Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Как в России хоронят арестованных и осужденных

47929
Вернуться к публикации
Комментарии137
Все дискуссии
Slava_Rossii216 Фев 2024 в 21:08

Посмотрим, как власть выполнит хотя бы закон о погребении.

Буджум16 Фев 2024 в 21:10

надо как можно меньше упоминать о нем, чтобы не делать "мученика"

Гость16 Фев 2024 в 21:11

Уже не имеет значения

Гость16 Фев 2024 в 21:12

Говорят какой то блогер умер

Muzzy16 Фев 2024 в 21:16

Увы, это только в книжке Фродо побеждает, а в этой атомной реальности Мордор пока светит своей жидковатой лысиной...
Обладателя этой лысины в любом случае ждут недры Ородруина, а ты уже начал свое путешествие в Бессмертные земли. Прощай, Алексей.

Sobaka16 Фев 2024 в 21:16

начата доследственная проверка, никто тело не отдаст как и медицинскую документацию(

Эд Хэммет16 Фев 2024 в 21:17

Сдается, что несмотря на этот закон, тело отцу не выдадут. Постараются его кремировать и захоронить в неизвестном месте, дабы не был создан мемориал. Хотелось бы мне ошибиться, но это вряд ли.

Pilat16 Фев 2024 в 21:27

В прошлый раз транспортировку его тела в шарите, оплатили клиенты билайна. Кто будет платить в этот раз?

Гость16 Фев 2024 в 21:29

юля облегченно вздохнула ))

Гость16 Фев 2024 в 21:35

Фонтань долго держалась - видать, серьёзно цыкнули

Рострелли16 Фев 2024 в 21:47

Ндааа. Тромб.В аккурат перед выборами.

Гость16 Фев 2024 в 21:49

Нет большей радости для "патриотов",чем cмepть человека.

Гость16 Фев 2024 в 21:51

Надеюсь, к

Arthur6116 Фев 2024 в 22:06

"А был ли покойник нравственным человеком?"

sektor716 Фев 2024 в 22:07

Соболя сюда!

Гость16 Фев 2024 в 22:07

Ну косяков с трусами они наверно теперь не допустят, а среди сотрудников возможно массовая эпидемия несчастных случаев.

28024171716 Фев 2024 в 22:27

о покойнике плохо не говорят, но во всех фильмах был один негатив, планов на позитив и каких-то предложений не было. Жаль что умер в тюрьме, но что теперь сделаешь?

Гость16 Фев 2024 в 22:30

Во, золодыры рот открыли, и сразу сквознячок пошел.

Гость16 Фев 2024 в 22:31

Вполне актуальная статья. В аккурат на злобу дня.

Гость16 Фев 2024 в 22:52

Интересно, если я закажу панихиду по рабу божьему Алексею, батюшка откажет?

Гость16 Фев 2024 в 23:20

Навальный был осужден за экстремизм, т.е. почти терроризм, а тела террористов родственникам не выдают.

Гость16 Фев 2024 в 23:30

F, тонко, молодцы.

Толя Новосельцев16 Фев 2024 в 23:36

Не надо отчаиваться... не надо опускать руки... если мы объединим усилия, то сможем одолеть Зло, воцарившееся в России....

Гость16 Фев 2024 в 23:55

Редакции респект , ведь все понятно, закон о погребении , это для верующих любых конфессий святое - получить тело для погребения по традиции, а для неверующих просто проститься и оплакать.

А кому тело отдадут, Юлии или Марии? Или фифти-фифти?

hoboot17 Фев 2024 в 00:08

хороший был человек, вы глаза его видели? он реально боролся. из него кремль сделал идола и облил всеми нечтстотами. и запад тут не причём. мне жаль его. еще одна гибель во время правления бессмертного.

Гость17 Фев 2024 в 01:19

светлая память Алексею...

Толя Новосельцев17 Фев 2024 в 01:27

Какой светильник разума угас...
Какое сердце биться перестало...

(С)

Гость17 Фев 2024 в 01:27

очень жаль

Гость17 Фев 2024 в 06:20

Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле и точка,

Гость17 Фев 2024 в 07:02

Вот нафига такие подробности? Или у вас вся РФ сидит?

Гость17 Фев 2024 в 08:00

Спасибо за информацию...на редкость актуально в России....

Гость17 Фев 2024 в 08:01

Мы все свидетели того что происходит..

Гость17 Фев 2024 в 10:26

Ну вот это самый конкретный пример того, для чего существуют церкви. Будет ли более ясный пример отсутствия того, ради кого они построены?

Гость17 Фев 2024 в 10:30

Уже винтят на акции памяти в спб, в т.ч и прессу. В настоящее время каждый zа того, кто это сделал, является личным врагом каждого честного россиянина и врагом страны

Гость17 Фев 2024 в 11:25

Сижу вчера выпить хочется, да повода нет.
Ну, думаю, включу ящик , футбол гляну, а там опаньки : леша!
И повод появился.

Гость17 Фев 2024 в 15:05

Упокой, Господи, его душу. И накажи убийц!

Гость17 Фев 2024 в 16:53

Забудьте вы про какие то потусторонние силы. Чтобы такие отсидки выдерживать, нужно иметь дух как у Нельсона Манделы и мировоззрение индуиста или буддиста, вообщем некую веру, крепкую нервную систему и вести умеренный образ жизни. Только так можно это пережить. А иначе это все эмоции, холеричность и т.п. Вот и результат. А тело-оно может и нужно родственникам. Но вряд ли выдадут...

Гость17 Фев 2024 в 19:05

А какая разница, как и где похоронят, если уже умер

Arthur6117 Фев 2024 в 20:29

В Лабытнангах вечная мерзлота....копать тяжело.

Гость17 Фев 2024 в 22:25

Навального, пишут, не отдали.
Наверное боятся, что вдруг оживёт и на свободе.

Гость17 Фев 2024 в 22:54

Да уже забыли его, никому он не интересен был, меньше всего его смерть была выгодна властям.

Гость18 Фев 2024 в 02:17

Тело не вернёт матери. Он не знает что такое мать

Гость18 Фев 2024 в 09:06

Поймите одно . на его месте может быть любой из нас! Если не хотите надо что-то делать.

Гость20 Фев 2024 в 21:35

Отдадут-кому он сдался. Неграмотные, что ли, или специально волну гонят. Экспертиза- это не только вскрытие тела, но и анализы разные. Ждите. Никому он не нужен. Вот - успокоился. Писали, он был постоянным посетителем карцера. Все пытался брыкаться. Своим норовом себе здоровье посадил. Сколько нервов потратил,пытаясь угодить своим хозяевам. Он о себе думал лидер, ведущий, а всего лишь был исполняющим желания запада.

Гость21 Фев 2024 в 21:11

Создается ощущение, что Навальному помогли бежать. И теперь просто прикрывают его бегство, рассказами о его "смерти". Весело будет, если он объявится где-нибудь в Берлине или Варшаве. Станет понятно, почему вдова улыбалась.

Гость22 Фев 2024 в 10:00

Не хотел жить честно вот и итог

Вернуться к публикации
close