка"». Лолита ответила хейтерам и назвала размер своей пенсии

18580
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость16 Фев 2024 в 14:17

В толковом словаре нормального человеческого русского народного языка нет слова «хейтер». Может кто пояснит значение этого загадочного слова из бестолкового словаря?

Mathias R.16 Фев 2024 в 14:20

Смехотворный размер пенсии при ее гонорарах (и, соответственно, налоговых отчислениях)

FedorGr16 Фев 2024 в 14:21

Слова Атас тоже нет, а люди пользовались словом еще в 60 годах.

сVоих не бросаем16 Фев 2024 в 14:24

участники "не в ту дверь" так забавно умоляют нашего вождя, чтобы обратно повелел пустить их туловища на сцены...

28020699816 Фев 2024 в 14:24

"а по налогам к ней никогда претензий не было..." Это недоработка ФНС.

Гость16 Фев 2024 в 14:50

да надоела уже эта бездомная

Гость16 Фев 2024 в 14:54

Ой! Сколько же тут хейтеров! Ой! "Доброжелателей"!

Гость16 Фев 2024 в 15:00

армяне с евреями,наша культура!!

Гость16 Фев 2024 в 15:01

А вот Лёше больше не нужны новые калоши.

Гость16 Фев 2024 в 15:02

Лолиту Милявскую, если честно, никогда не слушал, поскольку у меня совсем другие музыкальные вкусы.

Однако - почему какие-то непонятные персонажи решают сейчас, на чьи концерты россиянам можно ходить, а на чьи - нет ?
Решать это должен только сам зритель, голосующий за того или иного артиста своим кровно заработанным рублем.
А вовсе не какие мифические типусы из "Боевого братства эвенков" или "Пензенского культурного фронта".

Гость16 Фев 2024 в 15:35

Бабка рассказала бабкам, что в слове "бабки" есть что-то хорошее.

пенисионер16 Фев 2024 в 15:49

вот что стало с набоковской героиней. время лучший воин, да.

Гость16 Фев 2024 в 15:55

Какие вы все не очень хорошие, громко сказано. Пусть люди сами решают кого слушать, кого смотреть. Мало ли кто не нравится. Не ходи на концерты, не смотри по телевизору, а зачем гнобить то.

Гость16 Фев 2024 в 15:58

не слишком глубоко работала языком, ленилась. что сейчас пыхтит?

Гость16 Фев 2024 в 15:58

Бедненькая... Как жалко....Сил просто нет, плакать хочется...

Гость16 Фев 2024 в 16:15

Вот читаю комментарии и сразу вспомнил фразу - "у соседа корова сдохла. Мелочь, но приятно." Зачем кто-то кому-то навязывает своё мнение? Ну зашла "не в ту дверь", ну вышла оттуда. А многие тоже хотели, видимо, туда "зайти", да не пустили. Вот теперь и исходят желчью.

Гость16 Фев 2024 в 16:17

Пенсия такая у нас сплошь и рядом .А чем она лучше меня с В /О ,со стажем 41 год,двумя дипломами(один красный),стажем руководителя 20 лет и уплатой налогов(сами забирали).И пенсия такая сейчас,а на пенсии с 2001 года.Очень раздражают все "люди культуры" (лицедеи),которые жалуются на свою пенсию.Дрова не собираю,даже субсидию отменили по причине "РОСТА ДОХОДА". Бабка Оля.

Гость16 Фев 2024 в 16:17

Если бы Лолита платила все что положено для получения пенсии то и пенсия была бы другая а так гребла все налом и нечего плакать. Бабка!

Гость16 Фев 2024 в 16:28

старая жаба уместнее бабки для Лолиты

Гость16 Фев 2024 в 16:28

Цыкало молодуху в майями шпекает а лолита только резиновый ))

Гость16 Фев 2024 в 16:33

Кто нибудь другой займёт ее место. Придут другие артисты певцы

Гость16 Фев 2024 в 17:13

Ей пора проситься к Бурановским бабушкам,может и возьмут.

Гость16 Фев 2024 в 17:23

а какую пенсию хочет эта ПОШЛЯТИНА

Гость16 Фев 2024 в 18:11

Человека красят поступки а не ваш словесный понос а Лолита здесь в России и делает Людские дела Уважуха

27564035616 Фев 2024 в 18:16

А остальные размеры у Лолиты каковы?

Гость16 Фев 2024 в 18:34

надо было как пугачева бабло в недвижимость вкладывать за бугром

Гость16 Фев 2024 в 18:51

Было 31 января когда Израиль объявил о жесточайшей конфронтации с Россией и их посол это четко указала в мид России из за позиции по сектору газа . значит лица с израильскими паспортами есть внутренние враги России . не все евреи по рождению а кто имеет этот второй паспорт . это от совета федерации до министерств экономики и прочие Собчак и Лолита с таким паспортом с 1979 года когда ее папа сваливая из СССР сделал такой дочери о чем та так скрывает . но бесполезно . есть паспорт Израиля получай пенсию Израиля . а двойную ?

Гость16 Фев 2024 в 19:12

Что за глупости? Двойную пенсию Лолита получать не может. Она не живёт в Израиле.

Гость16 Фев 2024 в 19:33

лолите марковне 61 год и она позирует на карачках в прозрачных трусах. Что-то есть хорошее в этом»?

Гость16 Фев 2024 в 19:44

Хитро зашла, сразу видно, генетическую предрасположенность. Не будет ей покоя пока... Придется давать концертики.. Не жаль от слова совсем. А вот ,миллионы ее ровесниц, очень жаль , всю жизнь трудились, и на тебе 23000р. на жизнь, это при хороших раскладах.

Гость17 Фев 2024 в 01:26

Ну хватит уже издеваться над пенсионеркой! Ну вошла не в ту дверь. По крайней мере не замечена в дрязгах. Дайте ей уже дожить в спокойствии свои дни!!!

Гость17 Фев 2024 в 01:40

Нельзя ее к храму допускать. Осквернит святыню. Где это видано, чтобы ведьмы храмы восстанавливали. Это из нее бесовщина прет. Зашкварнит храм.

Гость17 Фев 2024 в 07:46

Всякий человек имеет право на ошибку, киньте в Лолиту камень те кто без греха,я этого делать не буду.Храм восстановить это большое дело, конечно если есть на это благословение.Помоги Господи всем уразуметь 🙏🙏🙏

Гость17 Фев 2024 в 07:47

Лолита мне нравится , а американка орбакайте нет , прилетает в россию заработать а потом на самолет и в сша, и поет плохо, не поет а пришептывает .

Гость17 Фев 2024 в 08:41

На каком завода данная особа трудилась так ударно что у ней пензия больше чем у Лозы? Или она уже "заслуженная"?

Гость18 Фев 2024 в 19:36

А,ей чё,60?Я думал 70

Вернуться к публикации
close