Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
Сначала прибили в колонии. Потом предупредили.
Похороны считаются массовой акцией?
У граждан есть конституционное право на свободу собраний. И никто не в праве их этого лишать.
Лёху боятся!?)
Не удастся у нас провести забастовку с тракторами и навозом
А какой может быть митинг из-за естественной смерти никому не известного заключенного?
Да какая акция, там погода такая🥶
а что это прокуратура боится назвать это "указанное массовое мероприятие", которое "не согласовано"
Так не пойдёт никто. Как и на выборы. Дураков нет с шулерами играть.
Какие там акции? Три Рубинштейна и два Гозмана выйдут на акции?
Сикнули
Страх, страх, страх...
✌️
Конституция России. Статья 31: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
А что можно говорить? Проверка связи. Все наши свободолюбивые мысли остались без изменения.
да лано! трусливые населенцы уже и так всего боятся.
Каак же эта фамилия Навальный достала !?!?!! Ещё венки ему тащить?!!!! А,дети ,что в этом тик-токе родителям Мозг выносили своими гулянками по площадям?!?! Его отравить надо было ещё в немецком замке,к херам......! И,ВСЁ.
Все правильно. Арестовывать бездельников и на пятнадцать суток улицы убирать. Всё от них какая-то польза будет.
Они его что, даже мертвого боятся?
Всех протестующих без согласования с городом ...... в военкомат...
В честь государя выходить нельзя, дожили - мы ему не нужны.
От страха.
не волнуйси дядя прокурор. кто еще не уехал- тот уедет. но...но акций не будет!
А беспилотники и ракеты прокуратура не предупреждает что их прилёт не согласован?
участники массовой акции в центре столицы предостерегли от участия в Прокураткре
А по каким именно адресам низя?
Так где фашизм и где так откровенно ненавидят и издеваются на русскими???
боятся
Прокуратура давно себя дискредитировала, выполняя указания маньяка, преследуя нормальных людей за то, что они хотят жить не по воровским порядкам
Можно подумать, что на окраине можно