Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Но ОБЯЗАННОСТИ ПЛАТИТЬ никто не отменял!
Фонтанка только что писала "Роспотребнадзор Петербурга не обнаружил превышение хлора в воде в Ломоносове”.
а может это диверсия?
Старый советский анекдот
Иностранец приезжает в СССР и выходя из вокзала тут же падает в яму. Идёт жаловаться
- Безобразие! У нас опасные места огораживают красными флажками.
- Вы когда границу пересекали красный флаг видели?
ЗАТО ПОЕЗДА ЗА 2 МЛРД БУДУТ!!!
Кого-то волнует чья-то жизнь в России?
одного не пойму: как "гипохлорит натрия в воде оказался в большей концентрации, чем должен".
В Госдуме РФ обвинили в смерти Навального лидеров западных стран и Зеленского
Мне интересно, а как промоют трубы которые идут к домам?
Нужно ведь открыть краны в квартирах.
А счетчики воды как?
Но зато теперь там будет самый продезенфицированный водопровод!
"В управлении Роспотребнадзора по Петербургу сообщили, что в пробах воды, отобранных в Ломоносове, превышений ПДК по хлору не выявлено.". Всем мерещится.
Фонтанка! А нельзя провести журналистское расследование, которыми так славился Вышенков и Константинов, и сообщить откуда в водопроводе столько хлорки? Может это диверсия хохлов?
Диверсия?
Утром 15 февраля 2024 года город Ломоносов открыла воду, прополоскала рот. Стало гореть горло и язык, горло отекать, тяжело дышать, на языке появились трещины. Быстро прополоскала кипячëной водой, съела несколько ложек овсяной каши, выпила зодак, стало лучше, но всë равно тошнило целый день. Вода сильно и противно пахла каким-то одеколоном. Хорошо очистилась ванна и замоченная кастрюля от этой воды.
Одна голова-хорошо,а две,-лучше! Не только товарищ Ломоносов,-был большой ученый,-господин Менделеев,-был тоже выпить не дурак. Научил своих крестьян,-в какой пропорции надо воду разбавлять. 40%-для пользы здоровья!
У всех горячая вода пахнет канализацией или только у меня?
Проснулись ! Она уже 7 лет такая ! Что там мутят на очистных сооружениях ?! Весь Ломоносовский район страдает! Люди вынуждены заказывать воду , а мыться этой водой противно ! Вся кожа сохнет !а за испорченную технику никто тебе деньги не возвращает ! Только цены на водичку … не малые !
"Эффективный менеджмент" Водоканала 17 февраля через "сарафанное радио" Ломоносова запустил информацию о 2-х дневном отключении воды в связи с необходимостью устранения "неприятностей" с вбросом хлора в городскую магистраль. Народ "правильно среагировал" на "заботу", заполнив все имеющиеся дома емкости водой. В "сухом остатке": трубы промыты+ЖКХ получит доход за расход жителями дополнительного, минимум 2-х недельного, объема воды. Браво!