Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Как в России хоронят арестованных и осужденных

16 февраля 2024, 21:03
16 февраля 2024, 21:16
начата доследственная проверка, никто тело не отдаст как и медицинскую документацию(
16 февраля 2024, 23:33
Sobaka, так же, как и в прошлый раз, когда не было возбуждено уголовное дело, и одежду даже не вернули.
Гость
17 февраля 2024, 03:11
16 февраля 2024, 23:33
Sobaka, так же, как и в прошлый раз, когда не было возбуждено уголовное дело, и одежду даже не вернули.
Синие трусы?)
2 марта 2024, 13:53
16 февраля 2024, 23:33
Sobaka, так же, как и в прошлый раз, когда не было возбуждено уголовное дело, и одежду даже не вернули.
Слышала собачка звон, да не знает, кто он. Похоронили, сходил, помянул?
16 февраля 2024, 21:17
Сдается, что несмотря на этот закон, тело отцу не выдадут. Постараются его кремировать и захоронить в неизвестном месте, дабы не был создан мемориал. Хотелось бы мне ошибиться, но это вряд ли.
Эд Хэммет, скажите, а тело Немцова тоже кремировали и закопали а неизвестном месте?
Гость
16 февраля 2024, 21:44
Призови власть к ответу немедленно!
16 февраля 2024, 22:02
Эд Хэммет, скажите, а тело Немцова тоже кремировали и закопали а неизвестном месте?
Кроме функций "цепного пса" полезно хотя бы иногда и голову включать. Кто непосредственно, каким образом, а также где и когда убил Немцова, было ясно с самого начала. С гибелью Навального тут нет ничего общего. В отношении обстоятельств смерти Навального пока сплошные вопросы. Независимая медицинская экспертиза могла бы пролить свет на это происшествие. Если дело до неё дойдёт, можно будет поверить в "официальную версию", если нет - трудно будет убедить кого-либо в отсутствии злого умысла.
16 февраля 2024, 21:47
Ндааа. Тромб.В аккурат перед выборами.
Гость
16 февраля 2024, 21:58
Капитан Тромб
Гость
23 февраля 2024, 21:01
А причём тут выборы, кто-то умрёт, а кто-то родится в сами выборы
16 февраля 2024, 21:08
Посмотрим, как власть выполнит хотя бы закон о погребении.
Гость
16 февраля 2024, 21:15
А если не выполнит, то что будет? жидко пукнешь?
Гость
16 февраля 2024, 21:25
Гость
16 февраля 2024, 21:15
А если не выполнит, то что будет? жидко пукнешь?
ничего не будет. просто посмотрим.
Гость
16 февраля 2024, 22:11
Так же как и все другие обязательства. Снимите розовые очки.
16 февраля 2024, 21:16
Увы, это только в книжке Фродо побеждает, а в этой атомной реальности Мордор пока светит своей жидковатой лысиной... Обладателя этой лысины в любом случае ждут недры Ородруина, а ты уже начал свое путешествие в Бессмертные земли. Прощай, Алексей.
Muzzy, не стоит безоговорочно верить всему, что написал Профессор. Почитайте, например, "Последнего кольценосца" Еськова.
Гость
16 февраля 2024, 21:43
Чо по гарри поттеру уже не выходит?
Гость
16 февраля 2024, 22:53
Его же, вроде как, Аристархом звали...
16 февраля 2024, 23:36
Не надо отчаиваться... не надо опускать руки... если мы объединим усилия, то сможем одолеть Зло, воцарившееся в России....
Гость
18 февраля 2024, 00:15
Зло в тебе, а не в России 🇷🇺❤️
Гость
23 февраля 2024, 10:11
Не говори за всех. Тебе зло? Так свали в добро. Это тебе , чтобы не казалось. Крестись ещё. И тогда точно казаться не будет
17 февраля 2024, 01:27
Какой светильник разума угас... Какое сердце биться перестало... (С)
17 февраля 2024, 00:08
хороший был человек, вы глаза его видели? он реально боролся. из него кремль сделал идола и облил всеми нечтстотами. и запад тут не причём. мне жаль его. еще одна гибель во время правления бессмертного.
Гость
17 февраля 2024, 10:40
100%
Гость
16 февраля 2024, 21:49
Нет большей радости для "патриотов",чем cмepть человека.
Гость
16 февраля 2024, 21:56
Украинцы радуются очень. Русские нет
Гость
16 февраля 2024, 22:03
Гость
16 февраля 2024, 21:56
Украинцы радуются очень. Русские нет
не ври
Гость
17 февраля 2024, 03:15
Гость
16 февраля 2024, 22:03
не ври
Ну про "бутерброд Крым" они Олёше вспомнили...)
Гость
16 февраля 2024, 21:35
Фонтань долго держалась - видать, серьёзно цыкнули
Гость
16 февраля 2024, 21:37
похоже. пугнули не хило. причем все началось вчера. а тут и на каналах пишут, что умер-то вчера, а не сегодня
Гость
16 февраля 2024, 21:39
Гость
16 февраля 2024, 21:37
похоже. пугнули не хило. причем все началось вчера. а тут и на каналах пишут, что умер-то вчера, а не сегодня
Что еще в каналах пишут?
Гость
16 февраля 2024, 21:44
Гость
16 февраля 2024, 21:39
Что еще в каналах пишут?
там с фактами.
Гость
17 февраля 2024, 01:19
светлая память Алексею...
Гость
16 февраля 2024, 22:31
Вполне актуальная статья. В аккурат на злобу дня.
Гость
17 февраля 2024, 01:27
очень жаль
Гость
16 февраля 2024, 22:52
Интересно, если я закажу панихиду по рабу божьему Алексею, батюшка откажет?
Гость
20 февраля 2024, 11:35
А он точно крещён был?
Гость
16 февраля 2024, 23:30
F, тонко, молодцы.
Гость
16 февраля 2024, 23:55
Редакции респект , ведь все понятно, закон о погребении , это для верующих любых конфессий святое - получить тело для погребения по традиции, а для неверующих просто проститься и оплакать.
Гость
16 февраля 2024, 22:07
Ну косяков с трусами они наверно теперь не допустят, а среди сотрудников возможно массовая эпидемия несчастных случаев.
Гость
17 февраля 2024, 08:01
Мы все свидетели того что происходит..
Гость
17 февраля 2024, 10:30
Уже винтят на акции памяти в спб, в т.ч и прессу. В настоящее время каждый zа того, кто это сделал, является личным врагом каждого честного россиянина и врагом страны
Гость
17 февраля 2024, 11:25
Сижу вчера выпить хочется, да повода нет. Ну, думаю, включу ящик , футбол гляну, а там опаньки : леша! И повод появился.
Гость
16 февраля 2024, 21:12
Говорят какой то блогер умер
Гость
16 февраля 2024, 21:24
не блогер а кандидат в президенты !
Гость
16 февраля 2024, 21:29
Гость
16 февраля 2024, 21:24
не блогер а кандидат в президенты !
Не кандидат, а 100" президент.
Гость
16 февраля 2024, 22:16
Угу. Из за никому неизвестного блогера в городах ввели усиления, а чиновники разбегаются по дачам.
Гость
17 февраля 2024, 08:00
Спасибо за информацию...на редкость актуально в России....
Гость
17 февраля 2024, 15:05
Упокой, Господи, его душу. И накажи убийц!
17 февраля 2024, 20:29
В Лабытнангах вечная мерзлота....копать тяжело.
Гость
16 февраля 2024, 21:11
Уже не имеет значения
Гость
16 февраля 2024, 21:18
в настоящее время в тюрьмах путина более 2 тыс политических заключенных, и число их увеличивается каждый день. политические они потому, что понимают, что и как режим делает со страной. вы тоже поймете. но будет поздно
Гость
17 февраля 2024, 11:24
Гость
16 февраля 2024, 21:18
в настоящее время в тюрьмах путина более 2 тыс политических заключенных, и число их увеличивается каждый день. политические они потому, что понимают, что и как режим делает со страной. вы тоже поймете. но будет поздно
Маловато
Гость
17 февраля 2024, 06:20
Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле,Чикатило в Кремле и точка,
17 февраля 2024, 12:33
зеленскиЙ, ты?
Гость
17 февраля 2024, 16:53
Забудьте вы про какие то потусторонние силы. Чтобы такие отсидки выдерживать, нужно иметь дух как у Нельсона Манделы и мировоззрение индуиста или буддиста, вообщем некую веру, крепкую нервную систему и вести умеренный образ жизни. Только так можно это пережить. А иначе это все эмоции, холеричность и т.п. Вот и результат. А тело-оно может и нужно родственникам. Но вряд ли выдадут...
Гость
17 февраля 2024, 18:44
Ух, посидел бы я в тюрьме, как Нельсон Мандела. Ну или как Эскобар. А то надо работать, чтобы за квартиру платить, на еду тратиться, да и в общем-то все равно совсем на широкую ногу не поживешь. Вы бы, прежде чем говорить, почитали бы, как Мандела сидел. Не один, кстати, сидел, а с семьей. Да, ходить налево не давали.
Гость
18 февраля 2024, 02:03
Гость
17 февраля 2024, 18:44
Ух, посидел бы я в тюрьме, как Нельсон Мандела. Ну или как Эскобар. А то надо работать, чтобы за квартиру платить, на еду тратиться, да и в общем-то все равно совсем на широкую ногу не поживешь. Вы бы, прежде чем говорить, почитали бы, как Мандела сидел. Не один, кстати, сидел, а с семьей. Да, ходить налево не давали.
Ну идею то вы схватили. Я другое имел ввиду. И почему то здравомыслящее большинство граждан не поддались на провокации и не захотели испытать на себе ещё раз 90-е годы... И это правильно.
24 февраля 2024, 10:03
И что по твоему "умеренный образ жизни"!?
16 февраля 2024, 21:10
надо как можно меньше упоминать о нем, чтобы не делать "мученика"
Гость
16 февраля 2024, 21:11
вообще-то уже сделали
Гость
16 февраля 2024, 21:13
т.е. ты хочешь сказать, что пойдешь голосовать zа того, кто это сделал? за бессмертную душу не боишься?
16 февраля 2024, 21:23
Кому надо?
16 февраля 2024, 22:27
о покойнике плохо не говорят, но во всех фильмах был один негатив, планов на позитив и каких-то предложений не было. Жаль что умер в тюрьме, но что теперь сделаешь?
Гость
16 февраля 2024, 23:14
Он занимался конкретным делом - разоблачал коррупцию. Какой там мог быть позитив? Это как в обвинительной речи прокурора искать позитив об обвиняемом.
17 февраля 2024, 21:02
Гость
16 февраля 2024, 23:14
Он занимался конкретным делом - разоблачал коррупцию. Какой там мог быть позитив? Это как в обвинительной речи прокурора искать позитив об обвиняемом.
Гость, искать недочёты всегда проще.
Гость
18 февраля 2024, 01:55
Гость
16 февраля 2024, 23:14
Он занимался конкретным делом - разоблачал коррупцию. Какой там мог быть позитив? Это как в обвинительной речи прокурора искать позитив об обвиняемом.
Извините, каким образом? Почему ни слова о соратниках, да о себе самом (Кировлес и Почта - чисто коррупционные дела). Ну и наконец, откуда эта информация у него? Да очень просто: один коррупционер прослушал про другого и через десятые руки слил. Или по иностранной линии (часто с нарушением иностранного законодательства) слили.
Гость
16 февраля 2024, 22:30
Во, золодыры рот открыли, и сразу сквознячок пошел.
Гость
18 февраля 2024, 09:06
Поймите одно . на его месте может быть любой из нас! Если не хотите надо что-то делать.
Гость
19 февраля 2024, 20:55
Не надо ничего "делать", просто перестаньте гнать волну! "Каждый выбирает для себя Женщину, Религию, Дорогу"!!!
Гость
20 февраля 2024, 21:35
Отдадут-кому он сдался. Неграмотные, что ли, или специально волну гонят. Экспертиза- это не только вскрытие тела, но и анализы разные. Ждите. Никому он не нужен. Вот - успокоился. Писали, он был постоянным посетителем карцера. Все пытался брыкаться. Своим норовом себе здоровье посадил. Сколько нервов потратил,пытаясь угодить своим хозяевам. Он о себе думал лидер, ведущий, а всего лишь был исполняющим желания запада.
Гость
23 февраля 2024, 16:42
Неграмотней тебя наверное нет никого.Все экспертизы делаются максимум 2-3 суток.По закону,при обращении родных,тело выдается не позднее двух суток с момента обращения.И не важно,какая фамилия.Если власть требует чёткого выполнения закона,а сама не торопится его исполнять или целенаправленно нарушает,то какой вывод можно сделать?
Гость
21 февраля 2024, 21:11
Создается ощущение, что Навальному помогли бежать. И теперь просто прикрывают его бегство, рассказами о его "смерти". Весело будет, если он объявится где-нибудь в Берлине или Варшаве. Станет понятно, почему вдова улыбалась.
Гость
23 февраля 2024, 07:15
У нее давно другой мужчина.Она к Леше даже на свиданки ни разу не приезжала.Он давно ей безразличен.
Гость
16 февраля 2024, 21:51
Надеюсь, к
Гость
17 февраля 2024, 10:26
Ну вот это самый конкретный пример того, для чего существуют церкви. Будет ли более ясный пример отсутствия того, ради кого они построены?
Гость
17 февраля 2024, 22:25
Навального, пишут, не отдали. Наверное боятся, что вдруг оживёт и на свободе.
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Не хотел жить честно вот и итог
16 февраля 2024, 22:06
"А был ли покойник нравственным человеком?"
24 февраля 2024, 09:57
Не тебе судить!
24 февраля 2024, 10:14
24 февраля 2024, 09:57
Не тебе судить!
Так и не тебе....
Гость
17 февраля 2024, 22:54
Да уже забыли его, никому он не интересен был, меньше всего его смерть была выгодна властям.
24 февраля 2024, 10:07
Такие как ты и при жизни никому не нужны!
16 февраля 2024, 21:27
В прошлый раз транспортировку его тела в шарите, оплатили клиенты билайна. Кто будет платить в этот раз?
Гость
16 февраля 2024, 21:47
так главнокомандующий обезжирил всех, все улетело и взорвалось, сейчас в твоих карманах шарит - не чуствуешь? вот, он щипач умелый
Гость
16 февраля 2024, 21:52
Гость
16 февраля 2024, 21:47
так главнокомандующий обезжирил всех, все улетело и взорвалось, сейчас в твоих карманах шарит - не чуствуешь? вот, он щипач умелый
Тебя Сырский обезжирил штоле?
Гость
16 февраля 2024, 22:23
Гость
16 февраля 2024, 21:52
Тебя Сырский обезжирил штоле?
иди собирай вещмешок, в апреле твоя очередь в авдеевку. там больше платят, чем в лахте.
Гость
17 февраля 2024, 19:05
А какая разница, как и где похоронят, если уже умер
24 февраля 2024, 10:06
Т.е. ты может тогда готов чтобы тебя где то закопали как мусор!?
Гость
16 февраля 2024, 21:29
юля облегченно вздохнула ))
Гость
16 февраля 2024, 21:41
Под Чичей
17 февраля 2024, 16:00
Гость, тем временем Маша всплакнула.
Гость
16 февраля 2024, 23:20
Навальный был осужден за экстремизм, т.е. почти терроризм, а тела террористов родственникам не выдают.
24 февраля 2024, 09:58
И в чем заключался его терроризм!?
Гость
17 февраля 2024, 07:02
Вот нафига такие подробности? Или у вас вся РФ сидит?
24 февраля 2024, 10:01
Вся не вся но к этому похоже идет!
17 февраля 2024, 00:00
А кому тело отдадут, Юлии или Марии? Или фифти-фифти?
Гость
17 февраля 2024, 02:59
Какой ещё Марии? Его жена Юлия, дочь зовут Дарья. Особо одарённый, что ли?
17 февраля 2024, 09:09
Гость
17 февраля 2024, 02:59
Какой ещё Марии? Его жена Юлия, дочь зовут Дарья. Особо одарённый, что ли?
А вторую же жену зовут Марией, птичкой Певчей.
Гость
17 февраля 2024, 15:24
17 февраля 2024, 09:09
А вторую же жену зовут Марией, птичкой Певчей.
Это даже удивительно, но Алексей Навальный ничем себя не запятнал. Высоко моральный был человек, даже состряпать ничего не смогли, кроме позорных судебных процессов
16 февраля 2024, 22:07
Соболя сюда!
Гость
16 февраля 2024, 22:37
А Певчих и Волкова?
Гость
18 февраля 2024, 02:17
Тело не вернёт матери. Он не знает что такое мать