Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
122 комментария к публикации

В ДНР при обстреле погибли четверо, в том числе ребенок. Еще троих спасли из-под завалов

17 февраля 2024, 12:12
Гость
17 февраля 2024, 12:20
Могли бы не погибнуть, если бы он не принял решение.
Гость
17 февраля 2024, 12:35
Вот есть сомнения
Гость
17 февраля 2024, 12:58
Гость
17 февраля 2024, 12:35
Вот есть сомнения
так как история 6не имеет сослагательного наклонения, то следует опираться на факты. а факты говорят, что за 2 года погибло на несколько порядков больше людей, чем за предшествующие им 8 лет
Гость
17 февраля 2024, 13:10
Гость
17 февраля 2024, 12:58
так как история 6не имеет сослагательного наклонения, то следует опираться на факты. а факты говорят, что за 2 года погибло на несколько порядков больше людей, чем за предшествующие им 8 лет
До 2014 года вообще ничего не было. Может не надо было затевать бучу?
Гость
17 февраля 2024, 12:25
Будет ли как то отмечаться двухлетие СВО ?
Гость
17 февраля 2024, 12:29
Может быть провезут самовары по Красной площади.
17 февраля 2024, 12:36
Будет салют, прямо в твоём городе. Ракетный.
Гость
17 февраля 2024, 12:43
17 февраля 2024, 12:36
Будет салют, прямо в твоём городе. Ракетный.
А на дне будет ракетный салют с подводного флота?
Гость
17 февраля 2024, 12:44
Дэнис Пушили это смешной чел который говорил что Мавроди обогатит если вложится? А сейчас все так же на Мавроди работает?
Гость
17 февраля 2024, 12:55
Говорят, что они вместе с Бородаем были политкомиссарами в том самом отряде в том самом четырнадцатом году. Он и заварил кашу в том месте, где все было тихо-мирно. Теперь крокодиловы слезы льет.
Гость
17 февраля 2024, 13:11
Гость
17 февраля 2024, 12:55
Говорят, что они вместе с Бородаем были политкомиссарами в том самом отряде в том самом четырнадцатом году. Он и заварил кашу в том месте, где все было тихо-мирно. Теперь крокодиловы слезы льет.
Говорят что кур доят
Гость
17 февраля 2024, 13:23
Зеленский, это тот кто на рояле без рук играл)))
Гость
17 февраля 2024, 13:34
донецкие не защищали свою землю и свой дом от восточного супостата, поэтому их лупят с двух сторон
Гость
17 февраля 2024, 13:46
8 лет защищали, только от западного.
Гость
17 февраля 2024, 14:02
Гость
17 февраля 2024, 13:46
8 лет защищали, только от западного.
ну вот тебе и результат! теперь пусть не ноют
Гость
17 февраля 2024, 14:04
Гость
17 февраля 2024, 13:46
8 лет защищали, только от западного.
а надо было от восточного
Гость
17 февраля 2024, 13:12
девочка небось родная сестра распятого мальчика?
Гость
17 февраля 2024, 13:22
Я так понимаю справка у тебя есть.
Гость
17 февраля 2024, 13:25
Гость
17 февраля 2024, 13:22
Я так понимаю справка у тебя есть.
справка есть у тех, кто установил фейковую табличку на аллее ангелов в Донецке
Гость
17 февраля 2024, 13:29
Гость
17 февраля 2024, 13:25
справка есть у тех, кто установил фейковую табличку на аллее ангелов в Донецке
И фейковый "памятник" жертвам холодомору)))
Гость
17 февраля 2024, 13:22
Василич: "Женщины и дети - впереди. Мы будем стоять сзади"
17 февраля 2024, 13:56
Жизнь полководца и геостратега несравненно ценнее...........
Гость
17 февраля 2024, 14:13
17 февраля 2024, 13:56
Жизнь полководца и геостратега несравненно ценнее...........
ципс, на мивинку
Гость
17 февраля 2024, 12:54
Терпеливо или с нетерпением (всё едино) ждем наступающей даты. Что-то будет.
Гость
17 февраля 2024, 13:09
Не дождётесь. А, если буде, то вы-то не отсидитесь, прилетит и вам
Гость
17 февраля 2024, 13:25
Ему чо,своей земли мало?
Гость
17 февраля 2024, 13:36
это агония кремлёвского режима
Гость
17 февраля 2024, 12:50
Почему не уезжают, почему не переселяют их? 😢
Гость
17 февраля 2024, 12:57
Что бы писать такие новости.
Гость
17 февраля 2024, 13:42
потому, что они никому не нужны на "русской земле"
Гость
17 февраля 2024, 21:42
Гость
17 февраля 2024, 13:42
потому, что они никому не нужны на "русской земле"
Ну себе то если нужны, можно встать и уехать, ну или уйти если денег совсем нет.
Гость
17 февраля 2024, 16:23
А шо такое дыныры?
Гость
17 февраля 2024, 16:32
Ты все проспал.
Гость
17 февраля 2024, 17:46
Странное образование, 70 процентов нормального населения которого сбежало в Украину.
Гость
17 февраля 2024, 17:55
Гость
17 февраля 2024, 17:46
Странное образование, 70 процентов нормального населения которого сбежало в Украину.
Ой ли, а не в Европу ли? Не фантазируй - украина - транзит. Возвращаться не хотят. Депутаты воют - воевать некому.
Гость
17 февраля 2024, 14:14
ребенок в трусиках
Гость
17 февраля 2024, 13:22
Зеленский о решении отвести войска из Авдеевки: решение было принято, чтобы сохранить жизни людей. теперь отводи войска из Одессы, Харькова, Днепропетровска, Киева и тикай в Варшаву
Гость
17 февраля 2024, 17:47
Жители вышеперечисленных городов многие русскоязычные после постоянных обстрелов душевнобольной Россией,похоронившие близких,живущих в домах ,где вылетели окна ,,разрушены целые подъезды ,ненавидят Россию .Даже бабушки 70+,которые мечтали о пенсиях 30 тыс рублей
Гость
17 февраля 2024, 17:56
Гость
17 февраля 2024, 17:47
Жители вышеперечисленных городов многие русскоязычные после постоянных обстрелов душевнобольной Россией,похоронившие близких,живущих в домах ,где вылетели окна ,,разрушены целые подъезды ,ненавидят Россию .Даже бабушки 70+,которые мечтали о пенсиях 30 тыс рублей
Только в России думают,что можно взять страну силой и всё будет спокойно. Не думают,что потом будет партизанская вобла на годы. К стати по всей территории. В кафе спокойно не зайти будет.
Гость
17 февраля 2024, 18:01
Гость
17 февраля 2024, 17:47
Жители вышеперечисленных городов многие русскоязычные после постоянных обстрелов душевнобольной Россией,похоронившие близких,живущих в домах ,где вылетели окна ,,разрушены целые подъезды ,ненавидят Россию .Даже бабушки 70+,которые мечтали о пенсиях 30 тыс рублей
Да, и это правда, которую боятся признать скрепные.
Гость
17 февраля 2024, 13:15
Эх! Вот и отдохнул. Завтра на передовую. Спасибо хохлы, хохлушки и ципсошники. Зарядили энергией по полной. Раньше как-то еще жалел ваших обдолбанных в окопах, помогал нормально сложить оружие и сдаться в плен. Теперь понял, что зря.
Гость
17 февраля 2024, 14:05
Ничёси в окоп интернет дали под Авдосом! Вот это да! Ростелегоом гойда!
Гость
17 февраля 2024, 14:07
Как там летуны обнимаются с хот-догом и киви? Вроде 3 комплекта поднагрели))
Гость
17 февраля 2024, 14:26
Гость
17 февраля 2024, 14:07
Как там летуны обнимаются с хот-догом и киви? Вроде 3 комплекта поднагрели))
УкрНовости? или Эснониан ньюс.
Гость
17 февраля 2024, 13:21
Агония киевского режима
Гость
17 февраля 2024, 13:46
Агония у тебя в заднем проходе
Гость
17 февраля 2024, 13:49
Гость
17 февраля 2024, 13:46
Агония у тебя в заднем проходе
Специалист?
Гость
17 февраля 2024, 14:13
Гость
17 февраля 2024, 13:49
Специалист?
Да, люблю европарады во все места.