Вам интересно, потому что Вы понятия не имеете как их "ловят и сажают". А их не ловят вообще, а сажают того, кто подвернётся под руку.
AndrewBarsik, вы это лично делали или как всегда, слышали-знаем?
Гость
16 февраля, 15:17
а почему комментарии к главной новости отключены?
Гость
16 февраля, 15:19
Потому что боятся, что люди выйдут. Вы видели, сколько там злых смайликов?
Гость
16 февраля, 15:27
Гость
16 февраля, 15:19
Потому что боятся, что люди выйдут. Вы видели, сколько там злых смайликов?
Как выйдут так и зайдут.
Гость
16 февраля, 15:36
Сколько можно снимать ментоуголовщину? Других тем что-ли нет?
Гость
16 февраля, 15:43
Юрий быков разноплановый режиссер и по тематике в т.ч Смотрели все его работы, какждая интересна по своему. Может лучше обратиться к творчеству ?...
Гость
16 февраля, 15:56
Гость
16 февраля, 15:43
Юрий быков разноплановый режиссер и по тематике в т.ч Смотрели все его работы, какждая интересна по своему. Может лучше обратиться к творчеству ?...
Причём тут очередной «разноплановый режиссёр», когда включаешь телевизор на любом из 200 телеканалов, а там одно и то же: маньяки и убийцы, стрельба, насилие и прочая моральная дрянь. В том и вопрос: почему нельзя снимать фильмы про людей? Потому-что требуется своим «творчеством» преврашать людей в нелюдей. Культура должна служить развитию личностей тех, кому она адресована. А все разплановые ментоуголовные сериалы от разноплановых режиссёров служит обратному. Поэтому любое разноплановое режиссёришко, загаживающие людям мозги своим разноплановым «творчеством» недостойно даже того, что его знали, а тем более того, чтобы писали про его планы выдать очередную порцию коричневой субстанции.
Гость
16 февраля, 16:39
Гость
16 февраля, 15:56
Причём тут очередной «разноплановый режиссёр», когда включаешь телевизор на любом из 200 телеканалов, а там одно и то же: маньяки и убийцы, стрельба, насилие и прочая моральная дрянь. В том и вопрос: почему нельзя снимать фильмы про людей? Потому-что требуется своим «творчеством» преврашать людей в нелюдей. Культура должна служить развитию личностей тех, кому она адресована. А все разплановые ментоуголовные сериалы от разноплановых режиссёров служит обратному. Поэтому любое разноплановое режиссёришко, загаживающие людям мозги своим разноплановым «творчеством» недостойно даже того, что его знали, а тем более того, чтобы писали про его планы выдать очередную порцию коричневой субстанции.
Наорали не по адресу. В любом случае выбор контента за пользователем. Ни кто не заставляет смотреть именно ящик. 21 век на дворе. Да и канал "Культура" ни кто не отменял.
ЗЫ: подача Ваших мыслей агрессивная. Может с себя начать?👀
Гость
16 февраля, 15:01
Вы достали со своими маньяками. Маньяки в быту единичные. В сравнении с количеством убийств, происшедших за год - их вклад - доли процента.
Гость
16 февраля, 15:05
Маньяки во власти, в основном. Только что убили человека.
И не поможет им тут стирать комменты.
Гость
16 февраля, 15:46
Гость
16 февраля, 15:05
Маньяки во власти, в основном. Только что убили человека.
И не поможет им тут стирать комменты.
Ты свидетель?
Гость
16 февраля, 15:31
ну вот что за человек! прям людоедам под выборы...
Гость
16 февраля, 16:14
Я сначала подумал, что это про одного из Ленинграда.
Гость
16 февраля, 16:58
Хорошая новость Будет телезакуска под портвешок на кухне
Гость
16 февраля, 18:19
Отличная новость, второй убираем из истории и останется 2 хороших фильма
Гость
18 февраля, 13:36
Жестокость на экране зачем нужна стране в таком количестве фильмов, да ещё с поддержкой министерства культуры? Не о чём больше сказать? Мы должны проникаться психологией убийства? И вытаскивать из себя жестокое и злое на всеобщий показ? Добрый зритель должен ожесточиться? А зачем?
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
3 м/c,
ю-з.
756мм 93%«Реалистичный взгляд на маньяка и его жизнь». Юрий Быков возвращается к «Методу» на третий сезон сериала