Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Блеф, блеф, блеф». Показываем событие, о котором спорили на российском ТВ

30091
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии
Гость16 Фев 2024 в 21:24

Ещё одна московская разводка для полезных идиотов а Западе.

26083951116 Фев 2024 в 21:29

А кто все это смотрит? Похоже бабушки?

Гость16 Фев 2024 в 21:35

виктор михайлович зачтётся тебе.

Гость16 Фев 2024 в 21:43

Когда не смотришь ТВ, и в инете натыкаешься вот на "это все"....
Мне жалко людей, которые это смотрят. Реально жалко.

Гость16 Фев 2024 в 21:56

Интересно, а теперь япринялрешение СУМЕЕТ Навального назвать по фамилии? или так и покинет этот мир, трясясь от страха?

Гость16 Фев 2024 в 21:59

Кто это смотрит, так ему и надо! Нет никакой жалости к зрителям этой мерзости!

Гость16 Фев 2024 в 22:18

фу-фу-фу..)

Гость16 Фев 2024 в 22:25

Ну, а когда обсудят Цезарь Куников, интересуюсь?

Гость16 Фев 2024 в 22:36

Интересно, а теперь я принял решение СУМЕЕТ назвать по фамилии? или так и покинет этот мир, трясясь от страха?

Гость16 Фев 2024 в 22:38

Скабеева лучше бы смотрелась в мундире Соловьева, ей бы больше верили

сVоих не бросаем16 Фев 2024 в 22:47

день расплаты всё ближе, месть будет холодной и растянута на всю жизнь, если её можно будет так назвать, всех причастных к преступлениям.

Гость16 Фев 2024 в 22:55

Почему все статьи про Навального закрыты на комментарии? Страна живет как при Сталине уже

Xodok216 Фев 2024 в 23:29

Вот мой всегда готов, но на орбиту выйти не получается....

Гость16 Фев 2024 в 23:57

Если педагогический стаж 50 лет, то нормально зайдёт..)

Гость17 Фев 2024 в 00:00

Смотрите на Шейнина внимательнее и делайте выводы, кто на самом деле был в Афгане.

Страна безумцев.

Lynnot7817 Фев 2024 в 00:28

Сэкономят на космосе и окажут финансовую помощь.

Гость17 Фев 2024 в 00:35

смело подписались под сенсационным материалом? В уровень с женами декабристов как минимум (нет)

Гость17 Фев 2024 в 02:36

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость17 Фев 2024 в 08:18

Синие трусы Навального снова взмывают вверх как знамя!

Гость17 Фев 2024 в 08:59

Это в этого ведущего плюнули, когда он из магазина в Европе выходил?

Гость17 Фев 2024 в 09:50

Да

Гость17 Фев 2024 в 09:58

У меня центральные каналы стерты из памяти телевизора ,чтобы, даже случайно ,не увидеть этот поток злобы и мерзости .Просмотр ,данного контента, надо оставить специалистам из области психиатрии или людям ,получающим за это деньги.

Гость17 Фев 2024 в 10:32

Давно, занимает вопрос, какие препараты, нужно принимать, чтобы, каждый день, в течении нескольких часов и нескольких лет подряд, извергать из себя, этот нескончаемый поток, одних и тех же фраз, обсуждать одни и теже темы.

Гость17 Фев 2024 в 14:27

Безумный дед! Сколько же от него беды!!!

Гость17 Фев 2024 в 16:34

Кто ж это смотрит!? На лице у ведущих явные признаки вырождения

Гость17 Фев 2024 в 16:53

Что означают знаки на груди этого ведущего? Программу эту не смотрю очень давно, но каждый раз, листая каналы, когда вижу этого человека, на груди какие-то символы.

Гость17 Фев 2024 в 18:45

"У вас потрясающая профессия - вы занимаетесь тем, чего нет" (х/ф "Гараж").

Гость18 Фев 2024 в 00:30

Посмотрел и понял, что называть дурака овцой - оскорбительно для овцы.

Гость18 Фев 2024 в 00:35

Клопы, тараканы и блохи -
да будет их роль не забыта -
свидетели нашей эпохи,
участники нашего быта.
(И.Губерман)

Гость18 Фев 2024 в 00:36

Есть люди - их усилия немалы, -
хотящие в награду за усердствие
протиснуться в истории анналы,
хотя бы сквозь анальное отверстие.
(И.Губерман)

Гость18 Фев 2024 в 00:37

Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).

Гость18 Фев 2024 в 00:38

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.(К/ф «Карнавальная ночь»)

Гость18 Фев 2024 в 00:39

Как же много стало активистов с одной мозговой извилиной.

Гость18 Фев 2024 в 00:40

Умное лицо – это еще не признак ума, господа.
( К/ф «Тот самый Мюнхгаузен»)

Гость18 Фев 2024 в 00:41

Словечка в простоте не скажут, всё с ужимкой.
(А. С. Грибоедов)

Гость18 Фев 2024 в 00:44

Активисты - ведущие свое начало с мерзопакостных советских времен, основное занятие которых портить жизнь другим людям из злости, зависти, жадности и сексуальной неустроенности.

Гость18 Фев 2024 в 00:45

Террариум единомышленников. (А. Ширвиндт)

Гость18 Фев 2024 в 00:50

В натуре, из-за таких трудящихся только увеличивается количество русофобов.

Гость18 Фев 2024 в 00:51

Ах, какой прекрасный материал для киносценария и театральной постановки.

Гость18 Фев 2024 в 00:53

Отличное импортозамещённое русофобство.

Гость18 Фев 2024 в 01:16

Не мог оторваться от экрана. Какие глубины мысли!!! И все же, все же … Немного (по всем параметрам) не дотягивают до уровня Маркова, Кадырова, Валуева, Мизулиных, Красовского, Толстого, Лугового…

Гость18 Фев 2024 в 01:25

В натуре, какие светлые и одухотворённые лица. .Шикарное шоу. Смотрел, ржал, аж челюсть отпала.

Гость18 Фев 2024 в 01:29

Это украшение экрана. Не хуже, чем Джигурда с Волочковой и
Холмогоров с Прилепиным.

Гость18 Фев 2024 в 01:30

А если что не так - не наше дело:
как говорится, родина велела!
(Б. Окуджава)

Гость18 Фев 2024 в 01:33

Правда, что это была первая передача сериала «А ну-ка, дедушки…»?

Гость18 Фев 2024 в 01:45

Хорошо бы подготовить адаптированный вариант этой передачи для основных ценителей этого сериала - мигрантов-гастарбайтеров с дошираком на ушах.

Гость18 Фев 2024 в 01:51

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость18 Фев 2024 в 01:53

Эволюция, однако: мракобесие – невежество – мракобесие.

Гость18 Фев 2024 в 01:56

Вебинар для мракобесов из легиона Бесогона.

Гость18 Фев 2024 в 01:58

Я ощутил сегодня снова -
так были споры горячи, -
что в нас помимо кровяного
есть и давление мочи.
(И.Губерман)

Гость18 Фев 2024 в 12:38

Интересно было бы узнать, принимают ли ведущие какие-то препараты, и если принимают, то какой врач это прописал - психиатр или проктолог.

Вернуться к публикации
close