Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Псковские таможенники заинтересовались нижним бельем гражданки Украины

93526
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Игoрь16 Фев 2024 в 17:32

Иностранцы же вроде не попадают под лимит 10 тысяч

Гость16 Фев 2024 в 17:36

Глупая, 10 тысяч хотя бы задекларировала, если бы поймали, то отобрали бы только сверх задекларированного.

Гость16 Фев 2024 в 17:38

не туда засунула..

Гость16 Фев 2024 в 17:38

Как эта гражданка незалежней оказалась у нас? Ведь граница с незалежней закрыта

Гость16 Фев 2024 в 17:39

Выгнали человека из своего дома, так еще по дороге и ограбили. Не страна - сказка.

Гость16 Фев 2024 в 17:40

А всего-то надо было задекларировать...

Гость16 Фев 2024 в 17:45

специально нигде на тамжнях нет правил перевозки . ни товаров ни вещей. ни валюты.

Гость16 Фев 2024 в 17:50

Я тоже не понимаю . почему не задекларировать . или на двоих поделить.. Что что в штанах то и в голове ума на 10 тыс.

Гость16 Фев 2024 в 17:53

В наше время с такими техн. средствами на таможне . Утаивать .здоровью вредить.

Гость16 Фев 2024 в 17:57

Как-то пришлось в Россию везти крупную сумму денег, около 50 тыс долларов. Задекларировал, конечно, показал все документы, но потом всю дорогу домой мне казалось, что меня преследуют, и было подозрение, что с деньгами я до дома не доеду. В то время в новостях были истории про таможенников, подрабатывающих наводками. Так что я понимаю эту женщину - особенно учитывая её совсем бесправное положение.

Гость16 Фев 2024 в 18:14

Пикантно.)))))

Гость16 Фев 2024 в 18:32

Всплывают "службы безопасности банков" с " мама/папа я попал(а) в беду(в аварию, сбила человека) передай через курьера выкуп/взятку для полицейского за меня".
Короче прохиндеи вывозят наличку. Так как переводы, это сразу палево.

Алик-116 Фев 2024 в 18:51

Привыкла у себя на окраине обманывать, решила что и тут она всех обхитрит. Но внезапно оказалось, что обманула только саму себя

Гость16 Фев 2024 в 18:53

Трусы, как парашют!)

Гость16 Фев 2024 в 19:18

Чет, совсем колхозный способ, "Любовь и голуби" вспомнил: "Извините , что мешаю Вам деньги в трусы прятать" .

Гость16 Фев 2024 в 20:41

У хохлов денег много, не обеднеет 13500то такая мелочь

28044703116 Фев 2024 в 20:56

надо зубы из золота делать а не металло-керамику. или гипс на руку надеть

Гость16 Фев 2024 в 21:15

В лифах и ритузах надо искать тщательно.

Гость16 Фев 2024 в 22:59

Со мной как-то женщина в Финляндию въезжала с незадекларированными 18000 евро. Финны задержали нас на несколько часов, выписали ей штраф, а дома, думаю, к ней и налоговая пришла.

Гость16 Фев 2024 в 23:51

Остапа Бендера ограбили не советские пограничники.

Гость17 Фев 2024 в 06:56

Глупость и наглость характерны для небратьев и несистер

Гость17 Фев 2024 в 08:56

Сколько людей тут правильных, честных, даже диву даёшься, откуда у людей столько злости, хотя всем известно что желание скрыть деньги на таможни, это вовсе не жадность а страх что узнают о наличии денег и что могут ограбить. Знаю по своему опыту. Жаль женщину.

Гость17 Фев 2024 в 09:24

Или в статье врут, или она дура.

Гость17 Фев 2024 в 09:29

РФ из Китая даже пуговицы и гвозди ввозит, а вы тут про какую-то украинку пишите.

Гость17 Фев 2024 в 12:21

Позор Рф

Гость17 Фев 2024 в 12:24

Чиновники миллиардами вывозят но их не трогают

Гость17 Фев 2024 в 15:55

Не у каждого американца стока денег в карманах есть.. а они, дураки, им помохгають.. демократию строить...

Гость17 Фев 2024 в 16:01

Ещё одно доказательство, что способность выживать в условиях анархии - отличительная особенность человека из Украины.

Гость17 Фев 2024 в 16:12

Стереть эту проклятье на земле, чтобы была пустыня

Гость17 Фев 2024 в 16:12

Россия это пустыня сварварами

Гость17 Фев 2024 в 16:14

Да здравствует наш великий государь Пусик!

Гость17 Фев 2024 в 16:55

Прочитала комментарии...У нас что,так много идиотов?

Гость17 Фев 2024 в 18:30

Проще было задекларировать

Гость18 Фев 2024 в 08:21

Ничего. Скоро вот вообще валюту запретят и сажать за продажу и хранение начнут. Деревянный только приветствоваться будет. Вперед в каменный век!

Гость18 Фев 2024 в 12:01

А доллар ещё не сгнил?

Гость18 Фев 2024 в 12:44

Дело молодое,потому и заинтересовались.

Гость18 Фев 2024 в 23:17

В Европах на таможнях так же интересуются наличкой... А налоговая служба не спит!

Гость19 Фев 2024 в 14:40

Бесстыдники! Раздели бабёнку.

28189280019 Фев 2024 в 15:36

А чего это она приперлась в нашу страну? Давно пора вводить жесточайший визовый режим с этим ЕвроГабоном, оттуда не приедет ничего хорошего, только теракты.
Это же надо иметь наглость после всего, что происходит еще в Россию переться...

26678866220 Фев 2024 в 14:55

Нормальное бельё, свежестираное. С доступом стало быть?

Вернуться к публикации
close